DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Ваше мнение о форуме


Ваше мнение о форуме

Сообщений 201 страница 217 из 217

201

Присоединяюсь к написанным выше хвалебным комментариям) Отличный контент, удобная навигация, приветливые модераторы - это про Даймондсимс) Сейчас  большей популярностью пользуются третьи и четвертые симсы, а многие сайты с годным контентом для TS2  просто перестают существовать. Как же я была рада обнаружить все искомое на этом форуме! Да еще и получила море полезных советов и подсказок. Спасибо большое всей администрации форума за ваш труд!

0

202

Форум конечно хороший, но активных участников как я понимаю немного. А жаль...

0

203

Отличный форум с больши количеством уроков и полезного контента! Спасибо администрации за старания <3

0

204

Как круто преобразовался форум благодаря Ayre и AdeLana! Столько нового и полезного. Молодцы девчонки!

0

205

О какой форум! а где тут что?
куда писать мне нужна помощь
обратите на меня внимание и помогите.

0

206

Boksy
Здравствуйте! Что конкретно случилось, с чем вам нужна помощь?
У нас на форуме есть - Гид по форуму. Там вы найдете подсказки.
Если нужно набрать 15 сообщений то тут - Набивалки №10
если нашли битую ссылку и неможете скачать вам сюда - Помощь по битым ссылкам!

0

207

едва ли могу сравнивать, т.к. на форумах вообще не сижу, и, надо признать, не вижу в них особого смысла, особенно в стиле организации. ну... надо же познавать новое, вот, решил начать с того, что мне интересно, может, и формат освою

0

208

Клёвый форум, давно таких не видела

0

209

спасибо за форум!

0

210

Форум отлично продуман. Прекрасная навигация, великолепные уроки (впервые встречаю уроки по созданию мэша), дружелюбная атмосфера, не хватает только главного - побольше участников и каких нибудь интересных конкурсов.
Еще, если честно, я бы убрала набивалку сообщений. На форуме столько интересных тем заслуживающих внимания и коментирования

0

211

Прекрасный форум

0

212

Пресоединяюсь ко всем добрым словам о форуме. Единствегнный минус - я так и не смогла разобраться со входом через контакт и фейсбук, постоянно выдает ошибку.

0

213

Elis Pia
Спасибо!  Насчет вк и фейсбука попробуем разобраться.

0

214

Классный сайт

0

215

+

0

216

ОТЛИЧНО
ПРРИВЕТ
ПРИВЕТ
ПРИВЕТ ПРИВЕ Т
КЛАСС
КЛАСС
КЛАСС
КЛАСС
КЛАСС
КЛАСС
КЛАСС
КЛАСС
СУУПЕР
БРАВО
КЛАСС

0

217

:cool:

0


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Ваше мнение о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно