DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Heavy Rain


Heavy Rain

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Просто нет слов! http://smilesrassad.narod.ru/153.gif

0

42

Супер!++

0

43

Щука
ЛеРа 2123
Спасибо, родные)) Здорово, что вам нравится)) Будем стараться еще больше, чтобы вам угодить...

+1

44

Слов не могу подобрать, чтобы описать ваш, с Викой, сериал!  Единственное, что мне показалось не так, я уже говорила ^_^. Мне показалось, что на совещании, белые жалюзи, это белая стена. А так, очень хорошо!

0

45

KatRat
Спасибо, Катюш))

ЗЫ: С жалюзи, да... Проблемка. Лучше я не нашла, а эти вот так сливаются...

0

46

Feya
Извини, но я тебя щас отругаю...
P.S. Не сильно, но надо будет это в других сериях усправить...
В общем, если верить концовки первой серии, то Джейк вышел на улицу и пошел дождь
То во второй серии (на фотках) надо было нам сделать эффект дождя (а я забыла тебе о нем напомнить... Только, что перечитала 1 и 2 серию) Ну и все...

+1

47

Вика написал(а):

В общем, если верить концовки первой серии, то Джейк вышел на улицу и пошел дождь

Почитай внимательно конец первой серии)) Никакого дождя... Так что ругаешься зря))

0

48

В первую очередь хочется отметить качество текста - обалденно-художественное, скрины - великолепны! Девочки, вы молодцы! Не зря трудитесь! Сериал шикарен!

З.Ы.
Ну плюсиками пока не поделюсь, но в скором времени обещаю компенсировать :)

0

49

Kacya
Спасибо))

0

50

Скрины очень классные :cool: ,сериал интересный и жду продолжения

0

51

текст замечательный))
и скрины тоже)
великолепно))
+

0

52

Domino
kykla
Спасибо, девочки))
Обещаем в скором времени выставить продолжение - сразу, как только восстановим город, в котором проводились съемки сериала))

0

53

Ай Лав Ю, май Дарлинг! Типа, я Вас люблю, моиЛюбимые! Первые эти серии очень хорошие!

0

54

Desu
Спасииибо, Тонь))

+1

55

Мы с Викой хотим поблагодарить всех, кто не забывал о нашем сериале, пока мы тянули с выходом новой серии.
Юджин, спасибище тебе за консультирование в вопросах расследования.
Олюнька, спасибо за помощь в поиске объектов для восстановления съемочной площадки.

СЕРИЯ 3

Небо постепенно светлело. Ночь, унесшая жизнь еще одной красивой молодой девушки, отступала. Осмотрев тело, Эмма медленно поднялась с земли, стянула перчатки и достала сигареты. Курила она в крайне редких случаях. Видимо, это был один из них. Закурив, она села в стороне, молча и безучастно наблюдая за тем, как тело упаковывают в черный пластиковый пакет и загружают в машину. Коронеры давно уже увезли тело убитой девушки, а Эмма все еще пребывала в задумчивости. 

http://i061.radikal.ru/1009/e7/5b363f212ca6.png

Джейкоб, который работал с ней уже достаточно давно, знал, что это означает и не лез к девушке с расспросами и своими предположениями. Не сейчас. Позже. А сейчас Эмма размышляет. В симпатичной головке с каштановыми волосами включился мощный компьютер, оценивающий, просчитывающий и анализирующий ситуацию. Максимум через пятнадцать минут Эмма поднимется и потребует кофе. Кофе был непременным атрибутом утра детектива Хансен. Неважно, где оно ее заставало – дома, на работе, или посреди леса, как сейчас. Джейкоб уже досконально изучил свою напарницу и теперь прикидывал, где можно в шесть утра за городом раздобыть двойной эспрессо без сахара. Никаких латте, капуччино и мокко она не признавала. «Заправка!» - осенило его.
Но на этот раз он ошибся – Эмме хватило десяти минут. Она поднялась, отряхнула джинсы, и спросила:
- Что, если нам выпить кофе? А потом сразу поедем в управление… - девушка взглянула на часы, болтавшиеся на запястье, - Шесть утра, заезжать перед работой домой уже нет смысла.
Джейкоб согласно кивнул и пошел к машине. Устроившись на сиденье и заведя мотор, он вздохнул – голова раскалывалась, шея затекла, а в ушах шумело.

http://s006.radikal.ru/i215/1009/21/b01371be1b24.png

«Все-таки я слишком много работаю…»
- Все-таки ты слишком много работаешь, Джейк, - Эмма пристально взглянула на него и подозрительно прищурилась, - Когда ты в последний раз брал отпуск?
Джейкоб в ответ лишь поморщился, а девушка покачала головой:
- Как твой напарник, я могу ответить и за тебя – ты уже три года работаешь без отпуска.
- Не будем об этом, - он решил увести разговор в сторону от неприятной для него темы и предложил, - Недалеко отсюда я видел заправочную станцию, там должно быть кафе. Давай выпьем кофе там, я угощаю…

http://s002.radikal.ru/i199/1009/83/f346ed9be5fc.png

Небольшое придорожное кафе не отличалось чистотой и изысканностью обстановки – окна были засижены мухами, линялые скатерти не первой свежести покрыты сомнительными пятнами, а барную стойку украшали разводы от подававшихся когда-то напитков. Несмотря на ранний час, за одним из столов завтракала шумная компания водителей-дальнобойщиков.

http://s03.radikal.ru/i176/1009/9f/309902c3ec72.png

Когда Эмма появилась в дверях кафе, в ее адрес донеслись сальные шуточки и комментарии:
- Детка, ну и попка у тебя… Не хочешь познакомиться с настоящим мужиком?
Джейк двинулся было в сторону нагловатых посетителей, но Эмма с улыбкой остановила его, и круто развернулась на каблуках, одновременно доставая полицейский значок из кармана. Подойдя к столику, она помахала значком перед носом у любителя случайных знакомств. Мгновенно повисшее над столом гробовое молчание сменилось преувеличенно громким чавканьем, затем чей-то голос неуверенно произнес:
- Базз, передай мне горчицу.

http://s42.radikal.ru/i097/1009/30/966eeee58a3d.png

Эмма и Джейкоб устроились за угловым столиком и подозвали официантку, невысокую женщину средних лет в линялом переднике. Она неохотно оторвалась от телевизора и подошла к их столику.
- Что будете заказывать?
- Два двойных эспрессо, - Джейкоб сделал заказ для двоих, прекрасно зная вкусы своей напарницы. 

http://i077.radikal.ru/1009/ae/3e06e80b094c.png

- Итак… - Эмма достала из сумки свой блокнот и начала сосредоточенно перелистывать страницы, - Вот что мы знаем о сегодняшнем убийстве. Девушка, примерно 20-25 лет, белая, светловолосая. Многочисленные и беспорядочные ранения, предположительно ножевые, более точно орудие убийства установит патологоанатом. Следов побоев на открытых частях тела я не заметила. Крови тоже почти нет. Судя по всему, убили ее в другом месте, а в лес привезли уже мертвой. Ночью шел дождь, он смыл все следы…
Увлеченная рассказом, девушка даже не заметила, как им принесли кофе. Ее глаза заблестели, а голос зазвенел, - И цветок… Как раз из-за цветка-то и можно сразу отмести версию ограбления – случайный грабитель  не станет оставлять цветы своей жертве.

http://s04.radikal.ru/i177/1009/c9/288d2d58ea42.png

Женщина за стойкой неодобрительно взглянула в сторону Джейкоба и Эммы и добавила звук телевизора.
- Всю следующую неделю Нью-Йорк может не бояться жары. С первого по пятое июля утром мы ожидаем морось и туман, вечером — опять же морось, туман и дождь. Температура воздуха будет составлять около 18-20 градусов. Облачность слоистая, сплошная, солнце практически не будет выглядывать. И это радует, потому что для многих эта погода гораздо комфортнее жаркой, которая царила в городе на прошлой неделе.
- Опять дождь, - недовольно пробурчала официантка, - Вчера лил, как из ведра, и всю следующую неделю поливать будет, чтоб его…

* * *

http://s61.radikal.ru/i172/1009/1a/937373306d5b.png

- Ненавижу дождь, - Сьюзан была невероятно хороша в белом летнем платье, промокшем насквозь. Неожиданно начавшийся ливень застал их в Центральном парке, где они гуляли после ужина, заставив спрятаться в ближайшей беседке. Девушка оправила мокрые волосы и поежилась. Джейкоб тут же снял с себя пиджак и заботливо накинул его на Сьюзан, не упустив случая обнять ее за плечи. Она не отстранилась, задумчиво глядя на капли, стекающие с крыши беседки.
- Ненавижу, - упрямо повторила она, - Это серое небо, которое давит на тебя сверху, не давая вздохнуть… Эти капли, так напоминающие слезы… Эти лужи, в которых так легко утонуть мечтам и надеждам… - теперь Сьюзан почти плакала. Ее губы дрожали, в глазах стояли слезы, а руки нервно теребили пояс платья, - Мне так грустно и одиноко во время дождя… Всегда.
Джейкоб осторожно взял узкие ладони девушки в свои и легонько их сжал:
- Сью, я не могу обещать, что больше никогда не будет дождя – это не в моих силах, - дыхание Джейкоба перехватило, слова давались с трудом. Но бездонные глаза Сьюзан, с надеждой смотрящей на него, заставили его сделать над собой усилие и продолжить, - Но я обещаю, тебе больше никогда не будет одиноко. Я люблю тебя. Я буду рядом с тобой. Навсегда.

http://s42.radikal.ru/i098/1009/26/16e8952303d2.png

* * *

Джейк виновато взглянул на Эмму, пытаясь по ее личику прочитать, заметила ли она, что он отвлекся. Но девушка с горящими глазами продолжала говорить, не обращая внимания на происходящее вокруг.
- Думаю, можно говорить о серии аналогичных убийств, учитывая убийство Сары Портер в прошлом месяце. Помнишь?
Джейк помнил. Молодая девушка была убита таким же способом и так же перевезена с места убийства.
- Тогда ее нашли в подворотне, а рядом валялась роза. Но оперативник не придали значения цветку – там и кроме него мусора хватало – подумали, что его просто кто-то выбросил. Теперь, если вскрытие подтвердит, что она не была изнасилована, как и Сара Портер, то, думаю, это точно серийные убийства. Нам нужно собрать всю информацию, что только возможно, об обеих девушках. Где жили, где работали, с кем общались… Попытаться найти точки соприкосновения, что-то, объединяющее их, что-то, заставившее убийцу выбрать их. Понимаешь?

http://s006.radikal.ru/i214/1009/69/455055eae95e.png

Джейкоб допил остатки кофе, и жестом подозвал официантку, чтобы расплатиться. Эмма деловито собрала свои записи, и поднялась.
- Ну что, в участок? – поинтересовалась она.
Джейк согласно кивнул, одновременно доставая телефон и набирая номер:
- Предупрежу Сью, что не заеду домой.
- Странно, - озадаченно произнес он через несколько минут, - Не отвечает... Ладно, поехали, позвоню ей с работы.

http://s42.radikal.ru/i096/1009/e2/b0af2779b76e.png

Машинально управляя автомобилем, всю дорогу до Управления Джейкоб молчал, обеспокоенно размышляя о том, где Сьюзан может пропадать в такую рань. Зато Эмма говорила за двоих:
- Сейчас едем в отдел и пробиваем её по всем возможным базам данных. Нам нужны любые сходства: фамилии, имена, даты рождения... Посмотри в архиве, нет ли похожих по способу совершения преступлений и есть ли среди них нераскрытые. Разошли ориентировки по соседним штатам. Отправь кого-нибудь опросить соседей и родственников, пусть не упускают ни малейшей детали. Пусть выяснят, где она работала, училась, гуляла, в какие магазины ходила и с кем спала. Нужна любая зацепка. Убийца должен был на чём-то проколоться. Он всего лишь человек, а не машина! Все люди когда-нибудь ошибаются. Сделай запрос в ФБР, пусть сделают психологический портрет подозреваемого. Это нам очень поможет. И ещё, поторопи экспертов в лаборатории. Пусть не затягивают с результатами экспертизы. Счёт идёт уже не на месяцы и даже не на недели. Похоже, маньяк вошёл во вкус. А я ещё раз съезжу на место происшествия. Может, мы упустили какие- то детали...
Да, и вот ещё. Найди, наконец, этого кинолога! Пусть обшарят местность вокруг. У кого первоначальный материал? Дайте мне его! Прочитаю его ещё раз по дороге... Сделай детализацию звонков с её мобильника и обзвони всех собеседников. Чтобы поймать маньяка нужно думать как он, чувствовать как он, дышать как он... Что его в этих девушках могло привлекать или наоборот раздражать. Какую цель он преследовал? И почему он не остановился на первой жертве, а продолжил убивать? Проверь, кстати, ранее судимых и тех кто ведёт антиобщественный образ жизни. Хотя, я сомневаюсь, что это кто-то из них. Но так положено по инструкции. Да. Это не особо приятно, но это наша работа! - закончила она уже в участке.

http://s58.radikal.ru/i159/1009/4b/a6b2b5032a4e.png

Продолжение следует...

+4

56

Блин,ну чего так быстро закончила!!Еще бы пару десятков скринов и пару сотен предложений...Ну очень нравится как пишешь,как подбираешь фотки,все на высоте!

0

57

Урра! Новая серия! Читала взахлеб)) Скрины очень классные, и текст просто шикарен! Мне все понравилось! Девушки, Вы как всегда на высоте!!!

пЫ.сЫ. ну и работенки Эмма ему дала)) :D

0

58

Я уже тебе все сказала)) но для приличия повторюсь)
Скрины передают атмосферу на все сто! Первый и в парке самые-самые... нравятся очень)
Где обещанный лес?? Обещала на скачку, я все помню))
Текст... Да говорить особо нечего - легко и интересно. Стиль написания хорош))
Викуль, Феюнь, отличный сериал) Надеюсь до нового года мы увидим еще парочку серий))

0

59

Алиса13 написал(а):

Блин,ну чего так быстро закончила!!Еще бы пару десятков скринов и пару сотен предложений...

Ну и пару лет на воплощение всего этого великолепия)) Лучще мы серии поменьше будем делать, но почаще выпускать...

Алиса13 написал(а):

Ну очень нравится как пишешь,как подбираешь фотки,все на высоте!

Спасибо, родная))

[Lizy написал(а):

]Читала взахлеб)) Скрины очень классные, и текст просто шикарен! Мне все понравилось!

Спасибо, Лизань)) Твои комментарии всегда такие теплые.

*Стопудово не подароК* написал(а):

Я уже тебе все сказала)) но для приличия повторюсь)
Скрины передают атмосферу на все сто! Первый и в парке самые-самые... нравятся очень)

Да можешь еще раз 200 повторить - я не против)) Так приятно читать)) Спасибо, мой неподарок))

*Стопудово не подароК* написал(а):

Надеюсь до нового года мы увидим еще парочку серий))

:playful: Обрадовалась... Я вот прямо сейчас за текст засяду для следующей серии...

0

60

Feya написал(а):

Я вот прямо сейчас за текст засяду

Ура!!!!Жду!!!

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Heavy Rain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно