DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Опросы » Для какой игры вы скачиваете больше всего объектов?


Для какой игры вы скачиваете больше всего объектов?

Сообщений 61 страница 80 из 188

Опрос

Для какой игры вы скачиваете больше всего объектов?
The Sims 2

79% - 134
The Sims 3

20% - 34
Голосов: 168

61

не знаю,я видимо консерватор. Поэтому для симс 2

0

62

В общем то, качаю массу объектов в основном для Sims 2, потому что официальных качественных вещей в третьих симах мне достаточно.

0

63

Для симс 2Для симс 3 не кочала так как там это долго и не такие красивые объекты

0

64

Для симс 2 Симс 3 вообще не оч люблю

0

65

Однозначно только для Симс-2.
Третьи ну совершенно не комильфо.

0

66

Симс 2

ВОТ ЭТО ВЕЩЬ - ЗА ЭТО ЕЙ МОЙ БОЛЬШОЙ  [взломанный сайт]

Отредактировано Fata Morgana (2011-09-01 16:35:02)

0

67

Sims2

0

68

качаю для симс 2

0

69

Love the sims 2. The Sims 3 sim looks wierd.

0

70

объектов к симс 2!

0

71

Больше конечно к симс 2)) Возможностей больше в симс 3... а объектов больше во 2 симах, помоему симс 2 круче  :love:

0

72

для 3
так как больше играю в нее
она лучше
ураааа

0

73

Как много любителей вторых симсов) Я то думала что все в третью играют, даже радует что я не одна такая :D
Я в третью играла лишь один день и сразу же вернулась ко второй. Не нравится создание персонажей, уж слишком там много ненужных опций на мой взгляд. И отсутсивие границ между участками меня напрягает. То что теперь можно проследить дорогу сима от дома до школы или работы ни к чему. Так что я играю в симс 2 и следовательно качаю для них :D

0

74

Для симс 3. У симс 2 итак много дополнений

Отредактировано Rivaena (2012-02-26 10:01:02)

0

75

для симс 2)

0

76

для симс 3))вторые симы мне не очень по душе

0

77

В третий играла,  не понравилось, хоть там много чего хорошего - вода, например, как настоящая, смена времени суток, листья шевелятся от ветра... Но второй все равно лучше.

0

78

Как говорила, что симс 3 мне не нравятся...а играть во 2 без дополнений скучновато. Так что только для 2, для любимых.

0

79

Для симс 2!

0

80

Только симс 2!!!

0


Вы здесь » DiamondSims » Опросы » Для какой игры вы скачиваете больше всего объектов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно