DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 201 страница 219 из 219

201

Алиса13 написал(а):

А где есть активисты? Просимс-глухомань

Но не смотря на это, на нем полно активных людей. Точно так же, как и на Михее.

Алиса13 написал(а):

,ну а кто не появляется на форуме-ну не тащить же силком.

Это верно, просто жалко что на форуме из такой огромной цифры общаются 2-3 человека. Надо как-то завлечь народ))

Алиса13 написал(а):

по этому поводу я с Канапехой общалась. Можно завести конечно раздел под эти эксперементы-но... если будет достаточно желающих участвовать в этом. Форум и так растянут,поэтому пока можно публиковать свои записи в  Sims-Жизнь

Ясно. Мне-то все равно: я выставлюсь, мне без разницы в каком разделе) я на тот случай, если эти эксперименты войдут в моду и будет каждый их создовать)

Алиса13 написал(а):

можно подробнее?

Нет, нельзя. Я пока думаю.

Алиса13 написал(а):

Для этого нам нужны умельцы. есть у нас таковые?

Только *научи нас мастер-классу* ты.

+1

202

The_Cat_Lady написал(а):

Но не смотря на это, на нем полно активных людей. Точно так же, как и на Михее.

The_Cat_Lady написал(а):

Это верно, просто жалко что на форуме из такой огромной цифры общаются 2-3 человека. Надо как-то завлечь народ))

The_Cat_Lady написал(а):

Только *научи нас мастер-классу* ты.

а что конкретно предлагаешь ты в исправлении этой ситуации?  какую работу по процветанию форума возьмешь на себя?
Давайте работать, я не против.

0

203

Алиса13
В качестве рекламы;
http://s3.uploads.ru/t7eGC.jpg
http://s2.uploads.ru/QK6Lc.jpg
http://s3.uploads.ru/9eUfK.jpg

0

204

Алиса13 написал(а):

а что конкретно предлагаешь ты в исправлении этой ситуации?

Хм, реклама.

Алиса13 написал(а):

какую работу по процветанию форума возьмешь на себя?

На мне уже ролька, над которой я думаю и работаю вместе с Канапе.

0

205

В форуме нравится все,кроме этого серого цвета :с ну не знаю у кого как, но у меня почему то все так сливается и не могу сразу все найти.сбивает цвет :( а так все просто супер :)

0

206

Кнопочка, которая листает страницу наверх (как в вк).
Было бы очень удобно.

+2

207

EkaterinaG написал(а):

оруме нравится все,кроме этого серого цвета :

Ох...Как то мы собирались сменить диз, но что то не сраслось. У меня давно желание его заменить...Руки не доходят никак.

Kerrie написал(а):

Кнопочка, которая листает страницу наверх (как в вк).
Было бы очень удобно.

Это отличная идея.  В свободное время поищу скрипт.
Спасибо всем за ваше мнение , обязательно все учтем и обговорим  с админ составом.

0

208

Мне бы очень хотелось, чтобы на вопросы в темах отвечали хотя бы в течении месяца.
сообщение от 2014-03-20
или
сообщение от 2014-03-16

Почему в разделе The Sims 3  нет темы Райские острова?
у меня по ней туча вопросов, а обсуждать никто не хочет.
Из этого вопроса вытекает следующий.
Почему я не могу создать эту тему?

EkaterinaG написал(а):

В форуме нравится все,кроме этого серого цвета

А мне как раз цвет очень нравится. Спокойный такой, по глазам не бьёт, и с шрифтом и с названием сочетается. Не меняйте, и сейчас хорошо, узнаваемо.

0

209

Sikh
К сожалению на ваши сообщения я не могу ответить, так как ответа не знаю
К сведению новые темы на главной странице могут создавать  только администраторы. Но никого из них сейчас нет.

0

210

Sikh написал(а):

Мне бы очень хотелось, чтобы на вопросы в темах отвечали хотя бы в течении месяца.

Ayre написал(а):

К сожалению на ваши сообщения я не могу ответить, так как ответа не знаю

Я не Вас лично имел в виду, но всё равно спасибо за сообщение.  8-)

На форуме есть небольшая проблема с кнопочками. Удалить наезжает на Поделиться. Сегодня из-за этого столкнулся с проблемой невозможности удаления сообщения, случайно отправленного не в ту тему. Решить её помогло увеличение страницы (Ctrl+) . Может замените слова компактными кнопочками-картинками? Не все же догадаются использовать Ctrl.

Ещё хотел спросить. Как сделать так, чтобы мне на почту приходили оповещения об ответах в темах? Я вроде на все подписался, а оповещений нет((

0

211

Sikh
Поправде говоря про проблему с кнопками первый раз слышу. У меня интернет страницы  все в мелком формате. И только если есть реклама где-то тогда наезжает на кнопки или темы. Мы обсудим этот вопрос. Может действительно так лучше, но кто знает. Может кто-нибудь не догадается для чего эти кнопки.
А теперь насчет почты :
http://s019.radikal.ru/i606/1406/b6/60cdf9d9a0e4.jpg
Как-то так.

0

212

Ayre написал(а):

Поправде говоря про проблему с кнопками первый раз слышу.

Дело в том что у моего сименса очень маленькая диагональ, всего 13

Ayre написал(а):

Может кто-нибудь не догадается для чего эти кнопки

Я в таких случаях использую всплывающие подсказки. Хотя, если использовать общепринятые значки, то наверно и так понятно будет. Например: конвертик - сообщение, крестик - удалить, восклицательный знак - рапорт, и т. д.

Ayre написал(а):

А теперь насчет почты

Я понял в чём проблема. Просто некоторые уведомления попадают в спам. Например уведомление от этой темы и из моей мастерской я нашёл именно там.

0

213

Я сменил ящик, но уведомления всё равно попадают в спам((
Может кто-нибудь знает как с этим бороться?

0

214

Sikh
Не знаю как у вас, но у меня на Яндексе если один раз в спам отправили от кого-то письмо, то потом и другие письма с этого адреса все время в спам и попадают
Что бы вернуть адресата, нужно убрать его из спама. Зайдите в спам, галочкой выделите письмо, потом на панели нажмите - "не спам"
http://sf.uploads.ru/CBVDq.jpg

0

215

Ayre, в том-то и беда что это не помогает. Сегодня даже свежий ящик завёл специально, а письмо с подтверждением снова в спам попало(( Я его отметил как Не спам, но следующее оповещение опять туда же угодило. Рыдаю..

0

216

Sikh
Даже как-то очень странно! Может обратится в техподдержку. Или поискать в инете что за странность.
Везде тоже самое написано. - Ссылка

0

217

Почему каждый раз когда отправляешь сообщение происходит переадрисация? очень неудобно, на других сайтах такого нет

0

218

всё и так круто

0

219

Хотелось бы отменить правила по поводу скачивания некоторых объектов, например набрать 15 сообщений. Требует затраты времени
Или можно создать отдельную тему, где бы все писали что угодно и набирали 15 сообщений)

Всё равно это того стоит, объекты очень интересные!
Специально для вас у нас есть Набивалка!

0


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Предложения по работе форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно