DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Ваше мнение о форуме


Ваше мнение о форуме

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Очень мне по душе этот сайт..Атмосфера теплая..Сюда постоянно тянет..Здесь всегда есть с кем поговорить.те,кто выслушают,дадут совет,развеселят,и просто Подурачатся вместе))

0

42

Суперский форум! Суперский дизайн! Суперские объекты! И очень теплая, дружеская атмосфера.

Отредактировано Мариитточка (2010-11-18 20:16:24)

+1

43

Мне сдесь все нравиться! Так клева!

+1

44

Мне очень нравится форум,поэтому решила зарегистрироваться у вас))Сразу привлек дизайн-всё очень великолепненько смотрится!))Работники(так,наверно,можно обозвать :flirt: )очень внимательны))Прислушиваются,как я заметила,к мнениям)Атмосфера позитивненькая))Активно всё так))Вообщем-то отлично всё)В разделе скачивания объектов,полно разных штучек всяких,что тоже  немаловажно))Только вот,если к примеру взять прически,можно было сборниками сделать,для скачивания,(ну это только моё мнение,на любителя,как говорится)на мой взгляд,проще качать бы было))А так ШИКАРНО!)) :cool: Дальнейшего развития и продвижения!)) 8-)

0

45

_Ути-ПутИи_ написал(а):

можно было сборниками сделать

Хорошая идея!Спасибо!
И добро пожаловать!!!

0

46

_Ути-ПутИи_
Welcome!!!!

0

47

АААА!!! супер-пуперски форум!)))   :cool:  такой интересный дизайн(хотя некоторые жалуются что типо глаза рябит!) , класные темы, красивая одежда и прически пользователи очень внимательные и всем помогают вобщем можно долго говорить плюсы этого форума так что несколькими словами скажу " Ваши старания не прошли бесследно форум самый хороший и классный!!!!))) :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Ходячий смайлик:))) (2011-05-04 18:13:24)

0

48

Ходячий смайлик:)))
Спасибо,очень приятно!Оставайся с нами!

0

49

Всем привет! Я новичок на этом форуме... И я как-то случайно на него наткнулась.. т.к. искала дополнительные материалы для игры симс 2... мне сразу безумно понравился дизайн... я начала рассматривать с большим и глубоким удовольствием все статьи и уроки, содержащиеся на этом форуме... я удалила ВСЕ дополнительные материалы, которые я качала в игру... Потому что закачивала все неправильно, меши не распаковывала и т.д. На вашем форуме я за один день (сегодня) очень многому научилась.. спасибо вам большое.... вы мне очень помогли.. и наверное не только мне.. еще хочу сказать пару слов о бриллиантовой коллекции. она восхитительна... там все очень крутое.. всегда о таком мечтала... я надеюсь, что останусь на этом форуме надолго. Спасибо, еще раз, вам большое!

0

50

Fashion-monger
Добро пожаловать!!Спасибо за теплые слова!Надеюсь в дальнейшем тебе у нас еще больше понравится!

0

51

Fashion-monger
Ух как приятно видеть, что в нашу дружную семейку пополняются такие позитивные, добрые, милые люди :flirt:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Тебе будем всегда рады и надеемся, что в дальнейшем ты нас порадуешь всем тем, чему научилась)))

0

52

i stumbled upon this site and i've never heard of it before. I like what i see and you guys do a great job.

0

53

Форум нравится дизайном.
Отличная подборка downloads.
А главное, мне ЗДЕСЬ подсказали, как наладить игру.
И именно ЗДЕСЬ я узнала о Clean Installer, CEP и многом другом.  :cool:
Спасибо, что не ленитесь отвечать на вопросы примитивных юзеров. :writing:    ^^
Это очень приятно (и воодушевляет).  :love:

Отредактировано Fata Morgana (2012-04-13 15:34:14)

0

54

СУПЕР!!!

0

55

Очень нравится оформление и раздачки, жалко только, что на некторые уж слишком много сообщений надо(

0

56

The web site looks nice. Everything is in order. Content is great too!

I have a suggestion about language: I think you should change the language restriction. I've read the rules but I had to translate them to understand and be able to participate. I don't speak russian :( I actually speak spanish, but I know it's not very popular, so, maybe english could be fine? I try to type correctly and watch my grammar, I promise.

It think it would be nice to be open to other people that speak other languages too. Actually, the website name is not russian.
Can I be banned for speaking english? :( Please, allow me to stay here. Thank You

0

57

Letz,
I do not think there is a restriction in the language used. But our forum users you are unlikely to understand, and I can read and write only with the translator. If you like our forum, we welcome you. (I hope I wrote it is clear to you)
And yet, in order to download content, you need to dial 15 Posts

0

58

Форум супер.Всё нравится.

0

59

Форум очень хороший!Я рада что нашла вас!

0

60

Вам не хватает новостной ленты. А то посетители пропускают мимо всякие важные моменты.

0


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Ваше мнение о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно