DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по обработке скриншотов » Вопросы по обработке скриншотов <


Вопросы по обработке скриншотов <

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Для Симс 3 уже есть кажется коробки поз. На MTS2 можно найти.
(извиняюсь, что не по теме)

Отредактировано Вика (2010-05-10 12:22:36)

0

22

Вика написал(а):

Для Симс 3 уже есть кажется коробки поз. На MTS2 можно найти.

Где??)) Ссылку дай, я залью сюда!!))

0

23

Извините, я скачала прозрачную перекраску подставки (той, что надо накладывать на столбики), но симы на нее не садятся - просто проходят сквозь нее. На подставку от Бизнеса садятся нормально, но ее видно. Подскажите, пожалуйста, почему так происходит.

0

24

Мелисинда
Надо скачать прозрачную перекраску подставки для Бизнеса... Сейчас найду, где-то была))

0

25

Feya написал(а):

Сейчас найду, где-то была))

Спасибо.
Правда, я скачивала из вашего урока перекраску - отсюда - но на нее, наверно, они и не садятся. А, может, и нет.

0

26

Мелисинда
Это перекраска стандартной подставки)) На нее ведь Симы садятся?? Теперь выберите инструмент "Изменить дизайн", кликайте на подставку и выбирайте прозрачный вариант.

0

27

Это наверное не по теме, но...
В общем, я скачала столбы, которые позволяют симов ставить на кровати и т.д.
скачала давно, но случился такой глюк: когда покупю есть выбор прозрачный столб или обычный - я выбираю обычный, ставлю сима на столб после чего, хочу сделать этот столб прозрачным - беру "изменить" а мне пишит: Предмет изменить нельзя...

0

28

Feya, спасибо за ответ.

Feya написал(а):

На нее ведь Симы садятся??

На нее не садятся. Просто сквозь проходят. Скажите, пожалуйста, где можно скачать перекраску для Бизнеса. )))

0

29

Мелисинда
Попробуй эти ссылка
У меня у самой их несколько, но эти работают прекрасно!

+1

30

Вика, спасибо огромное! Прямо сейчас попробую в игре.

Свернутый текст

Спасибо всем за доброжелательность - это очень приятно

0

31

Мелисинда написал(а):

На подставку от Бизнеса садятся нормально, но ее видно.

Это перекраска для этой подставки)) Ее можно по идее изменять... Не получается инструментом Дизайн??

Если нет, пробуйте качать по ссылке, которую дала Вика.

0

32

Девчонкиии... Как пол с отражением сделать???  :dontknow:

0

33

Evy
Качать специальные отражающие полы и устанавливать поверх обычного напольного покрытия... У нас на форуме есть, но вот не знаю, ссылка рабочая или нет. Сейчас проверю и напишу.

0

34

Что-то я их нигде не нахожу...

0

35

Evy
Странно, были в Хакнутых объектах. Сейчас загружу...

0

36

Evy
Хакнутые объекты Пост 15.
Качай))

0

37

Скачала, установила, однако ничего не нашла у себя)) Видать, не судьба. У меня после переустановки системы ни объекты не хочет видеть, ни хаки =(( Вылазит окно: При использовании доп. материалов возможны сбои. И два варианта - использовать или нет. При любом объектов нема.. Видать, не судьба))

0

38

Evy
:dontknow:

0

39

Не страшно)) Зато симы красивые)) Все равно спасибо! ^^

0

40

Evy
в зеркалах смотрела????они именно там находятся...

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по обработке скриншотов » Вопросы по обработке скриншотов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно