DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Ваше мнение о форуме


Ваше мнение о форуме

Сообщений 41 страница 60 из 217

41

я тут всего недельку нахожусь,но очень довольна! отличная штука этот форум! Создатели форума просто молодчинки!благодарю за всё,что вы сделали и за то,что еще сделаете!!!)))

P.S. присоединяюсь ко всем вышенаписанным тёплым словам)))

+1

42

Мне очень нравиться.)
так много материала для скачивания..

+1

43

Я хоть ничего тут ещё не знаю, могу сказать, что оформление приятное, не навязчивое. Да и как-то тут, так... По домашнему, что ли...

0

44

Тьма
Привет!Спасибо за теплые слова.Будут проблемы в ориентировании по темам или еще что то ,пиши.
Распологайся,надеюсь у нас тебе  понравится.

0

45

Мне тоже тут очень нравиться!! Столько нового нашла для себя, и секреты строительства, и уроки по оформлению интерьеров, приятно когда тебя учат знающие люди!!А про объекты для скачивания и дополнения я вообще молчу!!! Такое разнообразие, аж в глазах  рябит, я уже начала из компа выгружать все лишнее, что бы память освободить, я обычно если ставлю Симсов, то другие игры удаляю!! И забиваю диск Д одними Симсами...:))) Просто фанатею от вашего сайта!! Спасибо вам!!:))

0

46

Алисочка написал(а):

Спасибо вам!!

Это вам спасибо!!!Спасибо что вы с нами!!!С наступающим вас!

0

47

Тьма
Надеюсь, такая "домашняя" атмосфера у нас останется надолго)
Будут вопросы - обращайся. С удовольствием поможем)
Алисочка
Рада, что вы с нами)
Спасибо, что не забываешь!
http://smayli.ru/data/smiles/flowers-565.gif

0

48

http://i046.radikal.ru/1012/b1/6715ce9b32dc.gifhttp://i009.radikal.ru/1012/b7/6c4a2fae398a.gifhttp://s013.radikal.ru/i324/1012/3f/5179ab0d73db.gif

0

49

Привет!!!
Форум мне очень нравится, хоть я здесь новенькая! Оформление тут"Брилиантавое" ! :)

Отредактировано Тара Де Буи (2011-01-11 17:39:07)

0

50

Тара Де Буи написал(а):

Привет!!!Форум мне очень нравится, хоть я здесь новенькая! Оформление тут"Брилиантавое" !

Привет :shine:
Рады что нравится ^^
Добро пожаловать :flag:

0

51

Тара Де Буи
Привет!Рады что нравится.Будем и дальше стараться,чтоб всем было комфортно и интересно.

0

52

Всем добро пожаловать))
Располагайтесь поудобнее и оставайтесь с нами))

0

53

На мой взгляд, форум замечателен всем, кроме одного - у меня он грузится по десять минут....

0

54

Avellana написал(а):

На мой взгляд, форум замечателен всем, кроме одного - у меня он грузится по десять минут....

Спасибо!А на счет загрузки-мы поставили облегченный вариант диза,поэтому должен грузится нормально.Может просто первый раз прогружается тяжело.Надеюсь это решится и вы останетесь с нами.

0

55

Алиса13 написал(а):

А на счет загрузки-мы поставили облегченный вариант диза,поэтому должен грузится нормально.Может просто первый раз прогружается тяжело.Надеюсь это решится и вы останетесь с нами.

Ну, сейчас вроде получше стало, хотя всё равно картинки долго не появляются. Хотя это уже наверно проблема моего браузера или инета.

0

56

Avellana
Да, скорость интернета не у всех позволяет прогружать сложный перегруженный дизайн. При разработке следующего стиля постараемся учесть это. Но тут вот одна проблемка - обычно скорость загрузки страницы напрямую зависит от количества "украшающих" элементов. А, значит, нужно будет выбирать одно из двух - внешний вид или приемлемую скорость загрузки страницы. Вот такая дилемма...

0

57

Форум так красиво оформлен))

0

58

На форуме не так уж и давно, но очень нравиться, тут много разной информации о sims, да и люди тут добрые, рассказали и показали всё ^^ ...Очень нравится.

0

59

alien_girl
Alice007
Очень рада,что вы теперь с нами!

0

60

милое оформленице
а вот форумов определённо многовато.
вот флудилка, к примеру, где у вас?
я, как новичок, в первую очередь смотрю на активность флудилки, а её как будто и нет.

0


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Ваше мнение о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно