DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » FAQ по игре The Sims 2 <


FAQ по игре The Sims 2 <

Сообщений 41 страница 60 из 319

41

Артур
Привет!я сама как то удалила все городки...просто делать было нечего.И потом ,когда перезакачивала игру с того же диска,все равно-ничего не получалось!
Как же все таки востановить...Я сделала это так:удаляешь всю игру,все папки с игрой "симс2"(не забудь сохранить папку доунлоудс где нибудь в других папках,вне игры.например в музыке или видео),удали и в моих документах,и в "диск С".проверяешь через поиск на компе,не осталось ли еще где чего нить(набери в поиске tht sims),если осталось-тоже удаляй,естественно-доунлоудс-не удаляем.
поищи другой диск-симс2,можно тот же аддон или дополнения-но обязательно другой диск(я сама так делала,поэтому и пишу,по другому у меня тоже не выходило)и закачай...потом отпишись пожалуйста,получилось или нет...будем искать другие выходы.

0

42

Могу скинуть папку с городами из своей игры... У меня все дополнения, кроме Садов и особняков))
Но проще всего переустановить игру, сохранив папку Даунлоадс.

0

43

У меня есть одна проблема. Я захожу в игру, потом в город, а в семью зайти не могу. Пишет что-то вроде ошибка, приложение завершит работу. Что делать? Как можно ее решить не переустанавливая игру. Появилась неожиданно, ничего нового не устанавливала.

0

44

Shadow написал(а):

У меня есть одна проблема. Я захожу в игру, потом в город, а в семью зайти не могу. Пишет что-то вроде ошибка, приложение завершит работу. Что делать? Как можно ее решить не переустанавливая игру. Появилась неожиданно, ничего нового не устанавливала.

Shadow
У меня такое тоже было!
Скорее всего вирусы в системе!))
Мне пришлось не только игру переустанавливать,но ещё и систему!))

0

45

ЛеРа 2123 написал(а):

Скорее всего вирусы в системе!))

Но все остальное работает и симс 3 ((

0

46

Shadow
Привет,у меня было такое на днях.Я удалила все,обязательно вычистив все, не оставляя ни даунлоудс,удалив все папки касающиеся симс 2(в "моих документах" и в"диске с") .Перегрузила комп и закача\ла по новой.После закачки тоже перегрузила комп.Попробуй так.
Ну и потом отпишись(если не трудно)-помогло или нет,чтоб другие пользователи могли руководствоваться советом.

0

47

Алиса
Спасибо, но я так не могу. У меня в Downloads есть одна штука, с ее помошью можно использовать почтовый ящик так, как если бы я код ввела, только детать это бех кода. Очень удобная вещь. Так вот т теперь ее нигде найти не могуу. Там, где качала больше нет (( Попробую что-нибудь сделать...

0

48

Shadow
у меня был такой волшебный ящик(он шел у меня в дополнении"Гарри Поттер"),и он тоже пропал после закачки.Но вместо него я скачала у нас в хакнутых объектах-картину которая нормализует все потребности.Очень помогает мне когда я симов скриню,чтоб они не отвлекались и были довольны..
-------
есть идея!давай разместим заявочку в "поисках объектов" и поищем такой ящик!

+1

49

Алиса написал(а):

есть идея!давай разместим заявочку в "поисках объектов" и поищем такой ящик!

Было бы здорово! )) А нельзя его как-то найти в папке с закачками? Я искала слова mail, но ничего (( Нет предположений как он может называться?

0

50

Shadow
я размещу заявку-а ты следи за темой"помощ по поиску объектов"...

0

51

ЛеРа 2123
а я вот переношу причёски а у меня просто игра сама по себе включается и причёсок нет что делать?

0

52

Вы в какую папку объекты кидаете?? Какие дополнения стоят?? Остальные объекты отображаются??

0

53

Алиса написал(а):

Ну и потом отпишись(если не трудно)-помогло или нет,чтоб другие пользователи могли руководствоваться советом.

Я ничего не удаляла и не чистила. Но игра заработала. Я почистила только сам комп от временных файлов и ошибок. Не знаю это ли помогло, но факт есть.

0

54

Shadow
Ну хорошо)) Бывают, значит, и такие глюки...

0

55

Feya написал(а):

Вы в какую папку объекты кидаете?? Какие дополнения стоят?? Остальные объекты отображаются??

я кидаю в мою папку не в папку Е(там мои игры)

0

56

Feya
А остальные объекты отображаются?? Может просто устанавливаешь неправильно??
C://Мои документы/EA Games/The Sims 2/Downloads - правильный путь к папке. А потом в игре нужно будет поставить галочку, когда спросят - Использовать дополнительные материалы??

0

57

Feya
попробую

0

58

Feya написал(а):

Download

а у меня такого нет!

0

59

Алинка написал(а):

а у меня такого нет!

посмотри хорошенько по  схеме которую Фея написала-C://Мои документы/EA Games/The Sims 2/Downloads
либо проходишь по моей схеме-мой компьютер-диск С-EA Games-The Sims 2-Downloads
там сто пудов будет!
это для симс 2,не путай с симс 3!!!

0

60

Simka написал(а):

а у меня такого нет!

Возможно, потребуется создать...

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » FAQ по игре The Sims 2 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно