DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Восстановление пароля <


Восстановление пароля <

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Если вы забыли пароль - не регистрируйте новый аккаунт, а оставьте заявку на восстановление пароля в этой теме.
В заявке укажите:
1. Ник (логин)
2. Желаемый пароль

Свои данные в заявке закройте скрытым текстом под 10 000 сообщений.
Адрес почты - "DiamondSims@yandex.ru"

0

2

Feya
Хихих)... тема была создана после нашего разговора))) мне чета лень в профиль заходить (фей, ты меня понимаешь, лень...)
воть:

0

3

Кики
Сделано)) Его только не забудь))

0

4

Feya написал(а):

Сделано)) Его только не забудь))

Ни за чтоооо)

0

5

Привет всем) Мой ник тут - .juice
Никак не могу войти... Переустановили систему и пароли не запоминаются...

0

6

0

7

.juice*
Сделанно...

0

8

я всё равно не могу войти...

0

9

не набирай  *
ее нет в твоем нике!!!!!!

0

10

Я знаю что в моём нике её нету.

0

11

\Моя родная,у тебя впереди-не точка!!!
копируй свой ник и не забывай пожалуйста!!!!!
`j u i c e

0

12

Алиса13 написал(а):

\Моя родная,у тебя впереди-не точка!!!
копируй свой ник и не забывай пожалуйста!!!!!
`j u i c e

Уже вошла)))

+2

13

Поменяйте и мне пароль на:

0

14

КрАсОтКа1 написал(а):

КрАсОтКа1

ок.

0

15

Феюнь, это я, Алиса13. Я забыла свой пароооль... Смени пожалуйста на:

0

16

Алиска13
Что странно, АйПишник не тот. Регистрируй новый аккаунт, пиши мне в ЛС - бум разбираться))

0

17

Feya
Фей ты кому пароль меняешь!!!!!!!!!!!!!!!Я ничего не писала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

18

Алиска13 написал(а):

Алиска13
Гость

Найду башку оторву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

При ближайшем рассмотрении проблемы вот какую интересную интересность я выяснила...
Начну, как в анекдоте, издалекааа.
Как-то раз, пришло мне в ЛС интересное письмецо приблизительно следующего содержания:
Пришлите свой пароль и логин, иначе ваш форум будет удален. Бла-бла-бла... И т.д., и т.п.
Понятное дело, что ни пароль, ни логин я высылать не стала. Мне далеко не 10 лет, поэтому на такие глупые разводы я не реагирую. Но не в том суть. АйПи я записала, и о том случае забыла.
Но вот, тот, кто пытался форум сломать, как выяснилось, не забыл. И теперь, с того же самого АйПи приходит сообщение с просьбой о смене пароля второму Администратору форума. И ведь не смущает человека, что сам он откуда-то из Оренбурга, а Лиска совсем-совсем из другого города.

Уважаемый (-ая), оставьте попытки взломать форум))

+1

20

Алиса13
Лисен, если кто-то из Админсостава забудет пароль, поверь мне, я буду очень долго мучить его вопросами, на которые может знать ответы только он лично, прежде, чем действительно поменяю пароль и отдам форум в руки не пойми кого.
Так что не волнуйся))

0


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Восстановление пароля <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно