DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Вакантная должность - Sims-Архитектор


Вакантная должность - Sims-Архитектор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На форум требуется Sims-Архитектор

Основная задача Sims-Архитектор - создание домов для The Sims на заказ.

Работа Sims-Архитектора заключается в создании домов для The Sims 2 и The Sims 3. В обязанности будет входить: постройка и обустраивание домов для игр серии The Sims (первое время заказы будем выполнять вместе).

Требования к кандидатуре:
- Умение создать красивые жилые и общественные лоты
- Наличие установленных игр The Sims 2 и The Sims 3
- Желание помогать и развивать форум
- Наличие свободного времени - несколько часов каждый день ваше присутствие на форуме обязательно
- Умение работать в коллективе

Если вы согласны с требованиями, оставьте заявку в этой теме.

Форма заявки
*1. Ваше имя
*2. Ваш возраст
  3. Вы учитесь или работаете?
*4. Можете ли вы предоставить образцы своей работы??
*5. Сколько часов в день и в какое время суток сможете уделять работе на форуме?
  6. Вы ответственный человек?
  7. Вы умеете работать в коллективе?

Ответы на вопросы, отмеченные *, станут определяющими в рассмотрении вашей кандидатуры.
Администрация имеет право отклонить любую заявку по собственным соображениям.

Теги: Вакансии

0

2

*1. Ваше имя-Лера
*2. Ваш возраст-22
  3. Вы учитесь или работаете?-учусь
*4. Можете ли вы предоставить образцы своей работы??-да!
*5. Сколько часов в день и в какое время суток сможете уделять работе на форуме?-3-4 часа
  6. Вы ответственный человек?-да
  7. Вы умеете работать в коллективе?-да

*На рассмотрении. Жду скринов, Лерунь.

+1

3

ЛеРа 2123
Образцы, Лер.

0

4

Feya написал(а):

Образцы, Лер.

щас будут!

0

5

*1. Ваше имя
Юрий, могу даж с фамилией, Жомер))
*2. Ваш возраст
17
3. Вы учитесь или работаете?
учусь
*4. Можете ли вы предоставить образцы своей работы??
Фотографий экстерьеров нет, но дома я тоже строить умею. Фотографии интерьеров(дома построены мной)
1, 2,
Просто обставленые комнаты:
1, 2(острожно, понажовщина ^ ^ ), 3
Хотя нет, вот есть снимки общаги, все с нуля.
1, 2, 3, 4, 5, 6
(если нужно что-то еще, могу предоставить)
*5. Сколько часов в день и в какое время суток сможете уделять работе на форуме?
Скорее всего на "полставки", чтобы облегчить работу человеку, кто возьмет на себя эту должность полностью, так как решил все таки поучиться хотя б последний год, а дома строить я все ж люблю)
6. Вы ответственный человек?
Честно? Не совсем, я лентяй и люблю потянуть время, хотя, если сказал, что сделаю, то сделаю и даже в срок, если срочно надо.
7. Вы умеете работать в коллективе?
Смотря какой коллектив, мне то по барабану, я пофигист, но не каждый коллектив вытерпит меня :glasses:

*Одобрено

+3

6

а можно только работать с симс 2??

0

7

Any
И Симс 2 и Симс 3...

Feya написал(а):

Требования к кандидатуре:
- Умение создать красивые жилые и общественные лоты
- Наличие установленных игр The Sims 2 и The Sims 3
- Желание помогать и развивать форум
- Наличие свободного времени - несколько часов каждый день ваше присутствие на форуме обязательно
- Умение работать в коллективе

0

8

E_C_L_I_P_S_E
м.. очень жаль.. я просто люблю строить дома.. и у меня не плохо получается..  :blush:
но в симс 3 я не играю.. и вообще ненавижу эту игру
жалко..  :(

0

9

Muza
Анют,если есть желание брать заказы только по Симс 2,то я думаю никто против не будет.Оставляй заявку в любом случае-а мы завтра решим,хорошо?Но я думаю,что проблем не будет. ;)

0

10

ага.. я подумаю)) сейчас экзамены на носу... здам.. потом уже будет время))

0

11

1. Иса
2. 16
3. Учусь
4. Если необходимо
5.2-5
6. Да
7. Да

0

12

Isa
Вы приняты)

0

13

*1. Ваше имя Вика                                                                                                                                                                                                                                             *2. Ваш возраст 13                                                                                                                                                                                                                                            3. Вы учитесь или работаете?Учусь                                                                                                                                                                                                                 *4. Можете ли вы предоставить образцы своей работы?? Нет                                                                                                                                                                    5. Сколько часов в день и в какое время суток сможете уделять работе на форуме?2 часа                                                                                                                      6. Вы ответственный человек?Да                                                                                                                                                                                                                      7. Вы умеете работать в коллективе?Да
Вам нужно предоставить хоть одну работу нам!  Чтобы мы могли вас взять на эту должность!

0


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Вакантная должность - Sims-Архитектор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно