DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Ваше мнение о форуме


Ваше мнение о форуме

Сообщений 161 страница 180 из 217

161

Пожалуй, за все то время, что я нахожусь здесь, у меня сформировалось положительное  мнение о форуме. Люди дружелюбные, выбор богатый, даже если ты давно уже не игрок в симс, тебе всегда тут будут рады даже как простому старожиле).

+1

162

Хороший форум, много замечательного материала, спасибо!)

+1

163

Sonne 2013
Добро пожаловать к нам! Спасибо за добрые слова!

0

164

Форум не плохой, но вот чтобы что-нибудь скачать нужно набрать кол-во сообщений это конечно неудобство, поэтому 4+

+1

165

jennygrizzly
Это вынужденная мера. Понятно что напрягают эти 15 сообщений))но всегда можно попросить доброго админа, :rolleyes:  чтоб тот пририсовал сообщения например(если уж очень лень набивать)

0

166

Мне нравиться, а оформление сайта лиш делает форум очень клёвым!

+1

167

зарегистрировалась, но вот скачать что либо не могу, пока не наберу 15 сообщений, это совсем не удобно, хотя бы 5 сообщений было бы хорошо, но 15 это много.........

0

168

и текст очень мелкий...........а так вроде бы не плохо.

0

169

Форум просто супер!!!Давно искала нечто подобное!спасибки создателю!!!!

0

170

Очень интересный форум))

0

171

Мне очень нравится ваш дизайн.
Курсив, цветовая гамма, ненавящевая
анимация в базовых аватарках - очень красиво))

+1

172

Весьма не плох  :yep: Не много смущает дизайт, а так все ок) Спасибо за огромное количество доп. материалов)

0

173

Как по мне, так прекрасный! Очень много нового узнала! Благодарю! :cool:

0

174

Привет, я новенькая))
очень хорошее оформление форума, много интересного))

0

175

Просто нашло на меня.
Я уже тут как закаменелый динозавр. Даже точную информацию вспомнить не могу: для чего  зарегистрировалась и как нашла этот форум. Но люблю наш форум до безумия. ( Заметно, да?) Что же так меня сюда тянет:
1) Приятный, ненавязчивый дизайн. Глаза не стираются в порошок от непривычных ярких красок. Легкий, непринужденный серый цвет.
2) Очень важный фактор! Отсутствие рекламы надоедливой, пусть и все таки она есть немного. На некоторый форумах она прям появляется на весь экран загораживая собой все, да еще и передвигается за тобой. И появляется каждый раз как только ты открываешь новую тему.
3) Общение важная часть нашего общества.Только первый раз попав сюда я поняла,  как тут уютно. Доброжелательные и вежливые старожилы ( постоянные участники форума) помогали мне, подсказывали, все разъясняли. Ведь так тяжело на некоторых сайтах и форумах найти то зачем пришел.
4) Лучшая среда для получения навыков администрирования. Карьерный рост ! Ну это для меня важный фактор. Я была просто пользователем как все, а теперь модер. Так многому научилась я именно здесь. Всем основам выкладывания объектов для симс  меня обучили админы этого форума. Спасибо им за это!
5) Честно говоря навыкам креаторства я обучалась не здесь, но именно сюда я выкладывала свои первые работы. Общая поддержка коллектива DiamondSims  меня вдохновляла для продолжения. Теперь у меня есть свой блог посещенный Симс3, но только здесь есть ссылки на мой блог и нигде более.
Сейчас я конечно сама пишу туториалы для креаторов, но только для форума DiamondSims
http://sc.uploads.ru/SpGu5.jpg
Несмотря на то, что наш форум предоставляет много информации по симс2, у нас так же постепенно пополняется информация и про симс 3. Просто я немного не успеваю. Тем же кто помогает мне огромное спасибо! ( у кого есть желание можете подать заявку и стать у нас модератором)
Итого: Во общем я считаю, что не зря я тогда здесь зарегистрировалась. Спасибо всем и за все!  Особенно Veneziana! Я кланяюсь ей в ноги. Как жаль что мы никогда не познакомимся, но именно ей огромное спасибо за создание такого прекрасного форума!

0

176

Классный сайт,удобная система поиска.В общем я в васторге!
КЛАААССС!!!

0

177

крутой форум, мне нравится

0

178

только жаль что надо сообщения вводить, чтобы ссылка было :(

0

179

Клёвый форум

0

180

Урааа, наконец то нашла ваш сайт :love: , этот сайт супер. Жаль людей мало... :(

0


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Ваше мнение о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно