DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 161 страница 180 из 219

161

Я вот еще что хочу предложить.
Давайте, после слияния разделов, посвященных творчеству, откроем раздел по урокам. Пока есть только по фотошопу, и это немного несправедливо. Нужны уроки рисования, всякого хенд-мейда (мало ли кто захочет плести из бисера или сшить хедкраба), уроки по видеоредакторам, ну и все такое прочее.
И как я уже говорил, что-то сделать с разделами, в которых три с половиной темы.
Но одному человеку это трудно будет, наверно... Предлагать себя будет нескромно, наверно, но если вдруг что, то у меня есть свободное время.

+1

162

Мы недавно ролевую запустили,а у нас в верху где-навигатор,обьявления и т.п. есть и ролевая,но когда на неё заходишь ссылка не правильная,поэтому моё мнение надо сделать так что если кто -то захочет щелкнуть то там будет не информация,а ссылка на нашу новую ролевую игру!=)

0

163

Как хорошо, что я сюда зашла.
Нашла сразу два рациональных предложения. Об одном так мы наверное забыли совсем.
Токито
Всеми конечностями - за. Я поставлю этот вопрос в модераторской, а потом, если хочешь, мы сможем вместе поработать над этим.

Лира...
Возможно, нам стоит подождать нового дизайна от Канапехи, а возможно и нет. Этот вопрос я тоже поставлю.

0

164

http://live.rusff.me/
Кнопка "Это интересно" в каждой теме позволяет моментально выразить свое отношение к опубликованному материалу (новости, статьи, рассказу), а также просмотреть полный список тех участников, которым этот материал также посчитался интересным.
После того, как пользователь отметил статью интересной, информация об этой статье и пользователе заносится в специализированную базу. Результаты работы этого механизма Вы можете наблюдать в ленте рекомендаций.

а если короче то так: вы устанавливаете кнопочку "это интересно" на форум, пользователь эту кнопочку нажимает и автоматически оправляет "рекламку" этого форума в "Живую ленту рекомендаций"

пример хотябы вот здесь. зелёная кнопочка.

+2

165

Так!У меня есть идея! :idea:
Давайте сделаем свой журнал на форуме!А что?Раз у нас есть собственное Даймонд-шоу,где рассказывается о разных пользователях,то давайте и журнал сделаем))
Будем писать там разные новости форума,к примеру:На нашем форуме пополнение,одежда от Алисы запустила новую коллекцию!
Или,какие нибудь страсти-мордасти писать,например ... поссорилась с ...
Еще можно:На форуме появился великий мастер Pike))
И тогдалее...
Если что дизайнер у нас Канапеха она если конечно согласится может помочь с оформлением и названием журнала=)
А саму ссылку журнала можно поменять на обьявления,там все равно идет информация...

Отредактировано Лира (2011-07-23 11:28:26)

0

166

Лира
Кстати можно создать Flash журнал!Приведу простой пример из интернета если можно конечно:

0

167

МОДЕРЫ и АДМИНЫ!
Ну что?Журнальчик будем делать?)

0

168

Предлагаю всем, кто хочет журнал, объединиться, взять себе по одной рубрике и сделать пилотный выпуск.
Чтобы получить представление, кто реально хочет работать, а кто только говорит, об объеме работ и посмотреть, что там получится в итоге и стоит ли вообще игра свеч.

+1

169

Могу одну из рубрик взять на себя...

0

170

Токито написал(а):

Предлагаю всем, кто хочет журнал, объединиться, взять себе по одной рубрике и сделать пилотный выпуск. Чтобы получить представление, кто реально хочет работать, а кто только говорит, об объеме работ и посмотреть, что там получится в итоге и стоит ли вообще игра свеч.

Я хочу!
Я хочу сплетни взять))
(Я коварнаяя)
А еще мне кажется журнал надо поместить в обьявления,а саму надпись обьявления переделать на журнал?А?

0

171

Лира
Я только предупреждаю - распространять любую информацию о третьих лицах без их согласия - противозаконно.

0

172

Токито написал(а):

Я только предупреждаю - распространять любую информацию о третьих лицах без их согласия - противозаконно.

А,ну тогда будут не сплетни......(
Тогда я возьмузь за новости форума,например:У нас пополнение!Одежда для sims2 набирает обороты!Или:Наш форум собирается обновлять дизайн!)Еще могу говорить о разных пользователях:У нас появились новички!И т. п.))Ну как?
Еще надо подождать Канапеху,надо же ведь дизайн еще делать.

+1

173

Я тоже могу подключиться) Только надо решить, какие у нас рубрики будут)

0

174

ЧёрнАйА ДракошиГ написал(а):

Я тоже могу подключиться) Только надо решить, какие у нас рубрики будут)

Ага)
Преобразовываем форум в еще лучшую сторону!)) :flag:

0

175

Вот мне кажется самые главные темы могут быть))
В каждом номере Вас ждут новости из мира The Sims, обзор обновлений на сайте, интервью с активными пользователями и авторами опубликованных у нас сериалов.

0

176

Еще и симс комиксы можно писать на страничке развлечений!
А сам дизайн может быть по картинкам,1 картинка как выглядит сам журнал(кстате на обложке могут появляться разные симки из хенд мейда как симс 2 так и симс3)а остальные картинки это сами статьи)
Ну что скажете?

0

177

:idea: Ещё название нужно..

0

178

ЧёрнАйА ДракошиГ написал(а):

Ещё название нужно.

А что форум же даймонд симс значит можно и назвать"Даймонд симс"Но это слишком банально..

0

179

Лира
Я думала о том же. Нужно что-то получше.

А насчёт того, как мы его будем оформлять, есть такая идея:
На форуме можно создавать страницы, и там информалия прописывается не ббкодом, а хтмл. Значи можно сделать так:

шапка

список тем-ссылок

собственно сам журнал

Это я конечно сделала на скорую руку, надо подобрать ширину-высоту клеток, но это не суть важно.

Что вы об этом думаете?)

0

180

Мне нравится,но я вообще в этом не развираюсь и в ббкодом и хтмл,что это такое?Фиг знает...

0


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Предложения по работе форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно