DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » В дождливых глазах.


В дождливых глазах.

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

http://s1.uploads.ru/t/WnkJh.jpg
Меня зовут Элеонора Мастерсон, но друзья зовут меня Ленор. Мне 17 лет. И именно обо мне и будет идти речь в этой истории.
Итак, я – обычная провинциалка, приехала в Калифорнию на обучение в Университете культуры и искусств.
С детства я мечтала стать дизайнером одежды, посещала различные курсы шитья и кройки, изучала историю моды, и так далее.
Меня поддерживали мои родители, друзья и старший брат, и, благодаря им, я сейчас более-менее уверена в своих силах. Но я все равно очень переживаю.
Я приехала за пару дней до начала обучения для того, чтобы поселиться в общежитии и познакомиться с тамошними людьми.

+1

41

Спасибо,я задумываюсь над второй часть,как думаешь стоит?

0

42

Ох, интересная история, жаль, что они все такими сволочами оказались...
Прогнившие насквозь, это ж надо, и ведь все поверили это дурной подлой блондинке! Я до последнего надеялась, что Ленор ее разоблачит.
Ну что ж, теперь буду следить за второй частью ;-)
Желаю успехов!

0

43

Cпасибо огроомное)

0

44

Ритолета
Спасибо за ваш сериал! Вложенно не мало труда в такие работы. Я немного поздно заметила его,поэтому сейчас сяду и познакомлюсь с твоим сериком. А пока могу сказать СПАСИБО за труд,за то что вы с нами и удачи в дальнейшем творчестве!
ЗЫ. после прочтения еще отпишусь :flirt: ...

0

45

Спасибо большое)

0

46

Ритолета
читала твой рассказ с самого начала и просто восхищалась тобой. сперва мне показалось, что это очередная сопливая любовная история, которая увенчается дурацким хэппи эндом, но ты так все перевернула, что я просто влюбилась в этот сериал! спасибо тебе огромное за него, обязательно пиши продолжение!

0

47

Тоже прочла сегодня... Ну что могу сказать... Начало и правда было простое, а потом неплохо закрутила, молодец!
Девчонки наивные,как и положено в таком возрасте.Вообще серик получился легким для прочтения.
Но... Есть пара пожеланий,так, для улучшения качества и перехода на более высокий уровень:
1.Ошибочки присутствуют... Тебе бы редактора(бетту) ну или прогоняй через ворд .
2.Скрины побольше размером.
3.Обставляй пространство жилое, а еще проще-скачай хорошие домики и снимай в них-там и участки обустроены и интерьер в порядке.
4.Не снимай в режиме  постройки, видно клетку на некоторых скринах.
В остальном ты умница! Удачи,вдохновения  тебе!!!

0

48

Спасибо всем.!!)

0

49

о боже...это самая трогательная и сильная история)

0

50

Сколько эмоций!

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » В дождливых глазах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно