DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Вакантная должность - модератор


Вакантная должность - модератор

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Алиса13
Спасибо Лисунь!Я тоже рада! :love:

+1

42

А это сейчас уже идет набор??

0

43

Muza
Нет,набор закрыт.

0

44

На форум требуются Модераторы
Основная задача Модератора - процветание форума

Требования к кандидатуре:
- Желание модерировать и развивать форум
- Досканальное знание игр The Sims 2 и The Sims 3
- Знать структуру форума, ориентироваться на нем
- Иметь способность развить и наполнить информацией разделы форума
- Ответственность, исполнительность
- Умение грамотно писать по-русски 
- Наличие постоянного доступа в интернет приветствуется
- Регулярное посещение форума
- Умение пользоваться файлообменниками и хостингами фотографий

Если вы согласны с Правилами для модераторов - оставьте заявку в этой теме.

Форма заявки
*1. Ваше имя
*2. Ваш возраст
3. Вы учитесь или работаете?
*4. У вас есть опыт Администрирования/Модерирования?
*5. Являетесь ли вы сейчас Администратором/Модератором на других форумах? (если да, то адреса форумов мне в ЛС)
*6. Умеете пользоваться хостингами фотографий и файлообменниками?
*7. Сколько часов в день и в какое время суток сможете уделять работе на форуме?
*8. Сможете ли вы пополнять форум статьями, объектами для скачивания?
*9. Хорошо знаете игры The Sims 2 и The Sims 3?
10. Почему вы хотите стать Модератором?
11. Вы ответственный человек?
12. Вы умеете работать в коллективе?

Ответы на вопросы, отмеченные *, станут определяющими в рассмотрении вашей кандидатуры.
Прежде, чем подать заявку, вы должны заполнить Анкету.

Модераторы будут приняты с испытательным сроком. Если в течение этого времени вы хорошо проявите себя, будете проявлять активность, должность Модератора будет закреплена за вами.

Администрация вправе отклонить любую заявку по собственным соображениям.

Данный материал принадлежит форуму http://allsims.0pk.me. При полном или частичном копировании ссылка на наш форум обязательна!

0

45

1. Ваше имя Руслана
2. Ваш возраст 19 лет
3. Вы учитесь или работаете? Учусь в колледже на режиссера;
4. У вас есть опыт Администрирования/Модерирования? Да, очень большой, примерно 5 лет;
5. Являетесь ли вы сейчас Администратором/Модератором на других форумах? (если да, то адреса форумов мне в ЛС) Сейчас уже нет;
6. Умеете пользоваться хостингами фотографий и файлообменниками? Без сомнений;
7. Сколько часов в день и в какое время суток сможете уделять работе на форуме? от 2 до 4 часов в день
8. Сможете ли вы пополнять форум статьями, объектами для скачивания? С радостью
9. Хорошо знаете игры The Sims 2 и The Sims 3? Я очень люблю эту игру, у меня есть все самые последние дополнения, включая Showtime, вообще - я обожаю Симс 2 и 3
10. Почему вы хотите стать Модератором? Я влюбилась в ваш проет и очень сильно хочу помочь Вам.
11. Вы ответственный человек? Очень, не подведу Вас
12. Вы умеете работать в коллективе? Без сомнений.

+1

46

Lasley
Я принимаю Вас с испытательным сроком в 2 недели.Устраивает?Если да,то отпишитесь в ЛС.

0

47

1. Лариса ( Иса )
2.16
3. Учусь
4. Нет
5. Нет.
6. Да
7. От 2 до 5
8. Да
9. Да
10. Хочется оживить этот уютный форум.
11. Да
12. Да

0

48

Алиса13 написал(а):

Так флуда у нас немного,, потому как народа активного практически нет. Нам нужен в основном контентщик и новатор,чтоб помог привлечь новых пользователей...
Много контента-много участников. Там где нет качественных загрузок -сама знаешь,никто не задерживается.

0

49

Алиса13 написал(а):

Так флуда у нас немного,, потому как народа активного практически нет. Нам нужен в основном контентщик и новатор,чтоб помог привлечь новых пользователей...Много контента-много участников. Там где нет качественных загрузок -сама знаешь,никто не задерживается.

Понятно. Я так и думала. Ну, если что, для этого не обязательно иметь должность модератора... Ладно спасибо, сорри, за флуд.

0

50

1. Екатерина.
2. 16 лет.
3. Учусь.
4. Нет.
5. Не являюсь.
6. Умею.
7. Около 7 часов, в основном, вечером.
8. Смогу.
9. Очень хорошо, в особенности симс 2.
10. Хочу помочь сайту, который стал мне родным, развиваться и дальше; хочу применить свои знания по линейке игр симс в   деле, и поделиться ими.
11. Очень.
12. Да.

Принята.

+1

51

1. Ваше имя.Вика                                                                                                                                                                                                                                             2. Ваш возраст.13                                                                                                                                                                                                                                              3. Вы учитесь или работаете?Учусь                                                                                                                                                                                                                 4. У вас есть опыт Администрирования/Модерирования?Нет                                                                                                                                                                    5. Являетесь ли вы сейчас Администратором/Модератором на других форумах?Нет                                                                                                                             6. Умеете пользоваться хостингами фотографий и файлообменниками?Так себе                                                                                                                                7. Сколько часов в день и в какое время суток сможете уделять работе на форуме?2 часа                                                                                                                     8. Сможете ли вы пополнять форум статьями, объектами для скачивания?Да                                                                                                                                      9. Хорошо знаете игры The Sims 2 и The Sims 3?Лучше всех                                                                                                                                                                       10. Почему вы хотите стать Модератором?Потому что люблю симс                                                                                                                                                          11. Вы ответственный человек?Да                                                                                                                                                                                                                  12. Вы умеете работать в коллективе?Да
Вы еще мало проявили себя на форуме! (набитые сообщения в течение часа не считаются)Кандидат должен быть зарегистрирован на сайте не менее двух месяцев, он должен быть проверенным и активным пользователем.

0

52

1. Мари (Мария).
2. 26 лет.
3. работаю.
4. нет.
5. нет.
6. да.
7. от 2 до 5 часов.
8. да.
9. TS 2 знаю очень хорошо, TS 3 на троечку.
10. хочу хоть чем-то помочь форуму.
11. думаю да.
12. да.
Ваша заявка рассмотрена и одобрена! По правила форума мы принимаем Вас с испытательным сроком в 2 недели!
http://s4.uploads.ru/QSTWD.png
Срок истек! Вы никак не проявили себя в течении двух недель! Вы сняты с должности!

+1


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Вакантная должность - модератор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно