DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Если игра The Sims 2 не запускается


Если игра The Sims 2 не запускается

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Уже пробовала. Было правда только два файла Accessory.cache и Groups.cache

0

42

Fely
Я так понимаю,игра ваша была в формате .iso?Если так,то придется каждый раз монтировать образ с игрой,чтобы поиграть.

+1

43

Eclipse
Похоже вы правы) Сейчас попробовала ещё раз всё переустановить и действительно пошло)
Ну хоть так можно будет поиграть)

0

44

Fely
Была рада помочь)Если еще что то нужно-спрашивайте)))

0

45

Dobroe wremja sutok wsem lübiteljam the sims!
Xo4u wirasit swoü OGROMNUÜ blagodarnost za washi soweti!
Ja 4 rasa pereustanawliwala 7 4astej igri... tisja4i ob'ektow itd... mozhno dogadat'sja, 4to wremeni uschlo mnogo... i wsegda ono i tozhe,,, sna4ala ustanawliwala wse 4asti igri, satem ska4annie ob'ekti, igrala ot sili paru ras, potom igra bolshe ne sapuskalas..... ja bila gotowa prodat swoü kollekziü k 4ertjam...
i tolko natknuwshis na wash sajt, smogla wse naladit! igra rabotaet!
JA WAS OBAZHAÜ!!!!

0

46

lithium696
Рада что тебе помогли наши ответы))))

0

47

Спасибо,  почистил кеши и все получилось! А то я уже собрался олакивать своих любимых симов.

0

48

у меня такая проблема,установила симс 2,пробовала разные версии,а всё равно,зашла в игру поиграла чуть чуть,вышла,а на утро зайти не смогла кликаю много много раз,а ничего вообще не вылазит ни табличек ничего,вообще,вот так и получается что какой бы симс 2 не качала,всё равно один раз только поиграть получается,мне кажется ттам только первые сутки игра нормально идёт,ибо один раз мне удалось её даже 2 раза запустить,правда в первый раз всё было в папках,а второй раз я уже распаковала всё,может ли такое быть,или у меня у одной такая проблема,чем это вызвано и как это исправить,помогите пожалуйста,я и через даймон тулс монтировала и даже с диска вот установила,а всё равно ничего,вроде бы не дура,но до вас далеко,ооочень

0

49

Kanapeshka написал(а):

Fely
Если игра The Sims 2 не запускается, одним из выходов может стать очистка кэшей. Где они находятся?
В папке D:/Мои документы/EA Games/The Sims 2 находятся три файла:
Accessory.cache
ContentRegistry
Groups.cache
Попробуйте удалить эти файлы.

спасибо огромное,вы мне очень,очень помогли))))

0

50

я все сделала как вы написали, у меня ничего не вышло, все как было так и осталось(
что делать то?

0

51

UCat
У меня та же проблема с другой игрой ( Assassins creed) Я обхожу это так...Наводишь стрелочку на ярлык с игрой,щелкаешь правую кнопку мышки и выбираешь "запуск от имени администратора" . Мне помогает,может и у тебя получится.

0

52

Всем доброе время суток!Не нашла более подходящей темы,поэтому пишу сюда.У меня такая проблема:переустановила Симс 2 (без дополнительных аддонов),закачала всякие объекты из Интернета,установила их в папку Downloads как обычно.Запускаю игру,идет загрузка,доходит она почти до конца и игра зависает  o.O Решила временно убрать папку Downloads и запустить игру.Так игра запустилась!
Так что мне с этим делать?Ведь хочется с скачанными объектами играть.....Помогите пожалуйста!!! :'(

Отредактировано Naruka Uchiha (2012-11-27 18:49:43)

0

53

Naruka Uchiha
Здравствуй) буду очень рада, если смогу помочь. С похожей проблемой я сталкивалась, когда у меня были установлены не все дополнительные аддоны. Поскольку чаще всего, чтобы все шло нормально требуется какой-то из этих дополнительных аддонов, а у вас его нет, не установлен. Оттуда и вся проблема, если бы у вас были установлены все доп. аддоны, то скаченные вещи шли бы без проблем (естественно, если они качественные), если есть возможность скачать с Торрента, либо с другого сайта все имеющийся аддоны (их всего 16-17), либо попросить у друзей, если у них есть диск. Можно еще поискать в магазинах Симс 2: 16 в 1 или Симс 2: 17 в 1, но их уже мало, где продают.

0

54

Demonic@
Хочу сказать сама сейчас так же мучаюсь ,но у меня все аддоны.  Без папки идут , а с папкой стоят. Может я что ни понимаю.
Лано будем дедовским способом:

Поиск битых объектов методом половинчатого деления:
  Резделите папку пополам, запустите игру и проверьте, решена ли проблема. Если нет, делите вашу половину еще пополам, снова запускайте и проверяйте игру. И так до тех пор, пока не выявите битые объекты

.

0

55

Demonic@
Большое спасибо за объяснение)))Попробую сделать так как вы сказали ^.^

0

56

Naruka Uchiha написал(а):

Большое спасибо за объяснение)))Попробую сделать так как вы сказали ^.^

Не за что)) надеюсь, что помогла вам решить проблему)

Rivaena написал(а):

Хочу сказать сама сейчас так же мучаюсь ,но у меня все аддоны.

Тогда есть, какие-то файлы в Downloads, которые битые и конфликтуют с игрой.

0

57

Naruka Uchiha
А еще скорее всего там конфликтуют какие то файлы.Чаще это хаки( ну всякие объекты чтоб повысить потребности или прокачать способности,и т.д )
  Можно просто  вычистить папку с помощью спец проги

Мне всегда помогало( у меня игра в самый разгар  могла просто вылететь...)

0

58

Demonic@
Ой спасибо большое.Ваш способ действительно помог)))Установила Сезоны и сразу загрузилось ^o^

0

59

Naruka Uchiha написал(а):

Ой спасибо большое.Ваш способ действительно помог)))Установила Сезоны и сразу загрузилось ^o^

Не за что. Я рада, что помогла вам)

0

60

Доброго дня, установил Симс 2 на компьютер, игра запускалась, все нормально, скачал файлы в папку Downloadsи тут пошли висяки, игра отказывается запускаться, установил Sims2PackInstaller, удалил все красные файлы. Но игра по прежнему не идет. Подскажите как найти тот файл из за которого все виснет
Большое спасибо

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Если игра The Sims 2 не запускается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно