DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по обработке скриншотов » Вопросы по обработке скриншотов <


Вопросы по обработке скриншотов <

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

Muza
Программа-скриншотер всяко лучше, там не надо мучиться с "новый"-"вставить", она сразу создает отдельный рисунок.
http://freesoft.ru/?id=672750 - вот здесь можно Screen Capture скачать.
А кнопка Print Screen (или PrtScr) находится в правой половине клавиатуры, там же, где кнопки Insert, Delete и подобные.

0

82

Muza написал(а):

спасибо Вика! ты мне очень помогла...

Да, не за что. Получилось сфоткать?

0

83

Вика написал(а):

Получилось сфоткать?

да.. все круто))

0

84

Muza написал(а):

я не могу её скачать.. там нужен ключ

Странно..только пробовала,качает нормально да и запускается отлично....Все работает....А что именно у тебя показывает не так?

0

85

E_C_L_I_P_S_E
я уже скачала с другого сайта..

0

86

Вот не могу выложить работу из фотошопа.Сама работа в PSD файле,а если из него сделать обычный формат изображения то работа вобще исчезнет((
Как можно выложить работу?Фотохостинг пишет что ошибка,потому что файйл psd.

0

87

Лира
В фотошопе открываешь свой PSD файл, потом выбираешь Сохранить как и внизу выбираешь формат (лучше JPG)

0

88

ЧёрнАйА ДракошиГ написал(а):

(лучше JPG)

А он через хостинг пройдет?

0

89

Лира
Ну конечно)
Правда, если у тебя где-то на картинке есть прозрачный фон, то тогда сохраняй как PNG

0

90

ЧёрнАйА ДракошиГ написал(а):

Правда, если у тебя где-то на картинке есть прозрачный фон, то тогда сохраняй как PNG

Оки)Спасибо большое)

0

91

почему когда я фотографирую фото появляется в двойном экземпляре и если сфотографировать ещё раз фотографии первые заменяются на вторые. Можно ли сто-нибудь сделать?

0

92

Юленьк@
Вы, наверно, смотрите в папке Screenshots. Настоящие фото никуда не деваются, они остаются в папке района (Neighborhoods/Storytelling). Есть вариант большой, есть превью. Качество большого варианта зависит от настроек игры.
А вообще, если вы хотите делать художественные снимки, то лучше скачайте программу-скриншотер. Тогда снимки будут появляться в той папке, в которой вы настроите, и только в хорошем качестве. Правда, в самой игре этих снимков не будет. Так что если вам скрины нужны, чтобы просто поиграть - снимайте внутриигровой камерой.

0

93

очень полезная для съёмки прога ФРАПС часто ей пользуюсь, делает отличные скрины

0

94

Ni13ka09
полностью согласна :cool:

0

95

хотела бы спросить,как в идеале можно в фш избавиться от зубчиков ? видеокарта не позволяет сглаживание,а зубчики кошмар..просто размыть еще хуже х)

0

96

EkaterinaG
от ни разу не  мастер фотошопа)  и вообще   пользуюсь corel draw тут я не советчик...  :dontknow:

0

97

EkaterinaG
В настройках игры есть сглаживание объектов, что более позволяет делать скриншоты качественнее.
"Зубчики" ох уж эти зубчики  %-)  от них трудно избавиться одним движением руки даже в фш) Попробуй детально обводить абрисом и сглаживать вручную...вообще, если бы на данный момент у меня работал wifi то с ноутбука бы показала наглядно как и что надо делать...
давай так, пиши мне в ЛС, помогу чем смогу))) но попозже,как заработает норм инет)с планшета жуть как неудобно.

+1

98

окей :)

0

99

Может глупый вопрос, но почему когда я скриню что-либо в игре, то у меня получается скрин рабочего стола?

0

100

AlexPyrexia
вы пользуетесь какой-то программой или кнопкой {Print Screen}?

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по обработке скриншотов » Вопросы по обработке скриншотов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно