DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Создание одежды, генетики и косметики » Создание одежды для The Sims 2


Создание одежды для The Sims 2

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

А как наложить картинку на одежду просто я в ф.ш не разбераюсь он у мен английский

0

22

Хороший урок! :cool: Может быть вскоре покажу результат)

Свернутый текст

Лерка-конфетка, скачай где-нибудь русификатор и всё

0

23

Лерка-конфетка написал(а):

А как наложить картинку на одежду просто я в ф.ш не разбераюсь он у мен английский

просто открой вторую картинку в окне фотошопа,а потом ее перетащи мышью на нужную картинку.

+1

24

:cool:  :crazyfun:

0

25

А как меши перемещать в БодиШоп?

0

26

_КируськА_

Привет.
Значит так
1.скачала папку и разархивируй ее-то есть щелкни 2 раза мышкой и достань все файлы кроме рисунков(они не нужны)
2.открой Документы-EA Games-The Sims 2-Downloads и туда вложи все файлы
3.запусти бодишоп
И все.

+1

27

Угу,спасибо)

0

28

Спасибо, очень интересно :з
Сейчас попробую.

0

29

cool

0

30

У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА! ВОТ ПРОБЛЕМА: КОГДА В МОИ ДОКУМЕНТЫ-The sims2-Projeckts ЗАХОДИШЬ ТАМ ЕСТЬ,НО ОН ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ А В БОДИШОПЕ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ! ПОЧЕМУ?

0

31

exclusive-
Значит вы где-то ошиблись! СНАЧАЛА СОХРАНИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОТОМ ЗАХОДИТЕ В БОДИШОП.

0

32

exclusive-
Я помогу если поконкретнее объяснишь.что открывается-не открывается.

0

33

Спасибо за урок

+1

34

Помогите пожалуйста, пытаюсь перекрасить максисовский топик. Все бы ничего, но каждый раз узор как-то некрасиво стыкуется на боках. Я не совсем понимаю, как, раскрашивая две половинки (переднюю и заднюю часть), подгадать расположение узора. Неужели методом тыка? Нарисовал, проверил в бодишопе и так миллион раз , пока не состыкуется как надо? Но у людей так аккуратно выходит, а если мусолить и триста раз перерисовывать, то сам рисунок "поплывет".. Как быть?

0

35

Я не специалист по перекраскам (работаю с мешем и на нём в 3d программе смотрю как текстура ложится), но я именно методом проб и ошибок текстуру накладываю. Правда я делаю это по сетке от меша, и в этом смысле там есть "точки ориентира"
Примерно так выглядят сетки меша, но у каждой одежды своя сетка.

Свернутый текст

http://i3.imageban.ru/out/2017/02/21/8f8c435bf06668e321db3f788f41223a.jpg

Точки по бокам передней половины и задней соединяются на объёмной модели и соответственно в этих местах должно быть совпадение рисунка. Если ты мне покажешь скрин модели топика, я сделаю тебе скрин такой сетки этого топа, по нему легче будет рисовать.

+1

36

Спасибо большое))

0


Вы здесь » DiamondSims » Создание одежды, генетики и косметики » Создание одежды для The Sims 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно