DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 » А вы знали, что...


А вы знали, что...

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Я знала практически все. Практически...

little CHERRY написал(а):

мда...требовать с симаденьги, который опрокинулмусорку, эт конечно, что-то новенькое) ха)

Хех) я так редко делаю - у меня симы и так богатые)

0

22

я не знала

0

23

Многого не знала, если честно, просвятили!

0

24

Многое не знала,попробую что-нибудь из списка с симкой сделать.Я вот только одного понять не могу,как симы в озере купаться могут?

0

25

Многое не знала,хотя играю дооолго.Спасибо!!! :love:

0

26

Хоть я и играю в симов ну оооочень давно, о многом даже не догадывалась!!! Буду пробовать)
Присоединяюсь к остальным: как купать сима в озере??? У меня не получается почему-то...

0

27

Спасибо большое! Не знала где-то половину!

0

28

как симы в озере купаться могут?

0

29

знала)

0

30

Присоединяюсь. Впервые слышу, что симы могут купаться в озере... Хотя про то, что инопланетяне могут похищать людей, тоже только сегодня узнала. Спасибо за то, что просвещаете народ! )))

0

31

Вот еще чуть нашла-правда,извините,не помню где,так что источник неизвестен.

что в The Sims 2 Путешествия симы могут не только загореть, но и обгореть на солнце?

что джойстики для видеоигр со временем ломаются, и от них можно избавиться, как от обычного мусора?

что малыши могут отнимать друг у друга бутылочку, но вырастут врагами?

что может ударить спутником даже на общественном лоте?

что без всяких кодов, патчей и даже при наличии только оригинальной игры можно заглянуть под одеяло во время ву-ху?

что симы могут вести дневник и прятать его от посторонних?

что пустой холодильник через несколько дней можно продать за полцены?

что нечистоплотные симы при низком показателе гигиены могут подходить к раковине и... мыться губкой?

0

32

Спасибо,я знала примерно половину!

0

33

Почти все знала)) Играю в Симов уже... Сколько? Ну, Года два(до выхода sims 2) играла в макин меджик.  Потом и до сих пор изучаю 2й) Про 1й вообще очень многого не знаю)
А про 2й практически все знаю)

E_C_L_I_P_S_E написал(а):

что может ударить спутником даже на общественном лоте?

Эх, был у меня такой печальный опыт. В отпуске. Моложодены в Китае(как его там в симсе?)  на каком-то участке лежат на мостике. Звездами любуются. И тут на симку падает спутник :canthearyou:   :'(  Это было ужааасно(

0

34

Люди скажите, так как делать чтоб сим в озере купался?

0

35

О.о мне кажется нельзя купаться в озере.Оно же как декорация делается.Ну это моё мнение,я не знаю...

0

36

хм... про бассейн я знала а вот про мусорку хД

0

37

Элементарно, она имела ввиду сделанное кодом озеро)))) в секретах строительства))) Лично я знала всё, я где то это уже читала, на счёт  мусорки неправда! У меня ни каких нетфункций...

0

38

Ого:) О многом даже и не догадывалась :cool:
Спасибо вам большое :glasses:

0

39

Круто-о,спасибо большое ^_^

0

40

Половину из этого знала, но все равно спасибо за информацию

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 » А вы знали, что...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно