DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Если игра The Sims 2 не запускается


Если игра The Sims 2 не запускается

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Кустурица написал(а):

Оооййй я наверно уже надоела со своими вопросами..

:D не говори так.все нормально,тема и созданна для решения проблем и всяких вопросов.

0

22

У меня какая-то странная табличка выскакивает,вообще ничего не написано,ну разве только крестик в кружочке.
Я удаляю эти файлы:Accessory.cache,ContentRegistry,Groups.cache.Потом она запускается,примерно час в неё поиграю,потом синий фон,звуки разные:природы,телека,музыка и ничего больше.Диспетчер задач открываю и он сразу же в игру заходит...Перезагружаю компьютер,захожу в папки,а там вот этот файлик торчит Accessory.cache,хотя я точно помню,что я его удаляла.

0

23

thank you very much ! ;)

0

24

Здравствуйте!!!
У меня симы 2 не запускаются после того, как я устанавливаю дополнительные материалы в папку downloads... что делать? у меня папка эта весит около 550 МБ, это ведь не много?

0

25

eelenka
Скорее всего у вас присутствуют конфликтующие хаки.Стоит проверить всю папку загрузок с помощью программы Sims2Pak Clean Installer.

0

26

eelenka
нет,не много. Может быть  это какие то конфликты между объектами.Давайте попробуем по порядку.В крайнем случае переустановим игру.(это крайние меры.)
Итак...Качаете 2 пост
Прога называется HDCU (Hack Conflict Detection Utility) - программа, определяющая конфликтные файлы
.
1Устанавливаете(там же написанно как установить),
2.запускаете.
3.все что красным шрифтом выделятся по 2 файла-это конфликтующие файлы,находите ОДИН из них в папке с закачками и удаляете(я это делаю с помощью функции поиск,в меню пуск,вы можете поискать сами,зрительно).
И так поступаете с каждым из" красных".После попробуйте просканировать снова (с этой прогой).
4.перезагружаем комп и пробуем запустить игру.

0

27

спасибо :jumping:

0

28

Алиса13 написал(а):

1Устанавливаете(там же написанно как установить),
2.запускаете.
3.все что красным шрифтом выделятся по 2 файла-это конфликтующие файлы,находите ОДИН из них в папке с закачками и удаляете(я это делаю с помощью функции поиск,в меню пуск,вы можете поискать сами,зрительно).
И так поступаете с каждым из" красных".После попробуйте просканировать снова (с этой прогой).

Ой, у меня так часто происходит. :'(  - выскакивает табличка с кружочком и крестиком
Наверное, я слишком много закачала с иностранных сайтов, но там такие вещички, просто не удержаться.
Алиса13, а если красные удалять, значит, я что-то из закаченного удалю?
А вообще, я са-авсем чайник (брата что-ли попросить помочь...), очень во всём этом плохо разбираюсь. :no:

А за СОВЕТ - большое мерси :yep:   :flag:

Отредактировано Fata Morgana (2011-08-15 04:38:07)

0

29

А нельзя ли про программу Sims2Pak Clean Installer растолковать бедному несмышленому юзеру. :flag:
Как-то мне не понятно. :canthearyou:
На зарубежных сайтах всегда с её помощью предлагают всё устанавливать.
Наверное, от того у меня игра и летит постоянно.
Только что-то привлекательное закачаю, тут тебе - бац - и ничего. :dontknow:   :'(

0

30

у меня тоже просит установить directx 9.0c но он у меня и так установлен.....симс 17 в 1.вроде бы установила правильно даемон тулс есть

0

31

Эххх, никто не может просветить бедного юзера :'(

0

32

Fata Morgana
Извините, что отвечаю с опозданием, только сейчас увидела ваше сообщение.
Это сделать очень легко. Вы скачаете эту программу, она должна быть в архиве ZIP или RAR, точно не помню. Вы его открываете, и там будет файл - эта и есть программа Sims2Pak Clean Installer, два раза на нее щелкаете и устанавливаете, там вроде ничего сложного нет. После установки программа откроется, вы ее закройте (на красный крестик нажмите), и поищите у себя на компьютере файл(ы) Sims2Pack, два раза нажмите на него, выскачет опять эта программа, там будут, какие-то галочки - вы там ничего не меняйте. А просто жмите Install, потом выдет другое окошко, по меньше. Там просто жмите Install, потом, программа вас спросит на англ. языке "Все дополнения установить с данного файла?" - вы должны нажать Yes to all и потом нажать OK. Закрываем программу и включаем игру)) Попробуйте

Отредактировано Вика (2011-08-29 12:16:43)

0

33

Премного благодарны за совет  :P

[взломанный сайт]

0

34

Fata Morgana написал(а):

Премного благодарны за совет

Не за что. Получилось?

0

35

Пока не пробовала.
Надо подумать... я такой примитивный юзер. :huh:   :D
Столько разу уже игру сносило и потом заново устанавливала.
Нахапаю со всех зарубежных сайтов массу прелестных вещичек и,  как теперь понимаю, всё нахапанное конфликтует.
А удалять жалко...
В выходные займусь.
И почему они все не хотят жить дружно. :dontknow:   :'(

Почитав тут посты, поняла, что ещё одна моя большая ошибка, что я сразу же устанавливаю много разного одномоментно: и дома, и одежду, и предметы, и Симов. Вот и летит.
По одному та-а-ак долго. :dontcare:
А хочется всё сразу и сейчас!
Буду исправляться. :whistle:

Отредактировано Fata Morgana (2011-09-01 16:29:56)

0

36

а у меня вот такая пробема
я скачала The Sims 2: Collection 13 в 1
у меня там вот это - The Sims 2 - Collection 13.iso,но я его не могу открыть - я нажимая 2 раза,а он мне открывает winzip и там нужно ввести какието данные в 2 строчки,а снизу написано регистрация,я нажимаю и у меня ошибка вылазит
короче щас я из этого файл все извлекаю в текущую папку,но все равно прошк помощи что мне делать?

0

37

LovKa3
А может с какого то вирусного сайта скачала?Попробуй сдесь-Симс 17 в 1
Только это 17 в 1 а не 13 в 1..

0

38

LovKa3 написал(а):

а у меня вот такая пробема
я скачала The Sims 2: Collection 13 в 1
у меня там вот это - The Sims 2 - Collection 13.iso,но я его не могу открыть - я нажимая 2 раза,а он мне открывает winzip и там нужно ввести какието данные в 2 строчки,а снизу написано регистрация,я нажимаю и у меня ошибка вылазит
короче щас я из этого файл все извлекаю в текущую папку,но все равно прошк помощи что мне делать?

Возможно,что у вас установлена пробная версия программы WinZip,которая требует регистрации.
Файлы с расширением .iso,неважно запакованные они или нет,лучше всего открывать смонтировав образ диска с помощью программы  Daemon Tools.

+1

39

Симс скачала с торрента, установила с помощью Alcohol 120. Первый раз играла всё было хорошо. Поиграла, из игры вышла, через какое-то время захожу снова, а мне пишут Please insert the correct CD-Rom, select OK and restart application. Игру несколько раз уже переустанавливала и всё равно выдаёт эту табличку. Это можо как-то решить?

0

40

Fely
Если игра The Sims 2 не запускается, одним из выходов может стать очистка кэшей. Где они находятся?
В папке D:/Мои документы/EA Games/The Sims 2 находятся три файла:
Accessory.cache
ContentRegistry
Groups.cache
Попробуйте удалить эти файлы.

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Если игра The Sims 2 не запускается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно