DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Модельные агентства и Sims-Студии » Модельная-фото студия "Sims Life"


Модельная-фото студия "Sims Life"

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

о майн гад /фейсплам/ я нашел эту тему*

0

22

.Love#Sims написал(а):

17

с самих симов текстуру не мешало бы стереть...на мой взгляд лучше было бы если бы вы псд сохранили :D

0

23

amAnDal
хдд со времен этого альбома) а именно когда делал эти изображения ... я был нубом в фотошопе)

0

24

.Love#Sims
Молодой человек. Позвольте поинтересоваться, где вы взяли вот этого сима?
http://forumupload.ru/uploads/000b/60/2f/40126-3.jpg

0

25

Dorian Moore
честно я уже не помню) хдд это и неудивительно*

0

26

Ну что ж. Тогда знакомьтесь.
Данте Грасс - мой обхоленный и облелеянный мальчик.
Авторство должно было быть указано, тем более, если скачали из скрытого раздела с ролевой игрой.
http://s44.radikal.ru/i103/1108/e1/36db047a8203.jpg

0

27

Evangeline Forest
уж простите но думаю вы ошибаетесь. качал я с этого форума но точно не из скрытого раздела* так как он скрыт) сейчас попробую найти этого парня)

0

28

Evangeline Forest
вот
Симы

0

29

.Love#Sims
Ошибки быть НЕ может. Если его увели и выложили где-то еще, то это, конечно, не ваша заслуга.
Но то, что этот сим принадлежит мне - сомнений нет.
Думаю, что многие меня поддержат, поскольку этого сима знает не один человек.

А скрытый раздел - это был Сим-арт по ролевой игре и скрыт он только СЕЙЧАС. И насколько я помню - вы были в ролевой зарегистрированы.

0

30

.Love#Sims
И черты лица не меняли?

0

31

Токито
Таки, он похож, но... Черт побери, даже у нас есть?!

Черты того сима изменены. Я узнаю своего из тысячи!

0

32

Хм... Видимо, претензии нужно предъявлять не вам.
Посты удалены как флуд.

0

33

Токито
я же вам говорю вот:
http://s59.radikal.ru/i164/1005/7a/7be22ebc3c3a.jpg
черты лица сравните* я поменял прическу!

Evangeline Forest написал(а):

Ошибки быть НЕ может. Если его увели и выложили где-то еще, то это, конечно, не ваша заслуга.
Но то, что этот сим принадлежит мне - сомнений нет.
Думаю, что многие меня поддержат, поскольку этого сима знает не один человек.
А скрытый раздел - это был Сим-арт по ролевой игре и скрыт он только СЕЙЧАС. И насколько я помню - вы были в ролевой зарегистрированы.

сравните черты лица этих симов* и поймете что и как. насчет ролевой - да. вроде был. но качал для симс 2 (по крайне мере все что тут есть) я с ЭТОГО форума)

0

34

Претензии сняты. Пошла злиться в курилку. =)

Ксо, с работами - поменьше яркой обработки - она кричит.
А так неплохо.

0

35

.Love#Sims написал(а):

черты лица сравните

Вот я и сравниваю. Брови, как у Данте, нос, губы и подбородок - его. Хотя эти двое похожи, да. Но вот брови... И дальше цепляется все остальное. Я художник и вообще любитель человеческих лиц, я знаю, о чем говорю.

0

36

Evangeline Forest написал(а):

Ксо, с работами - поменьше яркой обработки - она кричит.
А так неплохо.

забудьте. это было год назад.... я скоро сюда нового накидаю)

Токито написал(а):

Вот я и сравниваю. Брови, как у Данте, нос, губы и подбородок - его. Хотя эти двое похожи, да. Но вот брови... И дальше цепляется все остальное. Я художник и вообще любитель человеческих лиц, я знаю, о чем говорю.

я точно брал этого http://s59.radikal.ru/i164/1005/7a/7be22ebc3c3a.jpg . помню хорошо* единственное чем они с Данте похожи, так это немного волосами)

0

37

.Love#Sims
Ну получается, что вы здорово отредактировали того сима, придав ему сходство с Данте.

0

38

Токито
я просто волосы ему другие и одежду дал) они и так похожи очень))

0

39

.Love#Sims
О боже, вы у двух изображений мужчин брови сравнить в состоянии? Сравнивайте.

0

40

Токито
спокойнее...  в любом случае сейчас я уже не пользуюсь этими симами) да и тогда не тырил чужие работы. то что было в свободном каталоге, то и скачивал)

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Модельные агентства и Sims-Студии » Модельная-фото студия "Sims Life"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно