DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Ваше мнение о форуме


Ваше мнение о форуме

Сообщений 61 страница 80 из 217

61

Js
Вот она

0

62

Js
Форум довольно развит и продвинут,поэтому,как вы понимаете,требуются новые темы и форумы,чтоб удовлетворять интересы участников форума.
Если вы просмотрите, немного уделив внимание е,вы увидите:
не только многое по тематике симс,но и страничку для фотошопа,для любителей арта,у нас разрабатывается ролевая-прям на форуме,так же есть ТП для новичков-администраторов.Ну и еще куча интересного.

0

63

как знаете
я высказала своё мнение
а принять его к сведению или пропустить мимо ушей- полностью ваше дело  ^^
удачи с форумом)

0

64

lisa3350 написал(а):

Сообщений: 37
    Уважение: + +8 -
    Позитив: 0
    Провел на форуме:
    14 часов 34 минуты
    Последний визит:
    2011-03-06 09:57:22

Самый шикарный форум дизайн все просто круть молодцы что создали этот сайт

Согласен

0

65

ПРИВЕТИК)Я НОВЕНЬКАЯ)ОРУМ ВООБЩЕ КЛАСС)))блин,капс) сори) столько интересного тут))и все то. чего не было в обычной играх)))спасибо вам)))

0

66

Lilit88
Добро пожаловать,осваивайся.Если затруднения пиши в соответствующие темы или мне в лс.
И рада что ты(можно на ты?) с нами.

0

67

форум довольно интересный, но стоит прислушиваться к мнению пользователей, а не расхваливать свой форум. имхо.

0

68

Vanessa
К моим предложениям в свое время прислушались ^^ Какими будут ваши?

0

69

Рыжий, я имела ввиду сообщение Js и ответ на него пользователя  Алисы13)

0

70

Vanessa
Разве? Больше на гайд по форуму похоже, на мой взгляд. Или сказать правду о существующих на форуме разделах - это уже хвастовство?

+1

71

Рыжий написал(а):

Разве? Больше на гайд по форуму похоже, на мой взгляд

у нас разные взгляды.) это лично мое мнение. Гайд выглядит иначе)

0

72

Vanessa написал(а):

Рыжий, я имела ввиду сообщение Js и ответ на него пользователя  Алисы13)

Ну во первых-есть КОНКРЕТНЫЕ предложения-рада выслушать.
Во вторых-сокращать и удалять ЧИТАЕМЫЕ темы , ни я,ни другие члены администрации  не будут.
В третьих,мы прислушиваемся к пользователям,особенно постоянным.(Постояльцев ,на сколько мне известно-все устраивает)
Сами посудите,под всех никак не подстроишься,стараемся угодить активным участникам форума.
А на счет "расхваливать" , вы ошибаетесь,просто объясняла причину растянутости форума.
Надеюсь ВАМ тут будет комфортно,и ВЫ будете частым гостем.

+1

73

Всем првиет форум прелестный

+1

74

Этот форум самый-присамый лучший который я только видела я у же была на других форумах но неразу не видела чтобы там была флудилка в которой можно поболтать с другими пользователями да и вообще здесь такие хорошие дополнительные обьекты для игры sims2 что я аш упала!  короче форум просто суперский!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

75

мне очень нравится ваш форум)))
Здесь нашла всё для себя и своих симов.
Спасибо)

0

76

Ходячий смайлик:)))
LussiN
Спасибо, рады и счастливы, что нравится)Ну как бэ тогда: Добро пожаловать!!! :flag:

LussiN...тока для того чтобы не писать в несколько сообщений (ну это не по правилам форума, во флудилке общаются или набить сообщения можно в играх), напримерТУТ

Отредактировано Kanapeshkay (2011-04-24 22:58:26)

0

77

logos
Ходячий смайлик:)))
LussiN
Располагайтесь поудобнее дорогие!!!Спасибо что вы с нами!Обещаем радовать вас самыми качественными объектами для симс и дружной атмосферой!

0

78

Шикарный форум.

0

79

Hiaa
^^Спасибо!Распологайтесь!

0

80

Честно дохлинький форум((( но мне здесь нравиться...

0


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Ваше мнение о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно