DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Общие вопросы » Как скачать файлы?


Как скачать файлы?

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

JolentaGelen
Это значит, что Вам нужно набрать 15 сообщений, отписавшись в некоторых темах, где разрешены посты.
Также к Вашим услугам Флудилки, игры и прочие развлечения.
Желаем приятного времяпровождения на нашем форуме))

0

22

Как скачать файлы с  mediafire.com?

0

23

Подскажите пожалуйста как можно скачать с этого сайта http://cerebella.tistory.com/1, дома?

0

24

Em
Там по-моему домов нет...только одежда и аксессуары.Скрины домов есть,но ссылки на скачку я так и не увидела.

0

25

у меня вопрос как поворачивать  предметы на 45 градусов?
Заранее спасибо))))))

0

26

Em
Есть код к симс 2 Университет
Смотрите здесь

0

27

нет этот код не подходит мне нужен код для симса переезд в квартиру

0

28

Em
Увы, такой код есть только для университета  :dontknow:

0

29

Ребята подскажите куда распаковывать скаченную мебель,в какую папку?

0

30

lrozman
В папку Downloads. Все объекты заливать только туда.

0

31

lrozman
Мои документы/EA Games/The Sims 2/Downloads-Иди по этому пути и найдешь эту папку) :yep:
Если у тебя этой папки нету прочитай эту тему-Вот,поможет))

+1

32

Я нашла,а подскажите когда захожу в игру там мне предлагают включить доп материалы,я включаю,тогда люди между собой не разговаривают,можно это как то устранить?

0

33

lrozman
Было у меня такое один раз. Конфликтует значит с игрой материал... Поищу сейчас ответ.

+1

34

Спасибо Вам огромное!!!!

0

35

lrozman написал(а):

Я нашла,а подскажите когда захожу в игру там мне предлагают включить доп материалы,я включаю,тогда люди между собой не разговаривают,можно это как то устранить?

Что ты имеешь в виду,когда разговаривают,но не открывают рот или вобще не разговаривают?

0

36

Вообще общения нет!!!Я нажимаю например поговорить а картинка сразу вверху исчезает!Не хотят друг с другом общаться!!Да и с животными тоже не разговаривают(((

0

37

lrozman написал(а):

Вообще общения нет!!!Я нажимаю например поговорить а картинка сразу вверху исчезает!Не хотят друг с другом общаться!!Да и с животными тоже не разговаривают(((

ммм...Тогда я ни чем помочь не могу к сажолению..У меня у подружки такое тоже было,но потом все нормолизовалось,может и у тебя так будет=)
Во всяком случае Evangeline Forest ищет ответ)

0

38

lrozman
Было у меня такое. У тебя случайно симс 2 Гарри Поттер не стоит? В нём хакнутого барахла - выше крыши.
В любом случае, лучше скачай КлинИнсталер и проверь папку даунлодс. Должно помочь

0

39

А как подробно это сделать?А то я такой хакер)))

0

40

lrozman
Вот в этой теме, пост 14 есть ссылка на скачивание. Качаешь эту программу, устанавливаешь. Когда запустишь, примерно в правом верхнем углу будет окошечко, где надо выбрать папку Downloads (Если что-то не так, извиняй - пишу по памяти, у меня на этом компе вторые симсы не стоят). В большом окне внизу появятся файлы, которые есть в этой папке. Проверь, нет ли у тебя файлов, выделеных красным. Если увидишь такие - удаляй. Вот и всё))

0


Вы здесь » DiamondSims » Общие вопросы » Как скачать файлы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно