DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sim-Арт » Jammy`s sims


Jammy`s sims

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Jammy
Конечно хотим!И ждем с нетерпением!

0

22

Jammy написал(а):

Ой, не дружу я с этими программками. Снимаю кнопкой "C". Но ради разнообразия можно как-нибудь попробовать)

если будешь так далать, поверь наслово, никогда сим артом заниматься не будешь, потому что размер снимка критически мал, вдвое почти, а это существенно влияет на качество. А установить програму дело двух минут, ровно как и снятие с ее помощью скринов нажатие одной клавиши. Не нравится Фрапс - юзай Screen Capture

Jammy написал(а):

А на каких именно скринах? На будущее, чтоб могла потом исправится.

на всех, так как качество снимков низкое.

Jammy написал(а):

Я, наверное, жутко тупая, но что такое рефлексы?

из базового курса ИЗО, который был у всех в младших классах, нам известно, что это реакция предмета на окружающую среду) Симы - тоже "объекты", они бликуют, отражают цвет и свет, поэтому если вставляешь сима в фон надо позаботиться об этом, возможно нанести дополнительные тени и блики

0

23

Сайрус
Обожаю твои комментарии - всегда по делу)) Молодец, Сай, критиковать тоже надо уметь. У тебя получается.

Jammy
Фрапс - специальная программа-скриншотер, очень удобная, заснимает сразу весь экран, и качество получается просто отличное. Очень рекомендую)) Не потому, что твои работы не нравятся - нравятся и даже очень - но возможностей добавляет массу. Сама пользуюсь и довольнаяяяя))

0

24

Да, кстати, если лень искать на скачку у меня есть хороший дистрибутив с ней)

0

25

E_C_L_I_P_S_E
Спасибо, скоро выставлю)

Сайрус написал(а):

если будешь так далать, поверь наслово, никогда сим артом заниматься не будешь, потому что размер снимка критически мал, вдвое почти, а это существенно влияет на качество. А установить програму дело двух минут, ровно как и снятие с ее помощью скринов нажатие одной клавиши. Не нравится Фрапс - юзай Screen Capture

Надо попробовать. Помню просто какую-то устанавливала, ауто скрин называлась вроде... или как-то ещё так похоже. В общем, так в ней и не разобралась.

Сайрус написал(а):

на всех, так как качество снимков низкое.

Кхм. Надо, по ходу, действительно программки освоить.

Сайрус написал(а):

из базового курса ИЗО, который был у всех в младших классах, нам известно, что это реакция предмета на окружающую среду) Симы - тоже "объекты", они бликуют, отражают цвет и свет, поэтому если вставляешь сима в фон надо позаботиться об этом, возможно нанести дополнительные тени и блики

А ну если с ИЗО, то понятно почему не знаю. Мы там фигнёй всякой маялись. В следующий раз буду наносить тени и блики)Feya

Feya написал(а):

Обожаю твои комментарии - всегда по делу)) Молодец, Сай, критиковать тоже надо уметь. У тебя получается.

Согласна. Не обидно совсем и желание исправиться даже вызвало)

Feya написал(а):

Фрапс - специальная программа-скриншотер, очень удобная, заснимает сразу весь экран, и качество получается просто отличное. Очень рекомендую))

Постараюсь освоить)

Сайрус написал(а):

Да, кстати, если лень искать на скачку у меня есть хороший дистрибутив с ней)

А ты не могла бы скинуть?  :flirt:

0

26

Не, не могла, потому что меня зовут Юрий)) Давай аську или лучше скайп, по нему перекину, чтобы не заливать, архив не очень уж и большой)

0

27

Сайрус
Упс. Извини. Ошибочка вышла) Аську давай завтра скину, сейчас уже времени нет - сгоняют "метлой и веником"ХД

0

28

Jammy
оке, пиши тогда в личку

0

29

Сайрус написал(а):

Не, не могла, потому что меня зовут Юрий))

:D Сааай, заполни профиль))

Jammy
Ждем следующих работ... :flirt:

0

30

Feya написал(а):

Ждем следующих работ... :flirt:

Постараюсь скоро что-нибудь сляпать.

0

31

Поиздевалась над Элайзой х)
http://s42.radikal.ru/i097/1010/25/0abec757379e.jpg

0

32

Вырезано аккуратно и в фон вписалась только если уж начинаешь делать работу, то не плохо было бы локти сгладить, цвет кожи выровнять и так далее

0

33

Сайрус
Спасибо)

Сайрус написал(а):

не плохо было бы локти сгладить, цвет кожи выровнять и так далее

А локтях как-то забыла, а с цветом кожи надо будет долго мучиться.

0

34

Jammy
почему долго? не больше 10-ти минут на самом то деле) Просто надо попробовать хоть раз, а не сидеть и думать, как сложно и как долго. Размер работ увеличь, снимай не кнопкой C, а програмой

0

35

Jammy
Как же мне понравилось... Очень красивы и фон, и Лиз (ничего, что я ее так фамильярно??).
У тебя хорошо получается, Олюнь))

ЗЫ: Показалось, что она в перчатках))

0

36

Feya
Спасибо, зай)

Feya написал(а):

ничего, что я ее так фамильярно??

ахахах) ничего страшного)

Feya написал(а):

ЗЫ: Показалось, что она в перчатках))

Да, она в перчатках.
Сайрус
Попробую в след. раз с кожей и локтями, а программу не понимаю. :dontknow: Не объяснишь, как ею пользоваться?

0

37

Понравилось! :love:

Отредактировано kanpeshkay (2010-10-18 12:04:58)

0

38

kanpeshkay
сенк ю вери мач*=*

Отредактировано Jammy (2010-10-18 12:26:31)

0

39

Jammy

Jammy написал(а):

а программу не понимаю.  Не объяснишь, как ею пользоваться?

какую?

0

40

Сайрус написал(а):

какую?

фрапс.

0


Вы здесь » DiamondSims » Sim-Арт » Jammy`s sims


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно