DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать на наш форум! » Немножко о себе...


Немножко о себе...

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

Да я тоже как то эту тему не увидела...Ну да ладно...
Приветик Всем Симоманам!))) Я веселая улыбчивая девушка.Знаю английский язык сейчас учу немецкий.Обожаю читать книги и играть в Симс))))Самое большой мой недостаток-долго не забываю обиды но тем не менее умею прощать.Я очень рада что нашла этот форум мне здесь очень нравится и я надеюсь что останусь с вами надолго))))
Целую E_C_L_I_P_S_E http://smilesrassad.narod.ru/153.gif

+2

22

Я_это-геймер,я-человек,на сайт я попал просто так, нечего делать  :writing:

+2

23

Я очень ранимая, добрая, общительная, немного неуверенная  в себе....
Я люблю симс 2! А ещё люблю рисовать  http://smilesrassad.narod.ru/123.gif (если здесь есть подходящая темя - выложу туда свои работы)) не могу жить без музыки! А ещё люблю аниме! (яой особенно)
Очень рада буду со всеми познакомится!!

+2

24

Ну.. не буду врать. Мне 10 лет, я обожаю симс знаю только русский, живу в Самаре, хочу с кем-нибудь познакомиться))

+2

25

компьютерная душа, мечтающая о крыльях

ps: понимайте как хотите))))

+2

26

Привет! Меня звать Саша. Я добрейшей души человек, немного психованная, немного закрытая для чужих, абсолютно не разбираюсь в людях.  А еще я очень скромная ) Знаю русский, белорусский, английский и с шестого по восьмой класс учила немецкий. К моему великому сожалению, помню слова три-четыре ) Обожаю The Sims 2, разные квесты, игру Hobbit,  GTA.

+1

27

клевая веселая общительная люблю музыку и люблю симс

+2

28

я болтливая, люблю покамандовать, иногда странная (^_,^) люблю поколотить мальчишек, когда достают (Камалов, я прикончу тебя на английском...), люблю отдыхать где нибудь близ леса нашего села (покровка). Хорошо знаю английский, 6-ой год занимаюсь углубленными курсами. Люблю зависать на хороших форумах и на своем (ток ему щас кердык пришол, жду восстановления). Хочу подружиться со всеми вами и влиться в Ваш активный коллектив)

+1

29

я весёлая, позитивная,треш дефачка)на форум попала с рекламы на сайте,мне 12 лет,учусь в 6 ом классе ну все

0

30

Stefani
А вроде бы на том форуме нет нашей рекламы)) Или кто-то кроме меня расстарался...

0

31

Я искала изображения Хайди Клум с Адрианой Лимой и наткнулась на симок :)

Я знаю японский,английский языки и увлекаюсь Новой и Новейшей историей.

+1

32

Я хорошая бяка. Сюда я попала первый раз не помню как, второй (сегодня) раз когда искала что-нить для Simов... Теперь вы от меня не отвяжитесь... :suspicious:

0

33

я вредная, милая и добрая.
и всё ^^

0

34

Весёлая, позитивная  и в какой-то мере эгоистична и ревнива.

0

35

..долго думала что же написать о себе... так вот...весёлая,иногда вредная,стараюсь всегда говорить то,что думаю,обожаю своих родных и любимых друзей...верю,что в этой жизни у меня всё получиться-главное стремиться к заданым целям)

0

36

Я вредная наглая бяка знаю только русский, да и то в испорченном варианте. Форум подсказала подруга.

+1

37

Привет. Меня зовут Настя. Я очень добрый и отзывчивый человек не лишённый чувства жалости. Я интересуюсь защитой природы.

0

38

Добрая, романтичная но оч злая  :angry:  :mad:
Попала когда искала в яндексе одежду для симочек

0

39

Добрая, весёлая, позитивная, но очень противная
На форум попала случайно - нажала на ссылку и попала.
Сайт ещё не обсмотрела но думаю он классный!
Оформление сильно нравится!

0

40

Всем доброго времени суток))
Я дико ленивая, ревнивая, обидчивая....Страдаю перепадами настроения)
А самое главное я анимешницОо

0


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать на наш форум! » Немножко о себе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно