DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Меж двух огней


Меж двух огней

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Да все трое они хороши...

0

42

Рыжий написал(а):

а он уже с кем-то настолько сошелся, что домой его к себе водит

какой разврат))))

НеПодарок написал(а):

Джастин себе тоже повел не очень красиво

ну тут не соглашусь. Джастин наоборот повел себя очень по-доброму, помогает новому мальчику освоиться, как ему помог в свое время ник. и он же не специально и не из вредности, чтоб Нику насолить, нашел себе Андраса. просто так вышло. тут глупо обижаться.
и Ник настолько зациклен на себе и н своем мнении, что даже не удосужился разобраться что к чему. сразу обиделся, сам себе напридумывал чего-то

0

43

Пасяпа написал(а):

какой разврат))))

Я же говорю, не всякого потащишь на свою территорию. Обычно это происходит уже с хорошо знакомыми людьми. Но вот так сложилось...

Пасяпа написал(а):

и Ник настолько зациклен на себе и н своем мнении

В этом плане ты несколько ошибаешься  ^^

0

44

Рыжий пусть и ошибаюсь) ты главное продолжение скорее выкладывай!!!)))

0

45

Отредактировал первый пост, вставил туда ссылки на серии. Моральных сил выкладывать продолжение нет, уж извините.

0

46

Рыжий написал(а):

Моральных сил выкладывать продолжение нет, уж извините.

Да ничего, ты там выздоравливай главное! а продолжение - не волк, в лес не убежит. Подождем...  :yep:

0

47

Серия 5

Я, конечно, пытался выйти на связь с Ником или подловить его на тренировках… Но то ли он сменил место расположения, то ли готовится к другому экзамену и сидит дома. Телефон никто не берет. Подозреваю, что он накрылся.
Андраса уже почти не мучает совесть. К тому же, руки у него уже почти зажили.
Он даже пару раз откликался на «Анд» и «Эй». Ну, по разу на каждый.
Кстати, на физре он обставляет Виктора из параллельного классе ничуть не хуже, чем Ник. Так-то!
В общем, мне, как всегда, жутко везет с друзьями, - при этой мысли губы сами собой расплылись в подобие улыбки.
До начала уроков еще целых десять минут. Пока Андрас пытается разобраться в моем почерке, я могу подумать в тишине. Кстати, да. Когда Андрас чем-то увлечен, он, оказывается, почти такой же шумный, как Ник.
- Так-так… - раздается прямо надо мной голос. Я поднимаю глаза.
- Вообще-то, я здесь всегда сидел.
- Извини, я плохо вижу с последней парты, - объяснился Андрас. Но Ник только хмыкнул.
Не знаю, сколько они пилили друг друга глазами. Засекать надо было. Но такой накал не по мне. Надеюсь, то, что они отличники и взрослые люди, остановит их от драки за стул?

http://s59.radikal.ru/i166/0909/99/9ab19fc2d304.jpg

Пока что ни один не моргнул и не отвел взгляд. Не нравится мне эта ситуация.
- Ник, - примирительно сказал я. – У Андраса действительно плохое зрение, и еще он не может писать, за него это делаю я.
Молчание.
- Ник. Мы так друг друга гоняли с мест, когда были в третьем классе. Давай не будем впадать в детство.
Лицо Ника искажается. Он снова хмыкает и уходит на последнюю парту. В отличие от Андраса, у Ника стопроцентное зрение.
И все равно, меня не покидает ощущение тревоги.
После урока Ник снова подходит к нам и сообщает.
- Я завалил экзамены.

http://s53.radikal.ru/i139/0909/5f/cd80ef209c6e.jpg

- Что? – я не верю своим ушам. – Ты? Да быть такого не может!
- Может, - с готовностью кивает он.
- Ну, знаешь, результат не на отлично, это все же не завал… - беспомощно мямлю я, надеясь, что он именно это имел в виду.
- Ты не понял. Я их завалил.
- Совсем?! В смысле, ты вообще не сдал?
- Ни одного норматива, - подтвердил Ник. – Поэтому и вернулся.
Черт возьми, если Ник и мог завалить экзамены, то только специально! Ума не приложу, зачем ему это? Он же столько тренировался!
- Разумеется, я буду поступать снова. В сентябре.
- Знаешь, ты зря сейчас пришел, - неожиданно подал голос Андрас. – У нас завтра серьезная контрольная по физике, навряд ли ты после такого перерыва ее напишешь.
- Я не напишу? – возмутился Ник. – Да я лучше тебя напишу!
- Это мы еще посмотрим, - лукаво улыбнулся Андрас и протянул правую руку. Ник тотчас же за нее ухватился.
- Джесс, разбей нас! – велел Ник.
* * *
- Черт! Я так и знал, что там была другая формула! – в воздух полетели клочки бумаги, исписанные ровным почерком Ника.
* * *
Следующая неделя превратилась для меня в самый настоящий кошмар. Эти двое перепробовали все, что только могли.
Шахматы.
Теннис.
Бег.
Стрельба.
Плавание.
Опытным путем нам удалось выяснить:
Ник бегает на одну десятую секунды медленнее, чем Андрас.
В теннисе они всегда берут дополнительный сет, но и там, как правило, Нику не везет.
Только в стрельбе Ник – безоговорочный чемпион. Андрасу даже плохим зрением не отмазаться – очки и линзы еще никто не отменял.
Отдельно нужно сказать о шахматах. Как и было ясно раньше, Андрас их обожает. Сюрпризом для меня явилось то, что Ник ему почти не уступает в умении играть. Ключевое слово – почти. Однако, из разговора с Андрасом, мне удалось выяснить, что еще ни с кем он не бился так яростно, и еще ни разу исход борьбы не был таким неопределенным.
Николасу на это обычно до лампочки. Главное, на что он обращает внимание – он опять не выиграл. Это жутко его бесит. Честно говоря, от такого Ника я стараюсь держаться подальше. В ярости он на многое способен.
Как я и предполагал, в один прекрасный момент он сгоряча ляпнул:
- Андрас! Ты вообще зачем перевелся? Лучше бы тебя никогда здесь не было!

http://s54.radikal.ru/i145/0909/29/949ab77b9069.jpg

И ушел.
- Ну, это уже слишком… - прошептал себе под нос Андрас, но я стоял достаточно близко, чтобы услышать. И тон его мне не понравился.

0

48

Рыжий
Хорошо у тя получается и симы понравились особенно Николас   :cool:  :love:

0

49

Лаки
Спасибо =)

0

50

вот блин)) ну и мальчики))) бедный Джастин, хаха))

0

51

Очень-очень интересно и красиво! Такие персонажи яркие!

0

52

marina010292
Спасибо! Рад видеть в своей теме!

0

53

еще хочу, еще хочу!!!

0

54

Пасяпа
Ок, ща приеду, выложу)

0

55

Серия 6

Реальность превзошла мои худшие ожидания. Всего за три дня эти двое перешли в состояние холодной войны, а к концу недели развязали войну настоящую.
- Кто тебе разрешал брать мой мобильник?!
- Да небось не знаешь, как аккумулятор в него вставлять, гений технический ты наш!
- Ботаник!
- Бездарь! Сколько бы ты о себе не думал, бесполезно! Ты никогда даже не приблизишься ко мне!
- Потому что ты зубрила!
- А ты – нарцисс!
Дальше пошло совсем неприличное. Я, слышавший этот разговор еще на лестнице, рванул с новой силой. Чертов телефон, так и оставшийся со вчерашнего дня в сумке! Чертов я, так и не вспомнивший вытащить его! Чертово утро, начавшееся так поздно!

http://s53.radikal.ru/i141/0909/f9/9695ede8bd06.jpg

- Вы оба охренели, да?!
Я выкрикнул это, еще когда только ворвался в класс, но картина, увиденная мной, несильно отличалась от того, что я представлял.
Андрас сжимал воротник рубашки Ника, а тот, схватив его за запястья, пытался отодрать от себя. Услышав меня, они на секунду остановились и глянули в мою сторону.

http://i011.radikal.ru/0909/bc/0448622de3a4.jpg

- Вы… точно охренели… - дыхание от быстрого бега сбилось, говорить приходилось едва ли не шепотом. – Что на этот раз?
- Скажи этому придурку, чтобы он не лапал мои вещи! – выкрикивает Николас.
- Не строй из себя многого! – отвечает ему Андрас. – Нехрена было лезть ко мне!
Ник с шипением бьет его, целясь в переносицу. К счастью, Андрас успел уклониться, поэтому кулак лишь рассек воздух.
- Ты придурок, или как?! – орет Андрас.
- Ник, успокойся! – я.
- Ах, Ник во всем виноват! Задолбали!
И, схватив еще не разобранную сумку, он вылетел из класса, едва не сбив меня с ног.
- Ник, подожди! Я ничего не понял!
- Отвали! Я придурок, а Андрас – ангел с крыльями! Вот у него и спрашивай!

http://s61.radikal.ru/i171/0909/0b/8c466fca269f.jpg

Даже не обернувшись, он махнул в мою сторону рукой и ускорил шаг.
Я молча вернулся и сел на свое место. Разговаривать с Андрасом не хотелось ни капли.
* * *
- Если у тебя тотальная непереносимость всех, кто тебя круче...
- Да я на первом месте по успеваемости!
- После меня!
- Мечтать не вредно!
- Заткнитесь! Вы оба меня достали! Просто забудьте о существовании друг друга!
* * *
- Я с самого начала знал, что он придурок! Джесс! Что ты с ним вообще разговариваешь? Плюнь на этого идиота. Обходились же как-то без него, а?
* * *
- Джастин! Я не собираюсь терпеть от него оскорбления! Я, конечно, спокойный, но он меня вывел!
* * *
И так – почти каждый день. Не успев осознать, что происходит, я оказался меж двух огней.
Я знаю, что Николас ненавидит быть вторым. Я знаю, что Андрас намного старательнее, поэтому лучше успевает по всем предметам. Ник эмоционален, и эмоции иногда застилают ему разум. А Андрас – обидчив и злопамятен.
Ник – мой друг детства. Но из-за его идеи сдать все экзамены на отлично, мы почти не виделись. Нельзя сказать, что я по нему не скучал… Андрас стал именно тем человеком, который развеял мое одиночество.
Ни за что не поверю, что Николас срезался на экзаменах не специально.
Как же я хочу, чтобы они перестали ругаться! Но как я могу это сделать? Они видят друг друга каждый день, и каждый день находят новые поводы для ссоры.
Пока что я могу только плыть по течению. Что ж, попробуем. Пловец из меня, на удивление, всегда был хороший.
Должен существовать способ их помирить! И я найду его!

http://s15.radikal.ru/i188/0909/71/84cfb186ef1c.jpg

+1

56

Рыжий написал(а):

Должен существовать способ их помирить! И я найду его!

Ух, нелегко придется Джастину. Вряд ли его друзья пойдут на перемирие  :D
Намечается армагеддон.
Отлично пишешь)

0

57

не удивительно, что они ругаются))  но тут правда Джастина жалко. Как бы ему объяснить им, что каждый по-своему хорош...

0

58

Рыжий
Ну наконец-то и я добралась до твоего сериала!Что я могу сказать?
Все просто супер!Стиль написания отличный-легко читается,на одном дыхании.Скрины-поражают своей реалистичностью и профессионализмом)Ты просто молодец!Жалею только что раньше его не прочитала.И вопрос-когда продолжение??

0

59

НеПодарок написал(а):

Отлично пишешь)

Спасибо!

Пасяпа написал(а):

Как бы ему объяснить им, что каждый по-своему хорош...

Как ни печально, но пока сам человек не захочет по-другому посмотреть на ситуацию, заставить его нельзя.

E_C_L_I_P_S_E написал(а):

Ну наконец-то и я добралась до твоего сериала!

Рад видеть =)

E_C_L_I_P_S_E написал(а):

Стиль написания отличный-легко читается,на одном дыхании.

Спасибо) Стараюсь писать просто и легко, не люблю перегруженные красивостями предложения) К тому же характер героя такой, что он не стал бы "умничать")

E_C_L_I_P_S_E написал(а):

крины-поражают своей реалистичностью и профессионализмом)

*смущается* Вообще-то, я думаю, у меня не очень хорошие скрины... Но спасибо...

E_C_L_I_P_S_E написал(а):

когда продолжение??

Вечером выложу =)

0

60

Рыжий
Молодчинка

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Меж двух огней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно