DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Опросы » Как вы нашли наш форум??


Как вы нашли наш форум??

Сообщений 41 страница 60 из 206

Опрос

Как вы нашли наш форум??
Google

37% - 65
Яндекс

33% - 59
Rambler

0% - 1
По рекламной ссылке с других форумов/сайтов

10% - 19
По рекомендации знакомых

6% - 12
Другое

10% - 18
Голосов: 174

41

Ая искала коробки поз для истории, набрала и вот я на вашем форуме.

+2

42

я искал сайт на катором можно останавится перебрал все форумы ,сайты про симс у меня есть такая программа вот и я думаю тут я остоновлюсь  :rolleyes:  но меня перетягивают на другие форумы  :tomato:

0

43

через какой-то другой форум

0

44

Искала изображения Хайди Клум и Адрианы Лимы в Яндекс :)))

0

45

В гугле))

0

46

я искала как установить дополнение к симс2 и нашла в яндексе вам сайт))

0

47

Искала инфу про Симов в гугле и напала на ваш сайт.)

0

48

Лазила во всех подряд форумах,сайтах...начиная вот с этого
и наткнулась на этот форум)) незнаю как и с какого...)

0

49

А я тут не отписывалась?? Исправимся))
Мне ссылку неоднократно давала Вика. Просто я вечно адрес форума теряла  :blush: Потом все-таки пообещала зарегистрироваться, на тот момент была на другом форуме, потому не собиралась тут "приживаться", но получилось все не по моим планам  :D

0

50

Я искала коробки поз для симов, зашла сюда, а оказалось я тут уже регистрировалась... чудеса :dontknow:

0

51

Искала чё нибуть новенького и нашла через Яндекс

0

52

В Яндаксе случайно нашла, зашла, и уже не выйду! Форум супер!

+1

53

Я искала в рамблере форум по СИМС-2! Но они все были какие-то некрасивые, мне не понравились! А ваш понравился!

0

54

а я искала в google что такое коробки поз, и вот наткнулась на форум. сначала подумала, что я не хочу регится на форумах и многие до этого уже позакрывала, но на этом почему-то остановилась, зарегилась, мне тут быстро помогли понять, что к чему))) коллективчик тут что надо, так что рада счастливому случаю познакомиться со всеми вами!

0

55

Я по сылке с другова форума!

0

56

А меня танька пртитащила  :flirt:

0

57

А я искал что скачать для симс и попал случайно сюда.

0

58

Google наше все

0

59

копалась в нете в поисках дополнений,нашла этот замечательный сайт)

0

60

Я через Google нашла, однажды давно я просто просматривала фановские сайты игры The Sims - и там одна девчонка рассказывала как из обычного сима можно сделать своего, то ли через фотошоп, то ли через еще какую-то прграмку. Она делала девушку-кошечку, путем наложения изображения на лицо симки. Так интересно, я помню до часу ночи читала, она так все подробно описывала с картинками (как путеводитель). А потом у меня случились проблемы с компом  - вирус все съел. Пришлось удалять все (пол года непрерывной игры)! И я позабыла, расстроилась видать сильно. А вот недавно решила их снова поставить и вспомнила. Набрала в поисковике и вышла на ваш САМЫЙ-ПРЕСАМЫЙ форум.... Спасибо что вы есть..))

0


Вы здесь » DiamondSims » Опросы » Как вы нашли наш форум??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно