DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 » Ваша первая семья в Симс 2


Ваша первая семья в Симс 2

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

А у меня первая семья была из 4-х человек х)
Мама-папа-дочь-сын, как говорится.
Померли в первый же день х) Мама - от голода, папа - сгорел, сын - утонул...  :canthearyou:
Дочь соц. служба забрала. Вот так то ОО

+3

42

оо))) моя первая семья... Как щас помню) двушку звали Керри )вчесть Кэрри из одноименной книжки Стивена Кинга), у нее был муж. Одета она была в красное платье с глубоким вырезом и сапогами (такое было нарисовано на обложке и мне очень понравилось)))
у них были самые дешевые вещи, маленький дом, все время не хватало потребностей, а еще они любили танцевать друг с другом. почему-то они переключали магнитофон на ритм-энд-блюз (наверное потому что там были медленные музыки).
потом у них родился сын. это было слишком скоротечно и они еле успевали за ним ухаживать и еще работать и в доме постоянно был  беспорядок. потом возникла проблема, куда ставить кровать для подросшего ребенка)))
а потом у них еще дочка родилась...
а потом у меня полетел комп)) и я ими больше не играла)))

+1

43

НеПодарок написал(а):

Это они тебе за обиженного судьбой Мортимера мстили))

Мстители нашлись :rofl:
А вообще, это была моя первая семья. Потом я пыталась сделать свою. Я когда только начинала играть в Симс 2, то мне было только 8 лет :rofl:  Ну, я создала семью и там были: младенец, ребенок, подросток, взрослый и старый. И все были женщины! :rofl:  Вместо фамилии я всегда ставила какое - то имя)

0

44

Никогда не забуду первую семейку........
Я  создала молодую пару) назвала его Сашка, а девушку естественно своим именем - Лена..
жили на копейки..Я купила телескоп..романтику хотела им утроить..ну и как-то Сашка смотрел смотрел..и забрали его инопланетяне :| я таак испугалась..ладно..думала пусь..другого мужика найду. Мортимера..он побогаче :D
А тут бац! Вернули муженька))почти целёхонького..не считая того,что он оказался беременным!!! ппц..
а ещё не за долго до этого, я первым делом занялась занятием :blush: ну детей..интересно как эт всё дело в новых симах то..
ну Ленка тож беременная оказалась на тот момент..
И тут такоое началось)))Он родил близнецов инопланетного происхождения..2 штууки! девочку и мальчика..
А после и моя Ленка родила..тоже 2 детёв..вот так..денег ни на че не хватало..все воняло...и было грязным..дети орали..потребности у родителей на износе. :D веесело было мне..я толком не знала как и че..ну в общем надоело..испугалась) перестала играть..А особенно - делать детей! Потом тупо создавала девушек.....строила домики..сохр..и создавала уже другую)))....

+3

45

В моей первой sim-семье было 3человека(не помню,как их звали :unsure: )папа,дочь подросток и дочка ребенок.Так как в те далекие времена я еще не умела вводить код на деньги они были бедными и кровать была одна,так что они спали по очереди.Ну однажды папа уехал на работу дочь подросток стала готовить,начался пожар она сгорела,приехал соц.работник и забрал 2ую дочку.Потом папа приехал с работы увидел все это безобразие и сошел с ума бедняга :crazyfun: .После этого я долго создавала семьи из одного человека

+1

46

kanpeshkay
Ну и описала))
так они у тебя там все умерли или не успели?))

Domino написал(а):

После этого я долго создавала семьи из одного человека

Заразно это, что ли?)) Многие, как показывает опрос, после таких происшествий создали симов-одиночек)

0

47

НеПодарок написал(а):

так они у тебя там все умерли или не успели?))

:D  ну я не помню..вроде комп полетел..ну ка кобычно у всех вобщем))
Я всегда мечтала целую родословну создать.. :D а тока начинала  нормально играть...так комп переставал работать))Раньше и комп то был на всю семью..папа сидел,сестра, я и иногда мама) А так как места много симы занимали..все орали на меня,что эт из-за симов у нас комп летит( уроды...
Короче..не сохранились мои чудики..

0

48

Помню мне дали поиграть в Sims (1)
Тут же я начала делать семью, а точнее девушку.
Как помню, я ее назвала Нэталли, закрутила со всеми мужиками роман,
но потом случился пожар, а пожарник-гад, тушил, что-то на улице... Так моя симка погибла :(
Когда сестра кипила мне Sims 2 я создала семью (парня и девушку), Габи и Алекс, но винда-зараза полетела и снова я потеряла своих любимых симов. Потом, когда я играла с папой, то попыталась сделать нашу семью и себя в том числе, но потом полетел сам комп (какая-то запчасть) и снова не судьба. Наконец-то появился Интернет у меня, я всего начала с локалки, начала осваивать БШ и потом начала играть семьей Гот и Делароссой, искала Беллку и не нашла - создала свою! :rofl: Потом достало и я всех поубивала - заморила голодом, сожгла и т.д. и  т.п.

+1

49

Вика
:crazy: маньячка прям :cool:  :D

0

50

А у меня до сих пор мои первые симы живы. Точнее их потомки. Вот так-то, учитесь хД

0

51

А я начинала с Готов))) Сначала выдала замуж дочурку за Дона, а потом женила Мортимера на Дине)

0

52

marina010292 написал(а):

А я начинала с Готов))) Сначала выдала замуж дочурку за Дона, а потом женила Мортимера на Дине)

Кстати, у меня тоже было такое)

0

53

у меня первая смья состояла из шизиков каких то

0

54

А я свою первую семью не помню... Я вообще с Историй Робинзонов начинала. А потом у меня появились Петсы )) Мне ещё подруга кучу кодов подсказала, поэтому я с ними сразу играла... Без кодов - никуда! )))

Отредактировано Полинка Чиркова (2011-02-25 21:30:53)

0

55

Моя первая семья жила в Вероне. В маленьком 2-ух этажном домике. Туда я поселила семью Монтеки, где жил мужчина (папа), дочь и сын. Мать у детей умерла. Не помню как звать их. В первый день всё было ужасно. С утра к семье пришли гости, а после папаша стал прыгать на скакалке. Когда ему это делать надоело, он захотел в туалет, а унитаза не было, поэтому он пописал прямо на заднем дворике. После этого, я всё же нашла режим строительства: поставила чёрный диван, полку и тумбу. Заставила девочку на нём спать. Всё было хорошо до вечера, потому что мальчик обписался. Порыскала-порыскала и унитаз нашла. Всё хорошенько обставила и меня что-то распёрло поменять полы. Покрытие пола, я "убирала" молотком. Были ужасные дыры. Затем дети из семейки выросли в подростков, поднялись наверх и сталистоять толпой в узком переходе, как раз из за дырок. Пацан писал, папашка стоял посередине и не мог пройти, так как дочь упала в обморок. Сейчас с ними всё хорошо, ибо я их не мучаю)) Вот так то) :crazyfun:

Отредактировано Тара Де Буи (2011-04-05 16:06:35)

0

56

Я уже и не помню

0

57

Оу готовьтесь ржат знаете какая моя была первая семья? Правильно я родилась и уже знала, что если буду играть в Симс нет кодам, городам и заводским симам.. Ну и вот я решила создать свою династию, создала гороодок... он был в пустыне и имя ему было Рио Грандэ... и стояло на холме там пустое участко, каса-Дэль-ково называеться... ну решила семью создать дала ей фамилию МакМисл...Да, он был шпионом (по сюжету) красивый, усатый зануда джентельмен... ну женила я его короче на рыжеволосой красавице Эвелин Хоорент и родились у МакМислов дети 5 штук... 2 мальчика 3 девочки = 7 симов... денег уже наработать успела, жили нетужили (ещё бы каждый день по повышению таскали, ну казармы чес слово) воть... выросли детки... старшая Маргарет МакМисл вышла за некого Перри (утконоса))) Льюиса и родилось у них 3 детей... Джек Роджер МакМисл женился на Ханне Мантане))) и родилось у нах 4 детишек... Морис Дан акМисл женился на Эсмеральде Рио де Гранэ и родилось у нах 2 негретят...  и наконец Эдуард Финн МакМисл женился на красавице Саманте Джерел... жили, жили не тужили, было всё у нас тип-топ... дожила я до 10 колена... и уж тогда то полетел у нас блин комп... 

Воообще у меня стандартная ситуация, как минимум 2 детей... а симов и того 8)) воть такая я

0

58

До того как в первый раз поиграть в симс, я наблюдала за тем, как играла моя подруга. Она мне показала код на деньги (50000).
Когда появился свой симс, создала семью из 5 человек: семья из 3 человек мама, папа, дочь-подросток, и с ними как бы соседка с сыном-подростком. Хотела свести и потом поженить подростков. Они у меня никак не хотели даже подружиться.
В общем, поселила я симов в недорогой домик, за 10 с чем-то тысяч, в Новосельске(Плезантвью), напротив дома Броков. Построила дополнительную комнату, обставила домик неплохо. Устроила старших симов на работу. Через несколько симских дней сломался компьютер, и папашка полез его чинить... Ну, его и шандарахнуло током... Умер, ясно дело... Я тогда еще не знала, что можно урну с прахом переместить на улицу и она у меня так и стояла рядом с кроватью, загораживая проход. Еще не знала, что если скорбеть над урной, то появится призрак. В общем, они все по кругу несколько раз поскорбели над папашкиной урной, и, естественно, появился призрак. А парнишка-подросток оказался слабонервным и, едва увидев призрака, умер от страха. Мамашка его сошла с ума и приходить в себя никак не желала.
Я еще чуть-чуть поиграла, попытавшись привести положение семьи в порядок, но у меня ничего не получилось, я расстроилась и удалила эту семью...

0

59

Чисто от нечего делать начал играть в эту игру, подруга показала. А мне как опытному задроту надоели стрелялки и я решил погонять симов...  короче я (с детства не ровно дышу к Италии) сразу же намылил лыжи в Верону.  С пеленок знавший "Ромео и Джульетту" я сразу же обратил внимание на эти две семьи... а затем потерев хитренько свои рученки начал разогревать между ними самую, что ни на есть настоящую вражду. ромео и Джульетта поругались в пух и прах и стали враждовать, Гермия была мне неугодна я отправил её на смерть (сжег), Тибальту и Джульетте повезло больше, я нашел им достойные пассии и дальше играл этой семьей) Кстати, Джулька вышла замуж за Веронского Герцога Эскала, и отреклась от войны, тибальт и его жена Виктория посвятили свою жизнь искоренению Монтекки)))

0

60

Когда в доме появилась игра, мы с дочкой в очередь друг за дружкой сидели у компа не отрываясь,так нас захватил процесс, но по поводу семей фантазии нашей хватило лишь на то,чтоб слизать семьи с телеэкрана. Так моё семейство звалось Шаталиными из "Моей прекрасной няни", а у дочки Букиными из "Счастливы вместе". Жизнь моих персонажей конечно ни сколько не походила на сериальную и просуществовали мои первые симы в четырёх поколениях , десять месяцев, пока у меня не полетел комп. Больше таких долгожителей у меня не было.

Отредактировано AdeLana (2013-09-26 02:15:29)

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 » Ваша первая семья в Симс 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно