DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Если игра The Sims 2 не запускается


Если игра The Sims 2 не запускается

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Это моя извечная проблема, рано или поздно, но она у меня не включается

0

82

Доброго времени суток,уважаемые форумчане.Появилась у меня тут такая проблемка,дело в том ,что когда в игре нет доп.объектов,то игра запускается.А когда доп.объекты есть,то когда я кликаю на ярлык игры ничего не происходит...так же происходит когда я пытаюсь запустить игру через программу Sint.Подскажите пожалуйста,что с этим делать?

0

83

Naruka Uchiha, почисти кэш игры. Это файлы с расширением - cache . Они находятся по адресу - C/users/1/Documents/EA Games/Sims2/
файлы с названием Accessory и Groups.

Свернутый текст

http://i4.imageban.ru/out/2014/04/01/579f4608d0bada7d4339d181171c13cb.jpg

Если не поможет, удали все файлы из папки Thumbnails (по тому же адресу), но не саму папку, там при запуске игры сгенерируются новые файлы миниатюр для игры, возможно старые повредились и мешают запуску. У меня такое было раз и помогла чистка этой папки.

0

84

AdeLana
Помогло,спасибо большое ^^

0

85

Спасибо! оч помогли!

0

86

У меня очень серьезная проблема, я думаю.
Вот ее суть: я запускаю игру, загрузка идет нормально, но после того как я нажимаю на загрузку нужного мне города, эта загрузка виснет, игра вылетает и выдает "Сбой программы. Приложение завершит работу" и все. Все нужные дополнения к игре у меня есть, с работой ранее проблем не возникало, разве что не запускалась, но я почистил кэш и все было в норме. А теперь - вылетает. %-)
Я перепробовал все, что было описано в комментариях - чистил кэш, проверял через Installer, удалял красные файлы, перезагружал комп и прочее - не помогает.
Что делать? :(

0

87

BeeSH,
в первую очередь проверь игру без папки Downloads, перемести её куда-нибудь  вне игры, запусти игру, войди в город и на лот (не на тот которым играешь, иначе там всё станет максис и придётся по новому обустраивать). Если игра нормально функционирует, значит проблема в загруженных материалах. Попробуй удалить последние закачки из папки Downloads (можно посмотреть по дате). Если не поможет придётся искать "плохие" файлы методом половинного деления папки Downloads.
Городок свой или игровой? В остальные города игра заходит?
Если игра не будет загружать городок и без папки закачек, попробуй сделать так (поможет если городок из игры, а не созданный самостоятельно):
в c\users\.....\мои документы\EA Games\ папку The Sims2 переименуй на время, например The Sims2 old, запусти игру и у тебя сгенерируется новая папка The Sims2 , запусти игру, войди в город и на лот, всё должно работать. Теперь замени в новой игре нужный город своим , если игра снова вылетит, то скорей всего придётся распрощаться с городком, но дома и симов можно попробовать вытащить через SimPe.
Если не поможет , всё перечисленное выше, поищу инструкции, как вытащить нужных симов и дома.

0

88

Ребят, я скачала лицензию симс 2 там все игры , скачала через ориджин. И я запускаю, все в порядке, но как доходит дело до загрузки, зеленой полоски сверху нет и ничего не происходит. Что делать?

0

89

Доброе утро всем) У меня такая проблема - при запуске игры все хорошо, загрузка идет ровно, но когда я выбираю город, то он просто не запускается, застревает на втором квадратике. Попыталась убрать папку Downloads - допы в игре все равно есть. Что делать? Т_Т

0

90

Amaros, попробуем разобраться.
1 Игра вновь установленная? или играли в неё и раньше, но всё было нормально?
2 Устанавливали Вы в игру недавно новые лоты (домики)?
Если игра старая:
Попробуйте переименовать папку The Sims2, по адресу C\пользователь\1\мои документы\EA Games, в The Sims2 Old. Запустите игру как обычно, по тому же адресу сгенерируется новая The Sims2. Дождите когда прогрузятся все дополнения и зайдите в любой городок, если всё работает хорошо, то проблема в установленных Вами лотах, хаках и как результат,  поломка в каких-то игровых файлах-сохранёнках. Тогда (если нет бекапов старых сохранений) придётся начинать игру по новой, можете перенести папку Dowloads (и SavedSims если нужно)в новую игру и играть, а старую всю удалить.

ПРИМЕР

http://i5.imageban.ru/out/2015/03/24/90e7587c1d0a47c56ebdbe738b45c56f.jpg

0

91

AdeLana написал(а):

Amaros, попробуем разобраться.
1 Игра вновь установленная? или играли в неё и раньше, но всё было нормально?
2 Устанавливали Вы в игру недавно новые лоты (домики)?
Если игра старая:
Попробуйте переименовать папку The Sims2, по адресу C\пользователь\1\мои документы\EA Games, в The Sims2 Old. Запустите игру как обычно, по тому же адресу сгенерируется новая The Sims2. Дождите когда прогрузятся все дополнения и зайдите в любой городок, если всё работает хорошо, то проблема в установленных Вами лотах, хаках и как результат,  поломка каких-то игровых файлах-сохранёнках. Тогда (если нет бекапов старых сохранений) придётся начинать игру по новой, можете перенести папку Dowloads (и SavedSims если нужно)в новую игру и играть, а старую всю удалить.

Спасибо, совет помог :3  Все снова загружается, жаль  только, что семью уже не вернуть. Но ничего, не впервой, так сказать)

0

92

Рада была помочь! Делайте чаще копии сохранёнок городка. Хотя бы раз в месяц - The Sims 2-Neighborhoods-номер вашего городка, начиная с Бухты Беладонны (E001), последний игровой (N003) не помню как называется городок, дальше идут созданные Вами. Эту папку сохраняйте, чтоб можно было вернуть игру хотя бы с последнего бекапа.

0

93

Благодарствую :cool:

0

94

AdeLana написал(а):

Naruka Uchiha, почисти кэш игры. Это файлы с расширением - cache . Они находятся по адресу - C/users/1/Documents/EA Games/Sims2/
файлы с названием Accessory и Groups.
Свернутый текст

Если не поможет, удали все файлы из папки Thumbnails (по тому же адресу), но не саму папку, там при запуске игры сгенерируются новые файлы миниатюр для игры, возможно старые повредились и мешают запуску. У меня такое было раз и помогла чистка этой папки.

Подпись автора

    http://sg.uploads.ru/d8Db1.png

    http://i4.imageban.ru/out/2015/06/17/f38a36a0494da7e99aea7259770db8ec.gif

сделала все как вы говорили но все равно не работает

0

95

Sima666, опишите подробнее свою проблему и я попробую Вам помочь.

0

96

Блин,  а я каждый раз папку из моих документов удаляла.

0

97

Спасибо!

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Если игра The Sims 2 не запускается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно