DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Модельные агентства и Sims-Студии » Ну пока так)


Ну пока так)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мои работы..Вернее начало))

+1

2

EBA поздравляю с хорошим началом!!! лови +
жду еще фоточек! надеюсь все твои работки будут всё лучше и лучше ! :flag:

Отредактировано Courtney (2010-09-06 00:31:20)

0

3

Поздравляю с открытием темы! За это уже плюс ;)
А теперь собственно скрины... Первый, наверное, самый хороший... Но снимать лучше в самой игре. Так как оценивается не только сам сим, но и поза, интерьер.
Следующие два...гхм... Выбирай ракурс. Сверху смотрится не очень. да и интерьер,состоящий из вазы с цветами,кресла и телевизора, смотрится не ахти как.
На последнем все те же ошибки. Стоит повторять? Думаю, нет.
Посмотри ФС других людей, есть достойные.
Не смотря на все недочеты, для первого раза не так и плохо. Хочется увидеть следующие снимки, только уже более профессиональные. Удачи тебе и терпения!)

0

4

Чтобы размер скриншотов был нормальным скачай програму либо Fraps, или же Screen Capture и делай скрины кнопкой Print Screen, да, таккая на клавиатуре есть, чуть выше Delet. А теперь дальше. Первый снимок из редактора, видимо, чтобы показать лицо симки. Симпотичная, ясно. Остальные скрины так себе - интерьер пустой, раз уж пользуешься закачками, можно было полы и обои поменять на что-то более реалистичное, неплохо было бы еще и сюжет или какой-то смысл в работы вложить.

0

5

+ за открытие темы,ждемс еще работ!(настрой в игре размер снимков)

0

6

EBA
Симки понравились)) Очень красивы, безусловно. +

+1

7

Спасибо :shine:

0

8

EBA
насчет помидоров и тапков посмотрим. Не впечатлило. За размер вообще минус ставить можно ХД Поработай над обстановкой.
Когда снимаешь симов сверху, как по мне, они оба должны смотреть в камеру! Симок в КАС'е снимать не дело!
Одним словом : тебе есть куда рости!

Отредактировано KatRat (2010-09-12 17:32:08)

0

9

KatRat написал(а):

насчет помидоров и тапков посмотрим. Не впечатлило. За размер вообще минус ставить можно ХД Поработай над обстановкой.Когда снимаешь симов сверху, как по мне, они оба должны смотреть в камеру! Симок в КАС'е снимать не дело! Одним словом : тебе есть куда расти!

Учту))

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Модельные агентства и Sims-Студии » Ну пока так)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно