DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » HandMade » Маленькая генетическая лаборатория


Маленькая генетическая лаборатория

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

EBA
Спасибо, я старался =)

0

42

Рыжий написал(а):

А которые не по картинке - все равно анимешные?

:dontknow: Похожи, но мне нравится.

0

43

Сегодня в программе два суровых демона из аниме Saiyuki. Бесстрашные воины, преданные соратники - поднимите руку, кто не хочет познакомиться?

Первым представим принца. Когайжи, несмотря на высокое положение, уважает и ценит своих подданных, за что те платят ему преданностью. Вступает в бой первым, не отсиживается в тылу. За своих порвет в лоскуты.
http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/30/image_4d92dc453a030.jpg

+3

44

Второй же демон - Докугокуджи. Ближайший друг Когайжи, беззаветно ему предан.  С врагами беспощаден, с друзьями приветлив.
http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/30/image_4d92dc4d8a126.jpg

железка и пиротехника в комплект не входят

Отредактировано Рыжий (2011-03-30 11:44:49)

+1

45

Люблю всякого рода нечисть.Демоны,эльфы ,орки...и т.д-это круто!
Первый демон мне очь по вкусу!Ротик такой хорошенький вышел.Красавчик в общем!
Второй тоже симпотиШный,но по мне-немного худоват.Поэтому стащу огненного демона.

0

46

Алиса13
Спасибо ^^ Второй худоват, возможно, из-за мешей одежды? Переодеть-то его всегда можно...

0

47

а веснушчатые мальчики - это симс 2? крутые веснухи, я бы скачала, но чота лень пока)))

0

48

Пасяпа
Угу, симс2

0

49

я ними и не увлекаюсь.. но некоторых я скачала!)) Классные и красивые - и главное очень похожи!  :cool:

0

50

а я скачала веснкшек))

0

51

+++++

0

52

:cool:

0

53

Очень понравились работы! Правда я не поклонница аниме, но симы  так похожи на персонажей, это нужно уметь так сделать! молодец здорово!

0

54

Прошу всех авторов обновить свои битые   ссылки!  Если в течении месяца ссылки не буду исправлены, тема будет перенесена в архив.
С уважением администрация форума ДС.

0


Вы здесь » DiamondSims » HandMade » Маленькая генетическая лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно