DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Школа мешинга для ТS2 » Урок второй. Совмещение нескольких мешей.


Урок второй. Совмещение нескольких мешей.

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Проверила  ваши меши.
Значит такие замечания по Д-З....
mailony
ты скинула мне только паккадж с текстуркой(перекраска) а меша нет. Естественно у меня ничего не отобразится без меша.
Поэтому сужу только по твоему скрину, вроде все нормально не считая той ошибки на которую указала выше.
В след. раз не забудь про настройку панели.

Светлана Грибко
Хорошая модель, уже видно  большой прогресс.  Вполне можешь творить со своими мешами одежку. С опытом все будет  еще лучше.

AdeLana
Приятно удивила. Меш классный, вырезала юбочку интересно, молодчина.

anactacia
Идеально подогнала все элементы. Юбка как влитая. Отлично  просто.)))) даже не знаю чему тебя учить, у тебя все суперски и видно что хорошо в этом разбираешься.

Вот вроде все кто присылал мне в личку работы. Если кого забыла- напомните пожалуйста.

+1

62

Ой я очень рада и с нетерпением жду новых уроков!Спасибо Алиса!  :love:

+1

63

Алиса13,
спасибо! А учиться всегда есть чему. Например, я совсем не умею работать с прозрачными альфа-слоями, как настраивать прозрачность. И с аксессуарами у меня проблематично (они при определенном ракурсе в игре становятся прозрачными). Вообще ньюансов очень много. Еще хотелось бы конвертацию освоить... И коробки поз...

Еще раз спасибо большое за внимание, за терпение, за вдохновение, за твое мастерство!

http://i023.radikal.ru/1402/7c/7f8c7c10c506.gif

+1

64

Алиса, спасибо за похвалу! Наши успехи - это твоя заслуга. Ты прекрасный учитель!

+1

65

Спасибо за темку , полезная вещь )

0

66

http://s9.uploads.ru/t/d4txT.jpg
я так спешила,что накосила х)

0

67

EkaterinaG написал(а):

я так спешила,что накосила х)

))) все отлично вроде. Умница.

Девоньки если я успею, напишу тутор сегодня.  Если нет, то подождите меня недельку-две, ладно? В принципе вы все азы знаете, дальше только ваша фантазия и умение пользоваться милкшейпом.

0

68

Алиса13
Конечно, подождем)

0

69

Жду-не дождусь новых уроков!Еще бы очень хотела научиться делать декор но не могу найти уроков а жаль,мне понравилось делать что-то свое.Может кто-нибудь знает где есть такой урок-поделитесь-буду очень признательна! :stupor: А первый урок больше люблю чем второй,второй уж больно мудреный но может это дело практики.Что-то не то написала-сам урок замечательный-от других авторов у меня вообще не получалось но по первому уроку сам процесс намного легче  :love:

0

70

Светлана Грибко,
мне кажется, принцип создания декора такой же, как мешинг одежды. Я пробовала доставать меши предметов декора и смотрела их в Милке. Единственное, не знаю, как достать максисовский меш-каркас, из которого мы потом свой сделаем...

0

71

Я еще хочу попробовать меши декора использовать для создания аксессуаров. Не знаю, возможно ли такое, но думаю, что вполне. Например, взять декор-сумочку и сделать их нее аксессуар.  :flirt:

0

72

anactacia, Светлана Грибко
для создания декора, ну и вообще любых объектов, нужно клонировать что-то из максис объектов ( для создания декора декор, для стула стул и т.д.). Потом заменять меш в клонированном объекте. Я именно уроки Алисы используя (из любопытства), начала делать предметы, правда не сразу успешно, но пару стульев уже сделала (меш правда сама пока не делала, а использовала скаченный с мебельного сайта :blush: )и пару декоративных предметов . Уроков по созданию предметов в сети много, но конечно хорошо бы и здесь иметь такие, кто бы написал :unsure:
Если будет нужна помощь в этом вопросе, что знаю расскажу, общими усилиями разберёмся и в создании объектов (думаю и Алиса не откажет если что в помощи).

0

73

AdeLana,
да, урок читабельный, понятный, был бы в тему. Я сейчас немного разгребу, что накопилось, и попробую тоже предметы освоить.))) А потом еще коробки с позами для полного счастья.  :crazyfun:

0

74

У меня вот по второму уроку вопрос появился-вчера запорола 3 меша и самое обидное что увидела уже на одежде которую сделала на меш.Вот проблемма-совмещала бриджи и ботинки (из которых удачно вышли высокие кроссовки) Меш понравился,все отлично,дырок нигде нет,ура,делаю одежку,иду в игру и вот оно разочарование-при ходьбе в штанишках вся передница (извиняюсь за выражение) вылазит из штанов!Это я криворукая или со штанишками не прокатит?Но как-то же люди делают со штанишками  :tired:

0

75

Свет, Вся проблема в привязках. И даю тебе совет, если штаны не прозрачные, то удаляй ноги сима из под них и другие места, оставляй только штаны, тогда не надо будет лишний раз мучиться с привязками) Те части тела сима, что скрыты под одеждой нужно удалять. Это в первую очередь сократит кол-во полигонов.

0

76

BonaQua спасибо большое!Понятно  :love:

0

77

Где-то наш учитель пропал  :'(

0

78

Светлана Грибко,
да, я тоже уже соскучилась по новым заданиям. Каждый день захожу, а новостей нет и нет. Реал все-таки штука страшная.  :)

0

79

ой девонньки...засосало -затянуло! Хлопот полон рот! Я ооочень постараюсь что то написать на этой неделе, потому как буду периодически пропадать некоторое время.

0

80

Алиса13,
да уж, реал, блин.  ^^  Будем ждать новый урок!  :flag:

0


Вы здесь » DiamondSims » Школа мешинга для ТS2 » Урок второй. Совмещение нескольких мешей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно