DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Модельные агентства и Sims-Студии » Пасяпа.Фотосессии симов.


Пасяпа.Фотосессии симов.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

http://cs11463.vkontakte.ru/u303090/136304330/y_096677b5.jpg

+3

22

Красивая фотография ))
парень такой счастливый  :D
улыбка прям у него до ушей))

0

23

красивая фотограффия.. очень красивая!!  :love:

тыц|тыц

Скажи в чем секрет таких ярких, больший и красивых скриншотов???  :blush: 

Отредактировано Muza (2011-06-21 12:46:46)

0

24

А еще симочка на тебя похожа.. и на аве она у тебя)) я заметила)  :shine:

0

25

Muza ну просто в игре наживаешь не сфоткать, а принтскрин (кнопка такая на клаве) а потом вставляешь это в любой редактор, например в фотошоп или пейнт. затем в том же фотошопе можно и настроить яркость и контраст. либо я еще иногда пользуюсь "МАЙКРОСОФТ  ОФИС ПИКЧЕР МЕНЕДЖЕР"ом) это проигрыватель для фотографий, там тоже можно яркость-контраст-насыщенность... короче все такое делать

0

26

Muza написал(а):

А еще симочка на тебя похожа.. и на аве она у тебя)) я заметила)

)) ну типа ага  :blush:

0

27

Пасяпа
аа... я так и делаю.. просто у меня скрины какие-то сжатые.. сплюснутые получаются..

0

28

Muza
а, там еще есть в фотошопе такая штука, как свободная трансформация, по-моему это в правке. там можно растягивать и сжимать рисунок, как тебе нужно

+1

29

Пасяпа
Девушка очень красивая...Лицо хорошее=)
А еще этот мужыГГГ с дредами и с так сказать "собакомедведями"прикольный! :D

0

30

Martini написал(а):

парень такой счастливый  
улыбка прям у него до ушей))

еще б...такую девушку обнимает...Хочу еще снимков с этой симкой!!!А как ее зовут???

0

31

Алиса13 написал(а):

Хочу еще снимков с этой симкой!!!А как ее зовут???

Хаха))) не поверишь) ее зовут Пасяпка))) я создавала ее и ее парня для того, чтоб выложить фотки свадьбы в свадебную тему Пасяпки и Рыжего, ну с тех пор она у меня и живет. со свадьбой дело как-то затянулось, что тут стало уже не актуально))

0

32

http://s1.uploads.ru/t/6aOfm.jpg
а это тот же самый мужик с дредами)))
делала на конкурс "страхи", типа он боится, что в лесу на него медведы нападут, прижмут к стенке, так сказать))) Рожа у него тут была счастливейшая, потому что он делает жест "оппа!", пришлось в фотошопе поколдовать малость))
А вообще, я делала это на очень скорую руку, потому что лень было заморачиваться на самом деле) Но от скуки чего не сделаешь, в общем.

Отредактировано Pasyapa (2012-08-23 18:12:15)

+1

33

http://cs411028.userapi.com/v411028090/2c4c/zUkIGoHo3L8.jpg
Эдера и Пэйдж были в школе лучшими подругами, еще бы: главная спортсменка школы и лидер команды поддержки. Но после окончания школы их пути почему-то разошлись, и девушки больше никогда не виделись...
До этого дня.
И как так вышло, что в один и тот же день, в одном и том же месте бывшие подруги решили выйти замуж? И как угораздило их встретиться?
И почему, встретившись в комнате для невест, они так не рады видеть друг друга в подвенечных платьях и не обмениваются поздравлениями?
Что? Они сердятся, обижаются друг на друга, дело чуть не доходит до драки и до слез...
Но... Что же это? Их связывает нечто большее, чем дружба! Дикая ревность - вот, что они испытали! Эти эмоции пробудили их юношескую страсть с новой силой, и девушки поддались соблазну и горячо поцеловались.
Ох... Что же теперь им делать с будущими мужьями, которые после этой неожиданной встречи сразу отошли в сердцах девушек на второй план?

+1


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Модельные агентства и Sims-Студии » Пасяпа.Фотосессии симов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно