DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Неофициальные аддоны к The Sims 2 » The Sims 2 - Эммануэль


The Sims 2 - Эммануэль

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://s11.radikal.ru/i183/1008/21/7c2ca29dd2e1.jpg

Год выпуска: 2007
Жанр: simulator
Разработчик: EA
Издательство: Локализатор: Master Media
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский

Описание: Sims 2: Эммануэль - по-настоящему новое слово в истории Симс-игр. хотя в выходивших ранее аддонах игроку приходилось видеть откровенные сексуальные сцены, они ограничивались постелью и джакузи в которых симы использовали «традиционную» позу.  В игре «Эммануэль» впервые создана полноценная анимация сексуальных сцен. 5 новых великолепно визуализированных поз, несколько позиций для орального секса, анимация анального акта, астурбация - это далеко не весь перечень новшеств, которые сделали секс в игре настоящим искусством.  Так мужское достоинство в игре - больше не бесполезный предмет - это «рабочая» часть тела, которой можно управлять изменяя размер, цвет, и степень возбуждения... А чего стоят действующие эротические игрушки, которые можно взять в руку и запросто применить!  Отдельно следует отметить душевые, в которых благодаря большому набору функциональных возможностей симсы смогут провести не один час, предаваясь любовным утехам. И, наконец, огромная коллекция сооружений, мебели, одежды и различных аксессуаров из Юго-Восточной Азии делают эту игру настоящей жемчужиной в коллекции любого симомана.

0

2

Вахаха-интересная игрушка...хДд

0

3

Ух, Ефим! Как тебе не стыдно! :D

0

4

Я просто скинул что есть такой Неофициальные аддоны к The Sims 2

0

5

Ладно. Не мы же их делаем...

0

6

Правда я ведь не извращенес

0

7

Efim написал(а):

Правда я ведь не извращенес

Так это не извращение это реальная жизнь!!!!

0

8

да это точно

0

9

Дешевле зайти на сайт, где это сделали и скачать, а не поощрять пиратов за то, что они без спросу крадут чужой труд))

0

10

Нинаю... по-моему аддон не фонтан... Как купила, так и валяется где-то в углу.
Половина написанного - хрень, особенно насчет "рабочего инструмента". Не, прилепить, конечно, можно... Только зрелище это весьма забавное. Прописано все криво - что позы, что коврики всякие... Да и проку от аддона никакого, - симам, по ходу, и обычного цензурного WooHoo хватает=)))

0

11

А я себе вообще не покупаю и не скачиваю нелицензионные дополнения)) Во-первых, никогда не знаешь, чего от них ждать - это же пользовательские программы, прописаны криво многие. А во-вторых, мне вполне хватает лицензионных дополнений))

0

12

Ты прова фея у меня тогда племяница старше меня на 6 лет устоновила так у нее комп задымился .от вируса вот ХD :D

0

13

Из-за этой игры полетел комп. Вот так вот .-.
Ничего интересного. Извращенцам тока х)
Симы разницы по-моему не чуют. .о.

0

14

И действительно дурацкая игра..Не установляла,но сестра двоюрная устанавливала..разницы никакой,тока перед предками стыдно было..решили что за такую цену набор с дополнениями лучше купить))

0

15

подскажите как снять цензуру пиксели в игре, как позы и остальное использовать

0

16

Можно попробовать скачать!

0

17

Действительно, лучше купить нормальный, зборник. А то за Это, и стидно, и толку нет. Да и денег наверное немало стоит.

0

18

Действительно, лучше купить нормальный, зборник. А то за Это, и стидно, и толку нет. Да и денег наверное немало стоит.

0

19

Отредактировано Настия (2012-07-15 13:00:49)

0

20

устанавливал помню помню)) но ожидания не оправдались))

0


Вы здесь » DiamondSims » Неофициальные аддоны к The Sims 2 » The Sims 2 - Эммануэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно