DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 4 » Предварительный обзор The Sims 4


Предварительный обзор The Sims 4

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Новый концепт - арт бейсбольного музея в The Sims 4
https://farm8.staticflickr.com/7428/13553222974_3b0847ed61.jpg
Источник

0

22

СВЕЖАЯ НОВОСТЬ!!
The Sims 4: Изображение нового ресторана

SimGuruTeenyTiny разместил новый скриншот на форуме The Sims 4 показывая новый ресторан, это новое общественное место для The Sims 4. Он также сказал что система ресторана будет такая же как в The Sims 2: Ночная жизнь.
https://farm4.staticflickr.com/3720/13558883713_77ae90778e.jpg

Правда это или нет, точно не известно, ибо сегодня 1 апреля.
Источник

0

23

Еще одна , интересная новость касательно #TheSims4 .

Вчера вечером официальный twitter Electronic Arts разместил ссылку на их официальный сайт сказав , что игра #SimCity в скором времени предложит возможности настроить регионы в #SimCity, чтобы затем использовать их в игре #TheSims4. Издатель объявил, что редактор поле будет доступен в обновление №11 , который будет в мае. Это, похоже, подтверждает постепенно открытые мира для #TheSims4!
Источник VK

0

24

Режим камеры в The Sims 4 улучшен

камера в симс 4

Продюсер игры Грэм Нардоун пообещал, что камера в The Sims 4 переделана и она на много удобнее того, что мы имеем сейчас в The Sims 3

• Вопрос:• Серьезно, в режиме строительства камера просто отстой! Она не может взять правильный фокус, когда включены все полы+потолки. При раскраске дома я предпочитаю держать все стены и этажи дома поднятыми, но камера при этом улетает вверх на крышу. При попытке сместить камеру чуть вниз, она просто падает на землю.

• Ответ (Грэм Нардоун):• Меня это тоже раздражает в The Sims 3...И переделать камеру было первым, о чем я попросил, когда мы создавали демо для Геймскома. На данный момент ситуация такова. Чем сильнее вы отдаляете камеру, тем меньше она скачет при переходе между различными этажами дома. На мой взгляд, в режиме игры она сейчас работает гораздо лучше; надеюсь, вы согласитесь со мной, когда попробуете сами.
http://cs419717.vk.me/v419717462/abdd/Z5fvj3eyUio.jpg
Источник VK

0

25

ооочень ждууууу!!!!!!!

0

26

надеюсь в этом году выйду))

0

27

как раз новый комп покупать собираюсь))

0

28

Где-то читала, что четверка будет прекрасно идти на слабых ноутах, нетбуках. Да, судя по всему не врут,  ибо забили на графику, и весить игра будет меньше, но зато на моем нете лагать не будет, что радует)

0

29

Сколько не читала новостей о четверке, но до сих пор так и не решила, буду ли в нее играть. Пока информация об игре не радует: качество графики ухудшилось, лишили очень многих достижений из тройки, так ничего внятного непосредственно о гемплее не рассказано.
Скорее всего еще как минимум год останусь поклонницей тройки, по скольку на данный момент она для меня самая удобная. Да и красота там просто невероятная.

0

30

Потрясающе, жду недождусь когда уже выйдет sims4, безумно понравился cas и способы создания персонажей!
Думаю, будет очень занимательно :cool:

Отредактировано Happy_death (2014-07-25 17:13:50)

0

31

22 июля в Origin, Steam, на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5 появится дополнение
«Загородная жизнь».

Игроки попадут в сельскую местность, где, как истинный фермер, начнут разводить домашних животных – коров, лам и курочек, а также будут ухаживать за огородом и фруктовым садом. Добавлена возможность создания собственных консервов (16 видов), обучение вышиванию до 34 различных узоров, а при желании можно принять участие в конкурсе на лучшего питомца.

Источник

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 4 » Предварительный обзор The Sims 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно