DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 3 It’s Magic

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

а где вообще находится сылка скачать

0

42

be.max@mail.ru
Ссылка скрыта. Для того, чтобы скачать, Вам нужно набрать 12 сообщений. Только не набивайте в темах с объектами или с помощью флуда, оффтопа, потому как такие сообщения удаляются. Лучше поиграйте в игры, ну и флудилка есть...

0

43

куда устанавливать то
алё ответте на мой вопрос

0

44

be.max@mail.ru
Объекты из этого пака устанавливаются так же, как и все остальные объекты.
Как установить скачанные файлы в игру The Sims 3 - руководство по установке файлов.
Удачной Вам игры))

0

45

Как скачать?

0

46

Lidok
Нужно нажать на ссылку "Скачать" под картинкой в первом посте.

0

47

приветик...у меня вопрос,я не могу найти сылку скачать(((чё надо делать?

0

48

а кстати ещё вопрос...это правда что в the sims3 можно делать русалок?
подскажите где находится ключь от игры симс3?
аааа,я даже незнаю что писать что набить 12 сообщений((((
ладно,буду просто писать интересующие меня вопросы(только прошу напишите на них ответы)
у меня много кодов и очень различные,куда и вообще можно их написать на этом сайте?
каких ёще разных существ можно создать в симс3 кроме мумий?
только настоящих))))
кто знает какие ещё будут выходить дополнения симс3?
мне бы очень хотелось что бы создали по симс1macin madgik(извеняюсь за ошибки,почти засыпаю))))только больше магии и всего побольше
так же было бы прикольно что бы животные,погода отпуска,бизнес и многое другое
заранее спасибо за ответы)))
((((почему дополнения не доступны??????

0

49

Какая хитрость - "вам нужно отправить ещё 12 сообщений, чтобы видеть скрытый текст"
А напишешь, так потом "облом" какой-нибудь обнаружится, простите :)
Грустно и обидно как-то :(
Так всё-таки, игра не тормозит после установки этого патча?

0

50

Blokfleita
Обломов не обнаружится. А флудить не нужно.

0

51

Извините, ещё вопрос: так это просто набор вещей, или ...? Выходит, что при установке, появляется ещё и навык магии, да?

0

52

Blokfleita
Для некоторых объектов из этого пака есть новые функции. Но такие навыки у Симов, как магия, не появятся.

Не стоит отправлять по нескольку сообщений подряд, чтобы набрать необходимое количество. Этим Вы добавляете работы нам, Администраторам форума, приходится все чистить. Но эти сообщения удаляются из Вашего профиля, так что и для Вас они бесполезны. На форуме есть масса мест, где можно набрать сообщения легально. Давайте проявлять уважение друг к другу.

0

53

Ещё вопрос! :) я не флудЮ, я вправду интересуюсь :) Анжелика написала, что можно создавать русалок. Это правда? И ещё мумий. Подскажите, пожалуйста, пожалуйста как, если знаете?
Пожалуйста, пожалуйста!

П.С. я здесь ещё не разобралась, за лишнюю работу на первый раз простите  :)

Отредактировано Blokfleita (2010-11-18 16:50:00)

0

54

Blokfleita
Анжелика получит предупреждение за многочисленный флуд в теме... 8-)
Про русалок - это неправда. Есть меши для хвостов русалочьих в Симс 2. Но в Симс 3 пока ничего подобного не существует.
А про мумий - правда. Вам нужно дополнение Симс 3 Мир приключений. Как раз там и будут мумии. Если нужно, могу написать обзор про мумий, но будет он через пару дней. Игровых сейчас у меня нет, придется искать доигрывать до тех пор, пока не появятся))

0

55

Kristina251
Markisa204
Не флудим!Хотите пообщаться-милости просим в флудилку(там счетчик сообщений не отключен)
Если затруднения или просьба пишем мне или кому то из админ состава в личку.Мы всегда поможем!

0

56

Виктория^я
не стоит флудить в темах не предназначеных для этого.при повторном нарушении я буду вынуждена заблокировать вас .если нужна помощь пишите в личку.

0

57

красота какая
а после этого игра не полетит?

0

58

я скачать не могу

0

59

хотела купить палочку волшебную игра виснит тут же!!!Что делать?
И еще вопрос какие функции выполняет палочка?И какие там магические предметы?Спасибо заранее

0

60

:dontknow:  меня не получается скачать...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно