DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по обработке скриншотов » Вопросы по обработке скриншотов <


Вопросы по обработке скриншотов <

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

кнопкой.

0

102

Вставить полученную картинку из буфера обмена в любой редактор изображений для сохранения, просмотра или дальнейшего редактирования пробовали? Что там ?

0

103

AlexPyrexia, возможно виновата ОС windows, точно знаю, что на 7,8 и по моему Vista, кнопка PrintScrin не работает в игре. Снимать нужно какой нибудь программой. Я пользовалась на всех выше упомянутых виндах, программой Fraps (очень простая в применении и установке) и всё работает хорошо . Можно прочитать о ней и скачать здесь..

+1

104

AlexPyrexia написал(а):

Может глупый вопрос, но почему когда я скриню что-либо в игре, то у меня получается скрин рабочего стола?

вставлю и я свои 5 копеек. У меня та же проблема на моем ноуте. Это произошло поле переустановки винды. (была семерка , поставили другую семерку)
До этого было все нормально и принтскрин работал на "ура".
Качала кучу программ для скриншотов, и все они фоткали мне рабочий стол. Единственная прога которая меня не подводит это фрапс. Довольно простая в использовании. Скачай и установи. Не забудь настроить кнопку для фотограф-я  и укажи удобную для тебя папку, куда будут сохраняться скриншоты.

0

105

Алиса13 написал(а):

Не забудь настроить

А так же советую настроить формат изображений, поставить BMP, качество снимков будет лучше. А в привычный JPG можно перевести с помощью фото-редактора.

+1

106

:no:

0

107

:no:

0

108

:disappointed:

0

109

Спасибо! Сделаю красивый скриншот своей семейки обязательно :)

0

110

ссылку

0

111

interesting

0

112

Evangeline Forest написал(а):

Не страшно)) Зато симы красивые)) Все равно спасибо!

Ищите в зеркалах

0

113

Спасибо

0

114

1

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по обработке скриншотов » Вопросы по обработке скриншотов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно