DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » FAQ по игре The Sims 2 <


FAQ по игре The Sims 2 <

Сообщений 21 страница 40 из 319

21

Вика
В СЕПе скорее всего)) Или в Бодишопе можно попробовать... Я там переделывала назначение одежды, из повседневной - зимнюю.
А какая тебе прическа нужна?? Может проще найти похожую??

0

22

вот.спрашиваю.помнишь  ты ссылку давала так вот скачал я правда не установил там много папок.когда я начал качать у меня появились 2 папки 1.downloads вней все папки симов и 2.ea games в ней 2 папки downloads и яСуз-exstra/они обе нужны?и ты тут одной девочки говорила про туториол...совмещение адонов.мне тоже это надо или нет?

0

23

я чувствую себя очень беспомощным..как в первый раз)

0

24

milan_5111
Да, пробуй сделать по этому руководству)) Если не получится, вечером постараюсь найти для тебя помощника - человека, который мне все совмещал... Подробно тебе объяснит что и куда скидывать))

milan_5111 написал(а):

я чувствую себя очень беспомощным

Да, совмещение аддонов - это не для слабонервных)) После этого все остальное будем щелкать, как семечки))

С мешами разобрался?? Кстати, на форуме, с которого ты скачивал объекты - Симсресурс - очень часто меш надо качать отдельно... Я, когда сюда объекты загружаю, всегда стараюсь проверять наличие всех мешей. Так что если здесь под одним изображением объекта несколько раз слово СКАЧАТЬ написано - качай все, там меши отдельно))

0

25

спасибо.знать бы где с тог сайта взять меши..там все по английски..ужас.не понимаю ни чего.))))))))))

0

26

milan_5111
Ищи всегда слова Need Mesh - это значит нужен меш, рядом должна быть активная ссылка, где этот меш можно скачать. Если написано Mesh Included - значит, меш включен в архив, который ты скачиваешь))

0

27

софья написал(а):

у меня симс 2 нет. только симс3
не подскажешь где скачать можно
да нет же говорю у меня лицензии Buy 4.0 нету
а мне так нравятся эти isq.su а игры симс2 нет только gullon.eu
не знаешь где игру скачать можно

я пробывала скачивать, скачал....но лучше б диск купила!!
То тормозит, то виснет, то пробелы какие-то!!!
Не знаю, может я не от туда качала, но расстроилась и пошла в магазин за лицензией!!!
Если найдето откуда нормально скачать можно, маякните плиз!!
-

0

28

dgf, на любом трекере. http://torrents.ru/forum/index.php   здесь должно быть точно.

0

29

http://s40.radikal.ru/i087/1003/0a/c20a8e4cdad6.jpg

0

30

http://s54.radikal.ru/i143/1004/1c/5e2675ae92ae.jpg

0

31

FAQ по игре The Sims 2 < Жду вас здесь))

0

32

Ирина, какие объекты вы скачивали - номера постов, если можно?? Я попробую установить у себя и смогу дать вам точный ответ, в порядке ли файлы... Если нет - перезальем по новой. Вопрос о нужных дополнениях - какие именно дополнения у вас сейчас стоят?? очень часто дома требуют установленного дополнения "Сады и особняки", оно у вас есть??

0

33

Ирина Соколова написал(а):

Есть множество предметов делающих игру интереснее - например душевая кабинка повышающая все уровни от питания до досуга. Хотелось, бы узнать у кого попадались подобные предметы?

Есть же награда за баллы успеха, поднимающая до максимума потребности... Но ваши слова меня заинтересовали - поищу))

0

34

Сайт посвящен игре, подскажите, сообщения на какие темы нужно отправлять, что бы была возможность скачивать предложенные объекты.

0

35

Ирина Соколова
прочитай в личке.я тебе все описала...если что то не получится-не расстраивайся и пиши мне или кому нибудь из администрации.(в темах где выставленны файлы на скачивание-флудить нельзя)

0

36

Что делать если в игру сохранились линзы - глаз, не очень хорошего качества, их не удалить?

0

37

Ирина Соколова
Запросто можно удалить)) Зайдите из меню городка в режим создания персонажа, там выберите нужный объект, а в правом нижнем углу есть "Мусорка", отправляйте смело ненужный объект, подтверждайте, когда вас спросят "Вы действительно хотите удалить объект??". И все))

0

38

Подскажите пожалуста, как определить более реалистичную, хорошо прорисованную одежду, у кого есть опыт? :jumping:

Мы стараемся сюда только самые качественные объекты грузить... Но если на других форумах вы видите уже на картинке отвратительно прорисованный объект, то в игре он вряд ли будет лучше выглядеть...

0

39

Помогите Мне!!! У меня удалились все города!!! А папка городов и вся инфо есть....Что делать?

0

40

Артур написал(а):

У меня удалились все города!!! А папка городов и вся инфо есть....

И стандартные тоже?? Новосельск, Верона и Китеж?? Или только созданные вами??

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » FAQ по игре The Sims 2 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно