DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 81 страница 100 из 219

81

Насколько я поняла, ваш сайт молодой и нуждается в новых пользователях. Возможно, стоит сократить число необходимых для скачивания сообщений до 3-х. 15 - это многовато и может отпугнуть потенциальных форумчан...

0

82

Mystique
)) Уже уменьшили)) Все новые файлы залиты на 0 сообщений, а старые надо переделать))

0

83

я подумала-что надо нашу Дусю научить быть "гидом".например пишешь-одежда симс -она тебе отвечает ссылками на наши темы.-
здесь ты найдешь все для симс 2
тут для симс3
а тут можно заказать для симс2
(и так все оформить-мебель,машины и т.д.)
а еще вместо некоторых дурацких-"спроси у инфа 6 на 9"-пусть предлогает пройти в какую нибудь тему,или скачать что то,или зАкачать что то(например по декаде-Знаешь,на этой неделе мы пополняем запасы мебели для симс2(3)-не хочешь помочь?и ссылка на мебель.
вот такая у меня идея.

+1

84

еще ,пока был выключен наш форум вчера,я лазила по инету-и на одном форуме видела такую штуку.Под ником и авой есть квадратик(у нас это будет алмазик)и написанно-моя галлерея(можно назвать мое творчество),щелкаешь на него-он открывает сылку на тему с творчеством этого участника.(у нас уже достаточно талантов,писатели,симоделы и т. д.)

+1

85

Еще идея-вместо стрелочки-указателя(которая щелкает и двигается с помощью мышки) вставить что то ,под тему форума.(хотя б волшебную палочку  Феи со звездочкой на конце,или драгоценный камушек с острой огранкой)и когда двигаешь стрелочку-0чтоб оставляла небольшой след-шлейф  -(например мерцание,или звездочки -ну или еше что нибудь)

+1

86

Алиса написал(а):

я подумала-что надо нашу Дусю научить быть "гидом".например пишешь-одежда симс -она тебе отвечает ссылками на наши темы.-
здесь ты найдешь все для симс 2
тут для симс3
а тут можно заказать для симс2
(и так все оформить-мебель,машины и т.д.)
а еще вместо некоторых дурацких-"спроси у инфа 6 на 9"-пусть предлогает пройти в какую нибудь тему,или скачать что то,или зАкачать что то(например по декаде-Знаешь,на этой неделе мы пополняем запасы мебели для симс2(3)-не хочешь помочь?и ссылка на мебель.
вот такая у меня идея.

Да, сделаем)) Тоже думала об этом, надо разобраться с ее обучением и сделать... По-моему, она симпатичнее, чем кнопка - поиск))

Алиса написал(а):

Под ником и авой есть квадратик(у нас это будет алмазик)и написанно-моя галлерея(можно назвать мое творчество),щелкаешь на него-он открывает сылку на тему с творчеством этого участника.(у нас уже достаточно талантов,писатели,симоделы и т. д.)

Надо полазить по скриптам, может чего и найдем)) Но вообще - в подпись надо вставлять... Оформить в ФШ - красивыми ссылками-картинками и основным креаторам - вставить))

Алиса написал(а):

драгоценный камушек с острой огранкой)и когда двигаешь стрелочку-0чтоб оставляла небольшой след-шлейф  -(например мерцание,или звездочки -ну или еше что нибудь)

А я-то думала, я одна тут самая заслуженная сорока)) Хорошая идея))

0

87

Feya написал(а):

надо разобраться с ее обучением и сделать

Я уже разобралась с обучением этих инфов. Сейчас делаю такого гида на свой форум

+1

88

ZetaLita написал(а):

Я уже разобралась с обучением этих инфов

Как им новые темы делать?? Например, "Одежда для Симс"??

0

89

Feya написал(а):

Как им новые темы делать?? Например, "Одежда для Симс"??

В кабинете инфа идёшь в обучение->Мои шаблоны
http://s45.radikal.ru/i108/1004/6b/a2d5e5a31332.jpg
Жмёшь Создать новый шаблон
http://s56.radikal.ru/i153/1004/fc/75af9f111432.jpg
И заполняешь. Чтобы пользователь мог в вопросе ставить другие слова (кроме стандартных) вставляй *

И всё!

0

90

и камушки вместо орденов уже хоЦа!например-сапфиры-випам,изумруды модерам,брюлики админам...(можно и украшения с такими каменьями...)

0

91

ZetaLita
Спасибо Ань))

Алиса написал(а):

камушки вместо орденов уже хоЦа!например-сапфиры-випам,изумруды модерам,брюлики админам...(можно и украшения с такими каменьями...)

Надо вылавливать Ольгу и просить доделывать Диз)) Мне тоже такая идея нравится))

0

92

Я с еще одной бредовой идеей!Хочется на форум-музыкальное сопровождение,или "плеер"-встроить...А пользователи б пополняли музыкальную шкатулку.

+1

93

Алиса
Хорошая идея)) Надо будет поискать, как это сделать...

0

94

Я тут подумала,по мере возможности,нужно  называть закачанный файл(объективно,не все конечно )например:я заливаю знаменитостей.пишу комент к файлуАнджелина Джолли.потом файл и картинку...Для того чтоб чаще участвовать в поисковике.Кто то будет искать Анджелину,кто то Бэллу,кто то красное платье...
И еще Фей,давай опрос составим-"как вы нас нашли",посмотрим-что нужно прокачать и на что налечь-чтоб чаще нас находили.(в лс примерные мыслишки скину,если одобришь)

+2

95

Алиса написал(а):

я заливаю знаменитостей.пишу комент к файлуАнджелина Джолли.потом файл и картинку...

Про знаменитостей - мы и так пишем))

Алиса написал(а):

И еще Фей,давай опрос составим-"как вы нас нашли"

Сейчас сделаю...

Алиса написал(а):

нужно прокачать и на что налечь-чтоб чаще нас находили.(в лс примерные мыслишки скину,если одобришь)

Дуй в Админку))

0

96

неплохо было б поставить скрипт профиля по центру, т.е. аватар и вся инфа под ним

0

97

Я предлогаю на должность Пиар-директора взять ЛЕРУ и позже к ней же прикрепить еще кого нибудь.Лера
общительная, и думаю справится с этой должностью.

Помошники модераторов почему то не спешат себя проявить и работать.по истечении испытательного срока,уважаемые помощники модераторов,если вы будете так же пассивны,вы будете переведенны в группу пользователей.т.е.-сняты с должности.Если вам интересно сохранить должность модера-проявите активность.Симс ресурсы в вашем распоряжении.

0

98

Снова о Лере.Фей-ну давай Лере медальку с подписью присвоим"владелец автосалона".У нее замечательно получается находить разный транспорт.Даже самый редкий.
К стати можно и ранги подобные присвоить.Кутюрье,владелец бутика.
можно темку сделать,там выложить самые разные ранги,чтоб Випы себе ставить могли,прикольные какие нибудь(например я-себе помнишь так и не смогла придумать...а готовое понравившееся можно приписать.)

0

99

Mystery

Mystery написал(а):

неплохо было б поставить скрипт профиля по центру, т.е. аватар и вся инфа под ним

У нас так было недели 2 назад.Но при тех.работе по дизайну форума,этот скрипт стерся.Обязательно учтем ваше пожелание.Спасибо!

0

100

Алиса написал(а):

Лере медальку с подписью присвоим"владелец автосалона".

А  что!?Я не против,а даже за!))) :cool:
Алис,хорошая идея!))

0


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Предложения по работе форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно