DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Выражаем благодарность


Выражаем благодарность

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Форум - потрясающий.
Жаль, что настали для него трудные дни.
Надеюсь всем сердцем, что он выживет.
ТЕМ, кто стоял у его истоков и кто, увы, уже покинул его:
[взломанный сайт]

Отдельное восхищение и огромная благодарность за такие восхитительно великолепные Diamond Sims - Veneziana.
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

Пусть сбудется самое невероятное, невозможное и нереальное, потому что на самом деле - невозможного нет.

[взломанный сайт]

Отредактировано Fata Morgana (2012-07-10 04:23:41)

0

42

спасибо всем кто тут трудится)
хороший форум :cool:

0

43

ПампушенцияДобро пожаловать!!!
Спасибо дорогая за такие приятные слова! 
Я в свою очередь хочу поблагодарить нашего модератора Rivaena... Если бы не она,то я даже не знаю что бы мы делали. Спасибо тебе солнце ,то что форум функционирует,по большему счету твоя заслуга!
Мы любим и ценим тебя и твой труд!!!!

0

44

Спасибо всем, кто помогает этому форуму БЫТЬ.

[взломанный сайт]

Пусть будет долго.

[взломанный сайт]

Отредактировано Fata Morgana (2013-01-22 05:47:27)

+1

45

Классненько

0

46

Fata Morgana
Благодарю! Очень приятно что форум большинству нравится!
Ками
не флудим, а то покусаю :flirt:

0

47

Хочу поблагодарить от имени всего форума и от себя лично   Naruka Uchiha   за ее помощь и пополнения темы Аниме.

http://s45.radikal.ru/i109/1311/ff/390dbfbd7545.jpg

0

48

nice pictures

0

49

большое спасибо создателю за этот форум. Модераторам и всем, кто всем частичку труда в этот сайт! :cool:

0

50

Я сегодня на форуме нашла не программу, а настоящее сокровище! Это Sims 2 Collection Creator. Она позволяет создавать коллекции файлов, а для тех, чья папка Downloads такая же увесистая, как и моя, это просто необходимо! Почему-то некоторые креаторы не делают файла с коллекцией и ранее мне приходилось вылавливать все тематические предметы вручную в игре. Теперь с этим кошмаром покончено! Большое спасибо форуму в целом и AdeLana в частности за программу и пояснения к ней! :cool:

0

51

Tiran, рада , что тебе пригодилась эта программа, я сама ей пользуюсь. Сначала укомплектовывала , для удобства, чужие труды-наборы. Теперь свои. Обожаю эту функцию в симс2, и по этому не люблю строить в сим4, всё приходиться искать вручную.
Ещё очень рекомендую эту программу (The Compressorizer), экономит место на дисковом пространстве. Уже лет пять как сжала всю свою папку закачек, всё работает прекрасно , так что она проверена и безопасна.

0

52

А я на нее посмотрела и подумала: "че-то как-то все сложно" и прошла мимо) А, оказывается, зря. Спасибо, на днях значит буду смело утрамбовывать свои загрузки.
"Сжатая папка Downloads намного сократит время загрузки игры и уменьшит количество тормозов в самой игре" - дайте две!!  :crazyfun:

+1

53

Рада, что вы до сих пор есть.
Это прекрасно.
Спасибо вам за всё!

0

54

Спасибо!

0

55

Мы всё ещё есть и это прекрасно!

+1

56

espero me acepten en esta comunidad

0


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Выражаем благодарность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно