DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 » Ваша первая семья в Симс 2


Ваша первая семья в Симс 2

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Здравствуйте! Конечно, учитывая тематику нашего форума, Вы, должно быть, знаете о чем пойдет речь. Симс 2 – игра, которая покорила и детей, и взрослых. Почти 6 лет прошло с даты выхода. Помните, как мало возможностей было в Первых Симах? С каким благоговением ждали выход Второй части? Как радовались новым городам, симам, интерфейсу?  Предоставляем вам шанс не только вспомнить все это, но и поделится своими историями с нами. Расскажите про то, как создавали свою первую семью в The Sims 2. Из кого она состояла, или же сим был одиночкой? Как выбирали внешность? Какой построили дом? Как сложилась судьба вашего подопечного – Хеппи Эндом или трагической гибелью и вымиранием династии?
Задание не для склеротиков, но ведь почти каждый симовод помнит первую семью хотя бы в общих чертах. Предлагаю  не трусить, а рассказать, как именно Вы познавали мир Sims 2.

Отредактировано *Стопудово не подароК* (2010-09-04 17:30:15)

+2

2

Ну по началу,я пыталась создать в режиме семьи(о бодишопе я и понятия не имела) себя.Все мои симки были блондинками с зелеными глазами,.Соответственно я называла их своим именем :D ,подселяла к какому нить богатею,последнего выселяла тут же!

+1

3

Я тоже не сначала научилась))Играла семьями которые были)))

+1

4

Алиса13 написал(а):

подселяла к какому нить богатею,последнего выселяла тут же!

:D какая меркантильная Лиска))

А я первый раз играла за сестер Кальенте (еще в английской версии игры). По сценарию их обокрали в первую же ночь, потом Нина решила приготовить ужин, и сгорела (тоже по сценарию у них пожар в первый день). Вот такая была невезуха((

+1

5

Хохооо.. у меня подопытным был Дон Лотарио. Моментально сбрил свою импозантную бородку, помолодев на пару лет, подстриг свой чуб, бросил Кассандру и женился на Нине. Позже у них была целая династия, с кучей детей. Дон ушел из врачебной карьеры в преступную, как истинный итальянец и вскоре стал отцом города))) И от скуки они с Ниной регулярно разводились и вновь женились.  :hobo: Вот так...

+1

6

Evy написал(а):

Моментально сбрил свою импозантную бородку, помолодев на пару лет, подстриг свой чуб, бросил Кассандру и женился на Нине. Позже у них была целая династия, с кучей детей.

Я тоже так развлекалась)) Детки, кстати, у них симпатичные получаются...

0

7

Семья состояла из двух человек - некое подобие меня и рок-певца (какого - не скажу  :blush: ). Родилось у них 2 сына одновременно. Так получилось, что  родители не могли совместить детей с жизнью  :sceptic:  Потребности сна и питания были на нуле... Они не могли нормально поесть - мордами в тарелки сразу валились, и поспать - просыпались в ужасе от голода... Короче, ситуация безысходная... Симка скончалась...  :'( Муж ещё держался, и пока он рыдал над могилкой жены, приехала противная тётка из соц.службы и забрала обоих сыновей! Вот @%#*!!  :mad:   Тут я в конец разозлилась. Стала сживать со свету вдовца - я значит, можно сказать, погибла, а он будет жить и радоваться, тварь такая? (да, эгоистично поступила  :blush: ) Но никак он не хотел помирать. Не знала уже, что сделать XD Посадила его за 4 стены, так он и находился там дня 3... Потом всё-таки сдох... Вот такая весёлая история.

+1

8

Наталья Тигр написал(а):

Вот такая весёлая история.

:'( А меня так чуть не прослезило... Вот только как помели деток забрать, если папа был?? Моих ни разу не забирали в таких случаях.

0

9

Feya
Забрали... Так обидно... Т___Т

0

10

Наталья Тигр написал(а):

Потом всё-таки сдох.

Не повезло рок певцу...Еще одна маньячка среди нас! :D

0

11

Алиса13
Ыыыы... =D И всё же жаль его... до сих пор...

0

12

Алиса13 написал(а):

подселяла к какому нить богатею,последнего выселяла тут же!

Убить было бы эффектнее))

Feya написал(а):

Вот такая была невезуха((

И из-за этого ты обозлилась и решила им отомстить?))

Evy написал(а):

и вскоре стал отцом города))

Ух) развелось там "уменьшенных копий" Лотарио)

Наталья Тигр написал(а):

Вот такая весёлая история.

Грустно немного... Хотя правильно, нефиг музыканту жить без спиногрызов))

Гхм... а я вот не помню свою первую семью))
Вроде создала симку и сима... потом мне захотелось большое генеалогическое древо. Ну родила симка, потом еще одного. Я не успевала за ними следить. Ну решила одного убить (как не могу вспомнить). Кокнула я его, значит. Далее мне стало мало денег, кодов я не знала, создала какую-то страхоприлюдину и подселила к моей семье... потом я ее утопила, а лишние 20. 000 никому не помешают))
А потом они разбогатели(на работу все ходили) и мне стало не интересно играть)) Как-то так)

0

13

*Стопудово не подароК* написал(а):

а я вот не помню свою первую семью))

Правильно, если они все у тебя переумирали... :D

0

14

Feya написал(а):

Правильно, если они все у тебя переумирали

Они живы остались... мне когда надоели я их просто удалила))

0

15

*Стопудово не подароК* написал(а):

мне когда надоели я их просто удалила))

Можно сказать, ты сама гуманность))

0

16

Feya написал(а):

Можно сказать, ты сама гуманность))

я хотя бы не сжигаю симов на костре от плиты))

0

17

Я всех симов сначала делала смуглокожими, черноволосыми и обязательно в джинсах и оранжевых свитерах  :jumping:  А первая моя семья в симс - я, мама и папа. Вот так банально. Я тогда нормально дома не умела строить, и в результате у меня на первом этаже была четырёхкомнатная "коробка", на втором - терасса с ещё одной комнатой и над всем этим нависала крыша. С мансардой :D Вот такой кошмарный домик. Я даже сразу между симами не умела переключаться, очень долго над этим парилась, потом совершенно случайно выяснила  :D  :crazyfun: А стены сносить я тоже не умела, поэтому скоро этот городок удалила и завела новый

А в стандартные семьи я никогда не играла  :no: неинтересно

+1

18

*Стопудово не подароК* написал(а):

я хотя бы не сжигаю симов на костре от плиты))

Чесслово, она сама)) Это в сценарии прописано у семьи. В первую ночь - ограбление, и первая попытка что-то приготовить - пожар))

0

19

ЧёрнАйА ДракошиГ написал(а):

А стены сносить я тоже не умела, поэтому скоро этот городок удалила и завела новый

:D

0

20

Feya написал(а):

Чесслово, она сама)

Самоубийца?  :tired:
Это как же ты ее мучала... бедненькая симка))

ЧёрнАйА ДракошиГ написал(а):

Я тогда нормально дома не умела строить, и в результате у меня на первом этаже была четырёхкомнатная "коробка",

Та же самая история)))
Только у меня еще и мебели толком не было, без кодов ведь))

Отредактировано *Стопудово не подароК* (2010-09-04 18:33:43)

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 » Ваша первая семья в Симс 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно