DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sim-Арт » Сломаный мир тюремщицы.


Сломаный мир тюремщицы.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Satto написал(а):

Да я вот сама насмотрелась фотографий из 3-го симса и всёёёё...загорелось делать "живые" фотографии.Но,вот что-то разочаровываюсь.Все таки мне очень не нравится симс.Управление ужасное.А шарик-фотошоп,так же как и рука)

Никогда бы не подумала. А не раскажешь, как такое в фотошопе сделать?

0

22

The_Cat_Lady
Шарик-это картинка, вырезала, изменила цвет, подогнала нужный размер, сделала прозрачность, белой кисточкой небольшие блики.
А рука...рука это некоторый франкинштейнинг, это на самом деле рука симки, которую я просто подкорректировала
Просто сделала скрин, навела камеру на руку как можно ближе и нажала на Print Screen, потом вырезала нужную часть руки, скопировала и наложила на нужную мне картинку, в данном случае на эту рыженькую девушку. Изменила размер ,т.к  рука была маленькая и естественно потеряла качество. Для этого я взяла лассо и ластик. Выделила лассо края руки, которые не качественные, обвела их и стерла это твердым ластиком. Рука стала намного качественней выглядеть. А потом уже изменяла цвет, тот который ближе к симке функциями яркость/ контрастность, размывала кисточкой, делала блики ,изменяла пальцы, делала ногти.
Т.к шарик должен был быть частично под рукой ,я разместила его поверх слоя с рукой ,а там уже стирала ластиком ненужное место шарика, там где находятся пальцы. Добавила тени на шарик, руку, лицо(там где они соприкасаются)
В принципе всё.

0

23

Ооо красотища,абсолютно все фотки понравились))Молодец  :cool:

0

24

Очень здорово! просто молодец )

0

25

Клоун супер

0

26

Любил декор внутри, и фотографии прекрасны!

0

27

прекрасные скрины

0


Вы здесь » DiamondSims » Sim-Арт » Сломаный мир тюремщицы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно