DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Заброшенные Sims-Сериалы » The Colour Of The Hope


The Colour Of The Hope

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.афиша в разработке.

режиссер karma_code (Trix Lestrange)
сценарий Ledi Fiona
оператор karma_code (Trix Lestrange)
жанр фэнтези, драма, романтика, миры Гарри Поттера.

Задумывалось как рассказ об истории любви (ненависти?) Драко Малфоя и Гермионы Грейнджер.  Вскоре появился и Люциус Малфой, который требовал рассказать историю своих Любви и Ненависти. Появилась и Нарцисса, которая ничего не требовала, а просто жила и Любила. Так в истории возник и Сириус Блэк. А начиналось все так просто - прогулка в парке, ясный день и искорки смеха в ярко-зеленых глазах Мальчика, Который Выжил. Миг счастья у всех был недолгим, но этот цвет - цвет Надежды - запомнился на всю жизнь.
_______________________________________________________
текст - Ledi Fiona в обработке Trix Lestrange
автор сериала не претендует на авторство стихов и лишь помогает Леди Фионе показать весь ее мир ярче и красивее.

+4

2

.karma_code написал(а):

Задумывалось как рассказ об истории любви (ненависти?) Драко Малфоя и Гермионы Грейнджер

Заинтриговала. Будем ждать первой серии, а пока + за начало))

0

3

.karma_code написал(а):

об истории любви

Тааак, это я люблю! Ждём начала!

P.S- Чуть не забыла, +!

0

4

Отлично, жду первую серию.  :cool:

0

5

Ты бы не Закулисье снимала, а обложку сделала. Все таки нарушение правил раздела. 2 дня на исправление!
К тому же к этому предисловию требуются скриншоты, а ссылку на него помести в 1 пост.
Скриншоты на 4. У симов проблема с носами -  какие то они маленькие. Из героев более менее похож только Гарри. Все остальные, пока не прочитала, даже не поняла кто это. И если честно, то по моему было бы лучше снять фильм о фильме в конце сериала. А сейчас опубликовать предисловие.

+1

6

KatRat написал(а):

Ты бы не Закулисье снимала, а обложку сделала. Все таки нарушение правил раздела. 2 дня на исправление!
К тому же к этому предисловию требуются скриншоты, а ссылку на него помести в 1 пост.
Скриншоты на 4. У симов проблема с носами -  какие то они маленькие. Из героев более менее похож только Гарри. Все остальные, пока не прочитала, даже не поняла кто это. И если честно, то по моему было бы лучше снять фильм о фильме в конце сериала. А сейчас опубликовать предисловие.

как бы я уже упоминала что персонажи не похожи на тех, кто играл в фильме, по одной простой причине - я вижу их по-другому.
а Гарри он и в Африке Гарри.
Касаемо Кристиана Нотта и Грегори Гойла - их вообще в фильме не было,  так что претензии могут быть к Гермионе онли.

0

7

.karma_code
разве? В любом случае обстановка на заднем плане тоже не похожа на Поттерскую.
Благо что на форуме нету ярых фанатов Гарри))))

0

8

KatRat написал(а):

.karma_code
разве? В любом случае обстановка на заднем плане тоже не похожа на Поттерскую.
Благо что на форуме нету ярых фанатов Гарри))))

угу, был  только Гойл младший)
задний план - первый вариант комнаты Драко Малфоя, который был выкинут, ибо был унылым говном. Именно из-за переделки комнаты Малфоя и задерживаю серию и обложку.

0

9

.karma_code
ясно. ХД Мне малфой тоже не нравится, особенно по фильму. но обложку тебе сегодня выставлять.

0

10

о, цвет надежда)) я так и не прочитала это большой фанфик) и сериал, кажестя, заглох...((

0


Вы здесь » DiamondSims » Заброшенные Sims-Сериалы » The Colour Of The Hope


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно