DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать на наш форум! » Добро пожаловать на наш форум!


Добро пожаловать на наш форум!

Сообщений 441 страница 455 из 455

441

Привет!Классный форум.
Мне здесь нравится)

0

442

Хорошо у вас тут)
Привет, искала одежду и наткнулась на ваш сайт. У вас очень интересно)

0

443

Flash, Аl04765,  рады новым участникам!

0

444

For now call me Eggy, 22 years old and  I found this site while looking for skins for the sims 3

0

445

What does "dial an additional 15 posts" mean?

0

446

notbornhatched Should be left 15 messages for dating with you. You can write in the topics: Добро пожаловать на наш форум!, The Sims  2, The Sims 3Набивалка №8.

0

447

Здравствуйте, мне 15. Хороший сайт, спасибо за ваш труд!

0

448

Здравствуйте. Спасибо за ваш труд. Давно искала русские мотивы для симсов, а тут такая коллекция.

0

449

Всем привет! Искала мебель в японском стиле и попала к вам.

0

450

Hello, my nanme is Cinda! I have my own forum, Cinda's Simstyle. I like your lovely site and name!

0

451

Всем привет! Неплохой сайт, буду обязательно заходить.

0

452

Всем приветики:) Искала одежду в восточном стиле, но нашла ещё больше:)
Очень хороший и главное глобальный сайт)

0

453

Всем привет! Друзья называют меня Хоррором, но скорее меня можно назвать бельчиком (бельчик - это белочка мужского рода). Почему? А потому, что я всё время разыскиваю, чем бы улучшить свою любимую игру (а в Симс 2 я играю вот уже 11 лет). И улучшаю чем могу: тащу к себе причёски, одежду, предметы и любой дополнительный контент, вплоть до различных модов и хаков. Ну, в точности как белк, который стремится сделать побольше запасов.

0

454

Привет всем! Меня зовут Elen. Попала на форум ища дополнениа на Азиатскую тематику :) Надеюсь найду то, что нужно...

0

455

Прекрасный форум! Здесь можно найти совершенно  все! Спасибо создателям форума!

0


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать на наш форум! » Добро пожаловать на наш форум!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно