DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Неофициальные аддоны к The Sims 2 » The Sims 2-Erotic Dreams


The Sims 2-Erotic Dreams

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Название: The Sims 2 - Erotic dreams
Категория: Симуляторы
Разработчик: EA Games
Издатель: ООО "Моон"
Год выпуска: 2007
Язык Интерфейса: русский
Платформа: PC

Описание: Наконец-то ваша любимая игровая эпопея заведёт вас в мир запредельных желаний. В новом аддоне вас ждут два райских уголка, где каждый мужчина сможет почувствовать себя Адамом, а женщина - Евой. Два сказочных архипелага, затерянных посреди океана... Это место, где сбываются самые сокровенные мечты и желания: Эдем и Голубая лагуна. Здесь для каждого найдется свой запретный плод. (возможно это тот же самый праздник влюбленных)

Грандиозное событие свершилось, живая легенда, проект новой эпохи, гениальный шедевр игровой индустрии — Sims 2 : Erotic Dreams! Лучшие отзывы в прессе, верхние строчки хит-парадов, любовь и обожание поклонников — все это говорит о многом.

Аддон полностью независим, т.е. не требует наличия оригинальной версии игры.
Вас ждут:
- архипелаги Эдем и Голубая Лагуна
- множество новых соблазнительных предметов туалета для сна и отдыха, одежда от кутюр
- отличная подборка музыкальных композиций

0

2

E_C_L_I_P_S_E написал(а):

Лучшие отзывы в прессе, верхние строчки хит-парадов, любовь и обожание поклонников

Эмммм...... Даже боюсь представить, а какой прессе отзывы печатают о такой игре)))

Кто-то устанавливал?

0

3

Я установила The Sims - Making Love и  St. Valentine's Day, в меню появилось несколько новых городов, на упаковке было написано "Без цензуры", но у меня все равно цензурные квадратики есть. Из нового там - одежда в виде обнаженных Симов (мужскиая и женская), можно устанавливать размер, и состояние, в электронных игрушках есть вибратор (Белый кролик), в самих городах есть стриптиз клубы, ночные бары, а и сексуальные отношения можно иметь с малознакомыми симами. Пообщался с ним и готово..)) еще можно смотреть эротику по телеку или снимать ее самому (как вид работы). Пока только это на момент установки. Поиграю может что-то измениться.

Отредактировано Алисочка (2010-12-15 21:23:48)

0

4

Супер=)

0

5

Я помню мне на рынке предлагали такой, но я купила 17 в одном. Сразу чую неофицалку:)

0

6

Я помню мне на рынке предлагали такой, но я купила 17 в одном. Сразу чую неофицалку:)

0

7

интересно интересно=)

0

8

а у нас такой не продавали совсем(
Хорошие отзывы, нужно испробовать..)

0

9

в него что, просто понапихали стафа с пандоры ? )

0

10

одежда там конечно....её там нет...почти

0

11

не могу найти,где скачать  :'(  кто ставил,скажите,стоит ли продолжать поиски? или аддон так себе.

0

12

TishDasty
ахаха, в аддоне, конечно, много всего интересного ну если вы поняли о чем я, однако все предметы из него можно скачать в интернетах.

0

13

Хорошее дополнение))))

0

14

супер

0

15

хм... вроде то же самое можно наскачивать в инете, так что этот аддон не стоит тех восторгов, что заявлены в его описании

0

16

:cool:

0

17

Ооу..Эротика:D
Есть что-то особенное в игре? Кто-то устанавливал?

0

18

В детстве купила такой диск - чуть не поседела

0

19

Natalia написал(а):

Ооу..Эротика:D
Есть что-то особенное в игре? Кто-то устанавливал?

Там обнаженная одежда, вибратор, какие-то сексуальные действия новые, которые прямо показываются

0

20

Спасибо!

0


Вы здесь » DiamondSims » Неофициальные аддоны к The Sims 2 » The Sims 2-Erotic Dreams


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно