DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Heavy Rain


Heavy Rain

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Алиса13 написал(а):

Жду!!!

:writing:

0

62

[Lizy]
Алиса13
*Стопудово не подароК*
Спасибо Вам огромное! Очень приятно было читать ваши комментарии)

*Стопудово не подароК* написал(а):

Надеюсь до нового года мы увидим еще парочку серий))

Как говориться: "Надейся и жди!" - это ко всем относиться, кто читает наш сериал!
Спасибо еще раз! Ждите 4-ю серию. Фея, тебе еще раз скажу, что фотки супер, текст и сам стиль не дает расслабиться. Везде присуствует атмасфера фильма, как будто я не читаю симс-сериал, а смотрю кино. Умница!!!

0

63

Прекрасно! Я восхищена!

0

64

Такое ощущение, что я только что посмотрела детектив)
Здорово, очень круто. То, как вы излагаете текст - выше всяких похвал.
Скрины великолепные, обстановка тоже чудо. 
Короче, в восхищении.

0

65

АААА!!!!! Меня так втянуло!))))
Вы просто молодцы девчонки! Очень талантливо!

0

66

Feya и Вика, я хочу вас поздравить с таким успешным проектом, ваш сериал очень напоминает киноленту, которую хочется смотреть, которая притягивает своей интригой. Такое не всегда и не везде бывает, но у вас получилось. Хотелось бы узнать, а будет ли продолжение? Столько времени прошло, а новых серий все еще нет. И еще. Мне почему-то кажется, что не просто так, все эти воспоминания Джейка... Может с его женой, что-то случилось, и поэтому он живет только тем прошлым, где он и она? Жертва - тоже блондинка. Намек на то, что, убивают похожих девушек на Сью?..
Но кто убийца? Джейк или сама Сью? Уж очень не нравится мне то, что Джейк живет прошлым.

0

67

Народ, так как с форумом, что-то не ладное начало происходить, то я решила на всякий случай перенести "Heavy Rain" в контакт. На самом деле я решила это сделать еще в 2014 году, но так вышло, что смогла воплотить задуманное только сейчас. К сожалению, большинство скриншотов к сериалу пришли вне годность из-за нестабильности фото-холстинга — Радикал. Но все, что было возможно я скопировала сейчас из темы сериала и выставила в группу.

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Heavy Rain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно