DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Школа мешинга для ТS2 » Урок второй. Совмещение нескольких мешей.


Урок второй. Совмещение нескольких мешей.

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

anactacia
скачала,установила   и ничего

0

42

mailony,
а CEP установлен? Не знаю, нужен ли он для мешинга, но у меня в папке Downloads еще он лежит.

0

43

mailony написал(а):

Еще такое выскакивает в самом конце:когда замену делаю

у меня тож такое бывает-жму ок в окне и пробую еще и еще пока не сработает или файл закрываю и по новой открываю

0

44

а у тебя что-то получилось?

0

45

Всем спасибо, больше не выскакивает))))Кое что скачала

0

46

mailony у меня получилось.А подскажи что ты скачала а то мне это окошко уже надоело.

0

47

Приветики!!!Получилось все)))
Тапками не кидать Алисочка, с текстурой вооще намаялась:
http://s9.uploads.ru/HQEeU.png
http://s8.uploads.ru/729ow.png
http://s8.uploads.ru/jsg0Q.png

0

48

Светлана Грибко
скачала прогу директ х и все!

0

49

У меня стоит директ,или я не так поняла  o.O

0

50

хмм...незнаааююю,скачай,установи и посмотри,что будет

0

51

Светлана Грибко, нужно в этой ситуации не сам директ (хотя и он нужен, но он у тебя стоит, иначе игра не работала бы:) , а DirectX managed extensions, он как раз и нужен чтоб не выскакивало это окошко и можно было видеть в симпи 3д модель создаваемого предмета. Качай тут или тут. Я сама устанавливала его, а то меня это вылезающее окошко надоело. Хотя на замену в gmdc не влияет, установлен этот менеджер или нет.

Отредактировано AdeLana (2014-02-25 13:14:19)

0

52

Спасибо девочки большое!Установила эту фишку,надеюсь-поможет!

0

53

mailony написал(а):

че-то я туплю.....в папке мешинг какие файлы должны быть?чтобы все отображалось в бодишопе?

:smoke:  вообще то надо было начать с первого урока и читать и следовать каждому моему предложению, тогда не было б практически ни одного вопроса.
Девоньки, обидно что не читаете внимательно.

mailony написал(а):

У меня вообще ничего не получается(((((( Делаю все прально,а в бодишопе ничего нет(((Три наряда таки стоят,не переделаны...

советую начать с первого урока. Там есть функции . которые в этом уроке мы не используем. в любом случае будет полезно.

mailony написал(а):

Приветики!!!Получилось все)))
Тапками не кидать Алисочка, с текстурой вооще намаялась:

а чего там кидать, круто ведь! Молодца!!!
какие файлы кидать мне написано в конце тутора в Дом.задании

0

54

mailony

mailony написал(а):

Приветики!!!Получилось все)))
Тапками не кидать Алисочка, с текстурой вооще намаялась:

хотя закидаю!!! Кто то не снял галочку во вкладке групс с автосмуза!
И теперь бока ребристые на теле и одежде.
Покусаю!!!!

0

55

Она снят.якогда загружаю любой наряд,там такин ребристые фегнющки

0

56

Алиса13
ой,все...прально ты мне сказала промою ошибку...спасибо!я наверно нечайно нажала на нее(((

0

57

mailony написал(а):

спасибо!я наверно нечайно нажала на нее(((

нет. ты  видимо галочку с  самого начала не убрала. Теперь это уже не исправишь) На будущее, перед импортом меша в милку обязательно проверяй настройки и просмотри тему Шпаргалка по Милкшейпу

0

58

Алиса13
Забыла о ней...такого никогда небыло...сейчас тебе в лс вышлю файлы

0

59

Извините, пожалуйста за флуд. Хотела поддержать учеников, так сказать, с их первыми шагами. Не расстраивайтесь, если что-то не получается или где-то, что-то не понятно, с таким учителем (ты весь мел съела?), как Алиса, вы быстро исправите все изъяны на своих работах. Я желаю вам терпения, в этом... не легком деле. Успеха, а он обязательно будет, т.к. вы уже делаете свои первые шаги+у вас такой хороший учитель (будет обижать - подарите ей мел), в общем, я очень-очень рада, что есть люди, которые хотят учиться, чему-то новому и у них это не плохо получается. Вы молодцы!

0

60

The_Cat_Lady написал(а):

(будет обижать - подарите ей мел

:D заразина)) Нет бы шоколаду, так нет же мел) 
Хоть сиропом клубничным заливайте тогда)

0


Вы здесь » DiamondSims » Школа мешинга для ТS2 » Урок второй. Совмещение нескольких мешей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно