DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 41 страница 60 из 219

41

ZetaLita
Заранее благодарны))

0

42

Ну мне сейчас нечем заняться, так что Могу сделать вам персональный стиль для форума... Конечно он будет не супер - пупер, я только учусь)))

0

43

Radio
Спасибо огромное за предложение)) Стиль, шапку уже делаем - они в процессе разработки...
Если на самом деле есть желание помочь, можешь помогать наполнять форум объектами - есть огромное количество ссылок для скачивания, но их нужно заливать на файлообменники, хостинги, ну и прочие "приятности"... У одной, конечно, рук не хватает...

0

44

SimsAdmin написал(а):

Спасибо огромное за предложение)) Стиль, шапку уже делаем - они в процессе разработки...

А если я сделаю вам стиль, ем ну в подарок? Призент на новый год))))

SimsAdmin написал(а):

можешь помогать наполнять форум объектами -

Я бы понаполняла если бы можно было выставлять ссылки без файлообменников... Я их просто не люблю... Мне легче выставить сотню с прямыми ссылками, чем 1 через файлообменник.

0

45

Radio
Делай новогодний стиль)) Пока своего ждем... А после Нового года поменяем, ладно?? А то мы уже все начали делать, выбрали картинки и т.п. Но Новогодний стиль был бы сейчас весьма кстати))

Radio написал(а):

Мне легче выставить сотню с прямыми ссылками

Ну хоть так...))

Кстати, почитай про выбор Ролевой, может заинтересуешься))

0

46

SimsAdmin написал(а):

Кстати, почитай про выбор Ролевой, может заинтересуешься))

Я отписалась уже там...

SimsAdmin написал(а):

Ну хоть так...))

Всмысле выставить сотню или 1?

0

47

Radio
Выставляй по прямым ссылкам... А я буду заливать через файлообменники.

0

48

SimsAdmin написал(а):

Выставляй по прямым ссылкам... А я буду заливать через файлообменники.

Сама напросилась )))

0

49

Спасибо за помощь))

0

50

SimsAdmin написал(а):

Спасибо за помощь))

На сколько сообщений закрывать ссылки*?

0

51

Мне кажется, надо сделать что-то около 30... Или это много??

0

52

SimsAdmin написал(а):

Мне кажется, надо сделать что-то около 30... Или это много??

От 10 - 5 и не больше... Иначе все будут жаловаться, и потом придётся всё исправлять..

Еще можно открыть конкурсы и сделать таблицу...

0

53

Закрывай на 15. Конкурсы сделаем, надо будет темку открыть...

0

54

Может сделать не медали в статусе?а иконки типо этой http://4put.ru/pictures/max/9/29581.gif модерам
Эту пользователям-http://4put.ru/pictures/max/9/29584.gif

Сорри за такие фотки((

0

55

А чем тебе медали не нравятся?? Мы потом закажем индивидуальные награды, надо будет всему Адм.составу подумать над этим... Как новый Дизайн форума поставим...

0

56

Всем привет! :)
Дизайн и читаемость текста - дело вкуса. А вот картинка в фоне на 2 мега и аватарка в 200+ кб - это просто кощунство и противоречит всем разумным устоям. Такая страница через телефонный модем грузиться будет минут 5, как минимум. Предлагаю их варианты в JPG - около 300 кб фон (хотя, тоже многовато, до 100 Кб вес всей страницы - норма) и 17К на аватарку.

http://s51.radikal.ru/i131/0912/73/6d25883baf16t.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/0912/a4/8c871f0b663ct.jpg

Да, плюс - глюк:

http://s42.radikal.ru/i096/0912/3f/7a4f53ddd9d7t.jpg

0

57

Holmes  ^^
привет.
ну, начнём с  последнего - это не глюк. Информационное табло (точнее, скрипт на него) я пробовала переписывать, но у меня ну никак не получается сместить текст, тп тоже помочь не смогла, так как этот скрип - под разрешение экрана, как минимум 1024 на 768, чем меньше аватарка, тем меньше текст на него заходит.
Теперь об аватарах и фоне.
Все картинки делаются в формате png, в принципе, это единственный формат, который корректно воспринимают все браузеры, включая самые распространённые : Internet Explorer,Opera,Firefox, Mozilla, Netscape.
Поэтому даже с точки зрения практичности - этот формат - лучший вариант. В отличие от других форматов картинок (взять, к примеру, тот же JPG) некорректно отображают нужную прозрачность(это я про оптимизацию формата).

Holmes написал(а):

Такая страница через телефонный модем грузиться будет минут 5, как минимум.

ну, это без комментариев. Не думала, что на форумы, на которых содержаться несколько сот Мб информации заходят с телефонного модема. Это  просто абсурд какой-то.  Уважающий себя юзер не будет так извращаться.
Фон -решили не гнаться за стандартными однотонными, да и повторяющиеся изображения - это уже избитость.
Делался также в формате  png,  для ВСЕХ разрешений экрана. ШИРОКОФОРМАТНЫЕ МОНИТОРЫ воспроизводят всё чрезвычайно корректно и довольно симпатично.
Если у Вас возникли какие-то проблемы с загрузкой страницы - это проблемы ВАШЕГО провайдера, ВАШЕГО тарифного плана (это я о скорости), ВАШЕГО браузера и ВАШЕГО разрешения экрана.
Если Вы предлагаете поменять дизайн - флаг вам в зубы, мы будем только рады, а если Вы умеете работать с flash - то Вам вообще цены не будет))

P.S. у меня, кстати, вся страница загружается в течение двух-трёх секунд максимум, и это даже тогда, когда скорости практически нет.

Я всё же предлагаю полностью убрать действия правой кнопки мыши. Для того, чтобы пользователи не могли сохранять изображения излюбленным способом. Да и информации будет сливаться гораздо меньше (на другие форумы и сайты)

0

58

Ольга написал(а):

Я всё же предлагаю полностью убрать действия правой кнопки мыши. Для того, чтобы пользователи не могли сохранять изображения излюбленным способом. Да и информации будет сливаться гораздо меньше (на другие форумы и сайты)

Согласна, ставь скрипт.

0

59

SimsAdmin, одно но... Это "но " лежит в модераторской.

0

60

SimsAdmin написал(а):

Я всё же предлагаю полностью убрать действия правой кнопки мыши. Для того, чтобы пользователи не могли сохранять изображения излюбленным способом. Да и информации будет сливаться гораздо меньше (на другие форумы и сайты)

SimsAdmin написал(а):

Согласна, ставь скрипт.

А вставлять в ответ что либо можно будет?

0


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Предложения по работе форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно