DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Восстановление пароля <


Восстановление пароля <

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Филиана НАПИШИТЕ ЕЩЕ РАЗ ПАРОЛЬ,потому что в скрытом тексте ничего нет.Он пуст.
Нажмите эмблему скрытого текста и в всплывшем окошке наберите число 10 000.затем на ок.И уже  внутри  пишите пароль...
Например:

Код:
   [hide=10000]  ваш пароль[/hide]

0

42

0

43

12ss
готово.

0

44

0

45

kenny
Сделано.

0

46

Девоньки,помните меня? я Лира...и Ходячий смайлик:) востановите мне пожалуйста пароль!

0

47

Лира.. написал(а):

Девоньки,помните меня? я Лира...и Ходячий смайлик:) востановите мне пожалуйста пароль!

Да не проблема только напиши какой пароль тебе поставить.И не забудь его в скрытый текст вставить под большое количество сообщений

0

48

Ань, а пароль который свой был  нужно вставить или самой придумать?

0

49

Лира..
Пароль придумываешь простой что то типа 12345 пишешь его сюда в скрытом тексте а потом уже поменяешь его на более сложный

0

50

Вот держи!   

0

51

Готово)

0

52

И теперь надо войти и войти и вставить ник с кодом?

0

53

Лира.. написал(а):

И теперь надо войти и войти и вставить ник с кодом?

теперь входишь под своим обычным ником а пароль пишешь тот,который ты здесь  писала.потом поменяешь его на более сложный

0

54

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВОШЛА ПАСИБО ОГРОМНОЕ)))

0

55

Всем ку-ку,немогу войти на акаунт,хотела восстановить через почту пишет пользователя с таким эмейлом на существ.
Вообщем странно как-то(((

0

56

н е ж н о с т ь *
Тогда оставь заявку на смену пароля)Поменяем)

0

57

поменяйте на

0

58

н е ж н о с т ь *
Готово)

0

59

0

60

Здрасте, товарищи. Я лохо... просчиталась малехо, так что будьте добры смените доблестному Ольгерду (НеПодарку, если кто не вкурсе) пароль на

0


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Восстановление пароля <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно