DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » Глючит игра


Глючит игра

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Demon
К сожелению тогда только полная переустановка. Так как фаилы повредили игру.

+1

22

Rivaena
Спасибо, помогло еще полное удаление всех файлов из папки симс 3 в документах, игра создала новые и работает как часа, награды появились, до этого дополнения и сохранения, убрала в другом месте

И вследствие чело, такой вопрос, может я в не в ту папку положила? Куда нужно убирать этот мод? Других модов не имеется, конфликтовать не должен. Все стандартно. Загружала только симов и дома.
У остальных мод работает, не жалуются

Отредактировано Demon (2013-07-16 03:22:04)

0

23

Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3 -  там нужно создать папку Mods, а в ней папку Packages и файл Resource.cfg . Все формата package нужно складывать в папку Packages. Лучше создавать в папке Packages вспомогательные подпапки для разных категорий, например, Skins для скинов (Для удобства создай подпапку для хаков и модов) Если у тебя репак ( там много аддонов в одном) то это папка уже должна быть.

+1

24

День добрый, и я опять к Вам
После получения диплома и возвращения в город, игра начала жутко подвисать, персонажи замеряют на какое то время, около пять - десяти секунд, при этом анимация сохраняется, на нее это ни как не влияет, бабочки летают, речка журчит, замирают только персонажи и время
Вреда от этого особо нет, но бесит жутко, компьютер у меня довольно мощный, так, что не в требованиях дело, да и до этого игра шла прекрасна, вот только сегодня возникла такая проблема

Искала решение проблемы в интернете, говорят, такое случается из за подвисание неигрового персонажа, но не одного дельного совета как решить проблему не нашла

Семью забрасывать жалко, навыки прокаченны, да и достигла не малого

0

25

Demon
Персонаж подвисает на несколько секунд, в то время как деревья шевелятся, продолжает звучать ТВ, шум ветра и т.д.
Причина:
1). Застрявшие персонажи на маршрутах города.
2). Зависшие симы и объекты.
Решение:
1. Установка мода Overwatch
2. Установка мода Master Controller и резет всех объектов в городе.
3. Установка мода Исправленные карты городов - мод world with Routing Fixes applied

+1

26

Rivaena
Спасибо

Rivaena написал(а):

Решение:
1. Установка мода Overwatch
2. Установка мода Master Controller и резет всех объектов в городе.

Установила первые два, т.к. карты моего города не было
Если не сложно, можно разъяснить как они помогут в решение проблемы, что конкретно надо делать

0

27

Demon
Они автоматически устраняют баги. Можно будет спокойно играть. Только маленький совет если обновляете игру - моды тоже необходимо обновлять с источника.

+1

28

Rivaena
большое спасибо
надеюсь это решит проблему

0

29

когда контента много то игра все время глючит и порой вылетает

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » Глючит игра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно