DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sim-Арт » Make science, not sex.


Make science, not sex.

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Сайрус написал(а):

по выходным маньяк.

Какое совпадение :rofl: ))
Если честно, то смотрела я на эти фотки и вспомнила фильм "Мучиницы"
Девушка очень мне понравилась!!!
Манья4ка - манья4ку - видит из долека! :sceptic:

0

42

Вот он - высший пилотаж сим-арта. Мне до такого еще пилить и пилить.. :)

0

43

Yagodka
это не сим-арт, это просто скрины с обработкой, сим арт, это когда что-то рисуют, а это просто баловство

0

44

красиво
очень интересные истории и симы красивые и места всё отлично)))

0

45

Так сказать переработка некоторых старых симов + 1 новый. Игру по некоторым причинам пока запускать не мггу, хоть бодишоп.
Слева сверху: Алев(тот парень с последних рисунков), очень сильно переделанный Сайрус, Симеон, ставший сам на себя похожим, Брагич, Рейчл(Рашиель, сестра Сайруса, соответственно второй ребенок Симона), Элько(его тут не выставлял, но это сим версия моего перса из игры Oblivion), отдельно ото всех андроид КОДИ-56. В принципе они запакованны, поэтому некоторым я могу выслать Брагича и Симеона, если желание будет)
http://s02.radikal.ru/i175/1010/e5/ab6a668619f8.jpg

+2

46

*стучит ложкой по столу*
мне анроида моНА???

0

47

Алиса13
тебе можно, только зачем тебе он? XD Я, конечно понимаю, он личность интересная и довольно симпотная, хотя должен выглядеть как ребенок лет 12)) В личку кинь скайп или номер аси, там файл небольшой, 5 мегобайт всего))

Ладно, перед получением краткое руководство по эксплуотации(а вы как думали, на фотоаппараты есть, даже на игры есть, а на андроидов нема? :D  )
Кибернетический Организатор Деловой Индустрии 56. Проще – КОДИ-56 (Штайн). Кстати, прототипом послужив ему уже умерший к тому времени внук создателя.  Был создан, как эксперимент, он самообучающийся и вполне самостоятельный(в отличии от других машин). Устроили его работать в одну фирму "синим воротничком". Результаты эксперимента ученых не удволетворили - было принято решение его отключить, но "фиг вам", Коди сбежал, перед этим чутка сбрендив, точнее решив, что подчиняться системе не будет, поэтому побег сопровождался криками "Viva la revolution" (ага, наследие дяди Че оказывает долго прожило) и винтовкой наперевес. Власти же признав его общественно опасным прияли решение и вовсем уничтожить паршивца. Вот как-то так) А у какая у него история в сим мире будет решать, видимо тебе, скажу только что у него есть весьма "неприятный" брат, точнее он представляется братом, но это совсем другая история)

0

48

Тем более давай его сюды-пусть у меня бегает и кричит,там его не поймают... :D
А вот зачем...Люблю красивых симов-он как фарфоровая кукла .Вот только ни аси ни скайпа -нетЮ...
(руководство по эксплуатации  прочла и ознакомилась
подпись:Лиска.)

0

49

Вот это мастерство :love:

Отредактировано EBA (2010-10-05 13:48:25)

0

50

Алиса13
так заведи се скайп. удобно очень файлами через него перекидываться, не такой глючный, как ася, плюс конференции устраивать там можно, групповые чаты и подобное) Это просто будет быстрее и менее глючно, чем через файлообменники)
EBA
мерси, хотя мне еще есть куды расти)

Отредактировано Сайрус (2010-10-05 16:06:33)

0

51

Симы хороши. Мне понравились.
*подражает взгляду кота из Шрэка*
МожнА и мне Андроида? :rolleyes:
Редко в симс захожу, но хочу его в игру)) Клятвенно обещаю, от голода не умрет)

Отредактировано *Стопудово не подароК* (2010-10-05 18:43:01)

0

52

*Стопудово не подароК*
ладно, главное его "не размножать" ни с кем))) Асю или скайп давай в личку мне)

0

53

Сайрус написал(а):

ладно, главное его "не размножать" ни с кем))

Это уж как получится  :dontknow:  детки-то у него милые должны быть... )

0

54

*Стопудово не подароК* написал(а):

МожнА и мне Андроида?

:mad: в  очередь!!!!

0

55

Алиса13
у меня "многоптоковая раздача" XD Заведи себе желательно скайп, ибо через аську криво передаются файлы) А через скайп хоть 200мб передавай, все ему ничего)

0

56

Вау!Несравненно, ни у кого ещё не видела такого оригинального подхода к игре, честно) Понравилась коммунальная квартирка и Рэйч в начале темы. Отрывок из дневника тоже впечатлил))Потом, 35 пост - это..ну в общем слов нет)Вот это я понимаю, творчество! У тебя потенциал) За это..2 +

да, и ещё маленькая просьба|=)

а не можешь выложить Джиуса на скачку?*

0

57

Алина
Джиуса надо паковать в самой игре, а туда я хз когда попаду. Как только - так сразу, напишу тогда в личку, ок?

0

58

Хорошо, будем ждать)

Отредактировано Алина (2010-10-06 17:12:58)

0

59

Где-то год назад я ананосировал вступление к сериалу по мотивам кой-какой игры. сериал я так и начал снимать из-за нехватки времени, но несколько героев были сделаны давно. Вот решил выставить на свет божий. Я их еще буду доделывать, но общий вид будет примерно такой)
http://s39.radikal.ru/i083/1010/93/4c34cbd9fae2.jpg
Просто горожане, последний, кстати Игрок, андроид, так сказать "старший брат" Коди, тоже слегка сбившийся с программы, но на самом деле это долгая история...
http://s03.radikal.ru/i176/1010/fc/aaa23c91f718.jpg

0

60

У меня паталогическая симпатия к этим "машинам"...Опять мне больше всех нравится "старший брат"...

0


Вы здесь » DiamondSims » Sim-Арт » Make science, not sex.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно